Гость
Статьи
Как деликатно …

Как деликатно намекнуть парню

Как деликатно намекнуть парню, что пора бы чуток похудеть? Познакомилась с парнем 2 года назад, он и тогда не отличался изящным телосложением, а сейчас (ему 30) вообще просто ужас, разожрался, как свинья - отрастил себе огромное пузо, второй подбородок, большую задницу, при этом плечи у него покатые, как у женщины... Недавно я заметила, что у него на ягодицах даже целлюлит уже начал появляться (целлюлит, Карл!, у мужика-то!) плюс ко всему добавился гипергидроз. Я уже его и в спортзал гоняла, куда он забил ходить, и меню здорового питания составляла, без толку. Все равно- утром может ничего не жрать, а на ночь глядя заточить пиццу или кусок жаренного мяса с булкой. Сто раз пыталась мягко намекать ему, что надо худеть, ведь я не прошу от него тела атлета, но хотя бы, чтобы вес для его роста был в пределах нормы. Сама я слежу за собой, посещаю спортзал, правильно питаюсь.В последнее время заметила, что к нему уже не тянет в физическом смысле. Как можно желать это отвратительно разжиревшее тело, поэтому отношения со временем могут сойти на псы. Может, у кого были похожие случаи? что делать?

А
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты видимо тоже кроме этого жирдяя никому наххер не упала, так что смирись

Ek
#2

С Карлом этим надоели, да и не модно уже

вю
#3

Ну так и скажите прямо, что извини дорогой, но у меня на тебя больше не стоит.

Гость
#4

ой нет, целлюлита у мужчин не встречала. но по аналогии когда-то запал на меня мужчина занимающийся борьбой. перевернул все понимание строения мужского тела. тож какоето время пыталась его на диету подсадить. в результате он поменял мой вкус на мужчин. чем больше тем лучше (в разумных пределах). чувствуешь себя оч уютно

Гость
#5

А вы что с ним, раздельно питаетесь?
Поговорите с ним начистоту.
И вместе сделайте нормальный рацион питания. Без фанатизма.
За месяц реально сбрасывать 3-5 кил без изнасилований организма жесткими диетами. Простым изменением рациона. Чтобы объема максимум, калорий минимум.
И всё!

Гость
#6
Гость

Ты видимо тоже кроме этого жирдяя никому наххер не упала, так что смирись

А на тебя ,наверное, сплошь одни красавчики и олигархи западают, язвительное Нечто. Сразу заметно красивого и успешного человека,который свою желчь на рандомных людей в Инете изливает.

Гость
#7
вю

Ну так и скажите прямо, что извини дорогой, но у меня на тебя больше не стоит.

Ха-ха-ха, как смешно. Петросян отдыхает.

Гость
#8

2. Да уж, Карл - просто рвотный порошок. Дальше не читаю, как только Карла вижу.

Автор
#9
Гость

ой нет, целлюлита у мужчин не встречала. но по аналогии когда-то запал на меня мужчина занимающийся борьбой. перевернул все понимание строения мужского тела. тож какоето время пыталась его на диету подсадить. в результате он поменял мой вкус на мужчин. чем больше тем лучше (в разумных пределах). чувствуешь себя оч уютно

Я, вот, тоже не встречала. До этого думала, что целлюлитные бугорки и растяжки - исключительно женская проблема. Не думаю, что мой вкус на мужчин изменится. Полное тело - признак нездоровья. Все хорошо в меру. На мой взгляд, в фигуре мужчины должен быть хотя бы намек на перевернутый треугольник, чтобы бедра хотя бы были уже, чем плечи. Здесь же просто сплошной бочонок.

Автор
#10
Гость

2. Да уж, Карл - просто рвотный порошок. Дальше не читаю, как только Карла вижу.

Да что вы все прицепились к этому Карлу?! Прицепиться больше не к чему - до*бись либо до орфографии, либо до слова.

Гость
#11
А

Как деликатно намекнуть парню, что пора бы чуток похудеть? Познакомилась с парнем 2 года назад, он и тогда не отличался изящным телосложением, а сейчас (ему 30) вообще просто ужас, разожрался, как свинья - отрастил себе огромное пузо, второй подбородок, большую задницу, при этом плечи у него покатые, как у женщины... Недавно я заметила, что у него на ягодицах даже целлюлит уже начал появляться (целлюлит, Карл!, у мужика-то!) плюс ко всему добавился гипергидроз. Я уже его и в спортзал гоняла, куда он забил ходить, и меню здорового питания составляла, без толку. Все равно- утром может ничего не жрать, а на ночь глядя заточить пиццу или кусок жаренного мяса с булкой. Сто раз пыталась мягко намекать ему, что надо худеть, ведь я не прошу от него тела атлета, но хотя бы, чтобы вес для его роста был в пределах нормы. Сама я слежу за собой, посещаю спортзал, правильно питаюсь.В последнее время заметила, что к нему уже не тянет в физическом смысле. Как можно желать это отвратительно разжиревшее тело, поэтому отношения со временем могут сойти на псы. Может, у кого были похожие случаи? что делать?

Да так и скажите, что с таким телом он вас не привлекает. Потребуйте от него соблюдения диеты и регулярного спортзала. Готовьте только диетическую еду, всякую ***** вообще перестаньте покупать в дом.

Если не исправится - решайте, сможете ли вы с ним жить, или надо расставаться.

Гость
#12

А намеков мужики не понимают. Мужикам все нужно говорить ппосто и прямо.

Автор
#13
Гость

А
Как деликатно намекнуть парню, что пора бы чуток похудеть? Познакомилась с парнем 2 года назад, он и тогда не отличался изящным телосложением, а сейчас (ему 30) вообще просто ужас, разожрался, как свинья - отрастил себе огромное пузо, второй подбородок, большую задницу, при этом плечи у него покатые, как у женщины... Недавно я заметила, что у него на ягодицах даже целлюлит уже начал появляться (целлюлит, Карл!, у мужика-то!) плюс ко всему добавился гипергидроз. Я уже его и в спортзал гоняла, куда он забил ходить, и меню здорового питания составляла, без толку. Все равно- утром может ничего не жрать, а на ночь глядя заточить пиццу или кусок жаренного мяса с булкой. Сто раз пыталась мягко намекать ему, что надо худеть, ведь я не прошу от него тела атлета, но хотя бы, чтобы вес для его роста был в пределах нормы. Сама я слежу за собой, посещаю спортзал, правильно питаюсь.В последнее время заметила, что к нему уже не тянет в физическом смысле. Как можно желать это отвратительно разжиревшее тело, поэтому отношения со временем могут сойти на псы. Может, у кого были похожие случаи? что делать?
Да так и скажите, что с таким телом он вас не привлекает. Потребуйте от него соблюдения диеты и регулярного спортзала. Готовьте только диетическую еду, всякую ***** вообще перестаньте покупать в дом.
Если не исправится - решайте, сможете ли вы с ним жить, или надо расставаться.

Увы, мы не живем вместе. Да и он часто по командировкам ездит, с друзьями ходит в пивнушку, где пьет пиво литрами, заедая вредным закусоном, на работе в обеденный перерыв захаживает в ближайший Мак и набивает брюхо, поэтому контролировать его питание я физически не смогу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: