Гость
Статьи
Мочится в раковину

Мочится в раковину

Мой мужчина использует раковину не только для умывания. Мне противно. Ваши так делают?

Падря
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ванну ссать удобнее - она шире

Гость
#2

В унитаз не попадает? Скажите прямым текстом, что Вам это неприятно. Если адекватный - поймёт. А если *****, то нафиг надо с таким связываться.

Гость
#3

Мой когда бухает, с бaлкона ccыт. Седьмой этаж.

Гость
#4
Гость

В ванну ссать удобнее - она шире

И в памперс тоже удобно: где застало,там и поссал!
Альтернатива: носить памперс..
Потом с таким bidlom в постель ложатся.

Гость
#5

Фууу, нет, мой так не делает, я с мужчиной живу, а не со свиньёй.

Гость
#6

Такое ощущение,что у нас женщины мазохистки и живут с пьющими,ссущими в раковины мужиками.

Гость
#7

Кстати.странно ,что не прибежали еще мужики с АБФ,которые стали бы доказывать.как это верно и о перспективе остаться одной с 40 кошками.если не устраивает мужик пьющий,ссущий под себя .

Гость
#8

Первый раз такое слышу

аффтор
#9

фууу,блин ну это вообще не уважение к вам,вы там лицо умываете и руки можете а он сыт туда,ну начните с р а т ь в ванну,уходите,это ужас,у человека явно с психикой не то

Гость
#10

Ну разводка же явно) хотя...

аффтор
#11

вот хотя хрен его знает,мужик нынешний другой пошел,у нас сосед в общаге был,так он в комнате в ведро с р а л и сал

Гость
#12

Такое разве бывает?

гайкина пилотка
#13

Мой сцыт в мусоропровод, когда воду выключают. В нашем пгт часто воду
выключают, а море ещё холодное.

П
#14

Мой раз сделал, получил!!!! Больше не делает! Поговорите с ним.

да,автор?)
#15

Ссыт в Вашу раковину? Ого..чямодан и на выход.
А если он ссыт в свою раковину-собирай ты чемодан..если раз поссал..дальше-хуже

аффтор
#16
да,автор?)

Ссыт в Вашу раковину? Ого..чямодан и на выход.
А если он ссыт в свою раковину-собирай ты чемодан..если раз поссал..дальше-хуже

я согласна с вашим мнением,на фиг такой нужен,это уже о многом говорит,психика нарушена

да,автор?)
#17

Люди не хотят понять ..обтясню
С годами ведь человек думает так:" я работал..нафиг никто не оценил..тока воровство дает шалтные гроши..никто никому не нужен..лучшие года бап имел под столом и на столе всех без разьору. Щас шото болит то там то тут...помирают друзяки в 35-45..имею пенссию мента..и пусть Валька любит меня.. и ссать буду где хочу"
Это финал..помрет он когда то но снсчала завидуя молодости сожрет всех ссыкаясь и обсыраясь где хочет. Рыгачки не оставляет?такие тоже есть.
Нужно интпресы иметь и хоббимужику.

Гость
#18

мой в цветок ссыт

Гость
#19
да,автор?)

Ссыт в Вашу раковину? Ого..чямодан и на выход.
А если он ссыт в свою раковину-собирай ты чемодан..если раз поссал..дальше-хуже

+1

Гость
#20

Мой ноги моет в раковине,а у меня прям рвотный рефлекс на это,сколько раз просила делать это в ванной,всё бестолку,совсем обленился.

Гость
#21

Мой постоянно ссыт. 13 лет вместе. Так смешно-привычки свина, а когда на улицу выходит-весь разодетый, в дорогой одежде , диором пахнущий)). И я не заморачиваюсь, сама не неженка. Голова более важными вещами забита

Гость
#22
Гость

Мой ноги моет в раковине,а у меня прям рвотный рефлекс на это,сколько раз просила делать это в ванной,всё бестолку,совсем обленился.

Сидел? В хате СИЗО научился?

Гость
#23

Не, мой так не делает, я отношения с бабуинами в принципе никогда не рассматривала.

Гость
#24

Если и делает, то я об этом не знаю.

Гость
#25

Еще есть те.кто ссыт по углам.Помечают территорию.

Настя
#26

Да пусть ссыт , или снимите раковину поставьте туда машину стиральную если он в остальном нормальный можно же подход найти у моей знакомой пьяный ссал в шкаф встанет с туалетом перепутает и стоит ссыт )) а у других что лучше чтоль ? А похвастайтесь !))) у каждого приколы есть поэтому я не могу с мужиками жить если вижк что в туалет ходит там пердит или стирать ему носки -все я его как мужчину не хочу ..

Гость
#27

Вы ему в чай нассыте утром.

Гость
#28
Гость

Мой ноги моет в раковине,а у меня прям рвотный рефлекс на это,сколько раз просила делать это в ванной,всё бестолку,совсем обленился.

я так же делала всю жизнь, пока однажды раковину не уронила((

На фиг мне ник.
#29
гайкина пилотка

Мой сцыт в мусоропровод, когда воду выключают. В нашем пгт часто воду
выключают, а море ещё холодное.

А он у тебя только в тёплое море ссыт ???В холодное не ссыт - боится шланг застудить?

Гость
#30
Гость

Ну разводка же явно) хотя...

неа, у меня такое было, бывший учудил, я прям офигела от наглости)

Гость
#31

Фуууу. У меня кот, нет нет да и посцыть в раковину, а иногда и в таз с бельем. Я обычно беру его за шкиряк тыкаю мордой в сцаки и говорю: кто это сделал, ну кто это сделал, пидоор ты гнусявый...

Гость
#32

Если писуара нету, то раковина его заменяет)) Зато брызги по сторонам не летят))

Гость
#33

Бывший муж по пьяни нассал на пол и диван, развелись. Жуть! Кошки и собаки и то умнее.

смайли
#34

В раковину ссут все мужики. В основном заодно когда прибор моют. Но не все попадаются

Гость
#35

У меня тоже сцыт в раковину, это я его достала, утром после него в туалет невозмоно зайти всё обрызгано, рост высокий, ему лень, нашёл выход - раковина. Мне пофиг, он раковину моет, раковина по сути для слива воды.

Гость
#36
Гость

У меня тоже сцыт в раковину, это я его достала, утром после него в туалет невозмоно зайти всё обрызгано, рост высокий, ему лень, нашёл выход - раковина. Мне пофиг, он раковину моет, раковина по сути для слива воды.

А если сидя в унитаз сливать?

Гость
#37
Гость

А если сидя в унитаз сливать?

Ну не знаю, не хочет сидя и напряжённый член с утра))) Я не вижу ничего страшного в том, что утром посцыт в раковину, он ещё по приходу с работы под краном в носки стирает над раковиной и что? Раковину он моет, а как же ванна в которой только что муж принял душ, стоял потными ногами, а потом я принимала ванну сидя опой, ванна же помыта. Это уже глупости. Другое дело, когда сцат в раковину на кухне, я б убила на месте)))))

Гость
#38

А ещё он сморкается в раковину и до ремонта, когда не было гигиенического душа для унитаза, мыл член над ванной, а не полоскал в тазике, Вы просто в общагах видимо не жили, я когда училась в универе, у нас в раковинах и ноги мыли и голову и посуду, но надо отдать должное, на нашем этаже раковины всегда были чистые. Поэтому я отношусь спокойно и не шарахаюсь от раковины в которую посморкались, над которой постирали носки или трусы, как от прокажённого места. Хотя я чистюля и всех дома приучила, чтобы после пользования всё было помыто и вытерто специальной латексной губкой насухо.

да,автор?)
#39
Гость

Ну не знаю, не хочет сидя и напряжённый член с утра))) Я не вижу ничего страшного в том, что утром посцыт в раковину, он ещё по приходу с работы под краном в носки стирает над раковиной и что? Раковину он моет, а как же ванна в которой только что муж принял душ, стоял потными ногами, а потом я принимала ванну сидя опой, ванна же помыта. Это уже глупости. Другое дело, когда сцат в раковину на кухне, я б убила на месте)))))

На кухне пусть ссыт..а шо?по вашему это норма..а что низя нс кухне ему выссатся?ну варит борщ и поссал в раковину..а че?

Фу
Люди..если вы не знали что в раковину не ссую сочувствую.
Есть полотенца для рук..ног и *****..но у аас и писю и ноги ставят с борщом

Гость
#40
да,автор?)

На кухне пусть ссыт..а шо?по вашему это норма..а что низя нс кухне ему выссатся?ну варит борщ и поссал в раковину..а че?
Фу
Люди..если вы не знали что в раковину не ссую сочувствую.
Есть полотенца для рук..ног и *****..но у аас и писю и ноги ставят с борщом

Глазырки протри, я на месте прибила бы если бы он сцал в кухонную раковину и причём здесь полотенца, естественно и для рук и ног, а ещё для интим гигиены и лица и тела у каждого свой набор полотенец. Жрать чтоль хочешь, борщ мерещется?

да,автор?)
#41
Гость

да,автор?)На кухне пусть ссыт..а шо?по вашему это норма..а что низя нс кухне ему выссатся?ну варит борщ и поссал в раковину..а че?
Фу
Люди..если вы не знали что в раковину не ссую сочувствую.
Есть полотенца для рук..ног и *****..но у аас и писю и ноги ставят с борщом
Глазырки протри, я на месте прибила бы если бы он сцал в кухонную раковину и причём здесь полотенца, естественно и для рук и ног, а ещё для интим гигиены и лица и тела у каждого свой набор полотенец. Жрать чтоль хочешь, борщ мерещется?

Ч.м.!о...сразу видно. Сдохни)

да,автор?)
#42

Раковина для умывания.
Унитаз что бы какать и писать.
Писуары для удобства писать мужикам.
Биде для удобства подмываться.. в жарких странах успешны..чтоб микробы на твоей попе не размножались.
Раковина не есть писуар. Это как корона корове.
К сожалению мужчин воспитывали женшины чьи мужья Бам строили..бухали ..вот и родили то,что имеем сейчас в возрасте 40-48лет.. кого устраивает мужик терпите никто не осудить.
Писать что норма ссать в умываотник не нужно.
С такой мелочи у вас теряется лицо и проявляется харя..и вместо разума- животное рычит.

Гость
#43

А я искренне не понимаю почему фу. Вы ведь при умывании лицом раковины не касаетесь.
Да и чем например косметика, пыль дорог и кожный жир, который вы смываете в эту же раковину хуже мочи?) Большинство мужчин туда ещё и онанируют))) но ведь это все тут же смывается водой, какие проблемы?
Сморкаются тоже в раковину. Вещи мелкие там иногда стирают. Раковина ведь для вашего же удобства, а не чтобы стояла просто. Мыть каждый раз после использования с ума сойдёшь.

гость
#44
Гость

Кстати.странно ,что не прибежали еще мужики с АБФ,которые стали бы доказывать.как это верно и о перспективе остаться одной с 40 кошками.если не устраивает мужик пьющий,ссущий под себя .

Чем кошки хуже ? Они ссут, если приучить, в свои личные туалеты.)) АБФ- сборище неудачников с жуткими комплексами и ещё там немало скрытых ***.

гость
#45

Женоненавистники всегда скрытые ***. Те кто ориентацию свою признают,им незачем третировать женщин.

гость
#46
Гость

Ну разводка же явно) хотя...

Знаете, ссут в раковины и даже с балконов. Ещё как !

гость
#47
Гость

Ну не знаю, не хочет сидя и напряжённый член с утра))) Я не вижу ничего страшного в том, что утром посцыт в раковину, он ещё по приходу с работы под краном в носки стирает над раковиной и что? Раковину он моет, а как же ванна в которой только что муж принял душ, стоял потными ногами, а потом я принимала ванну сидя опой, ванна же помыта. Это уже глупости. Другое дело, когда сцат в раковину на кухне, я б убила на месте)))))

Ещё такие есть,которые при каждой болезни советуют пить мочу )))) ) Или делают из неё компрессы на ночь и полиэтилен наверх ! ))))Это если что-то воспалится или рана. Так что могут в любой момент всё вокруг обоссать,наверное.

#48
Падря

Мой мужчина использует раковину не только для умывания. Мне противно. Ваши так делают?

как мужик и брезгивый, скажу что в раковину ссать нормально, хотя в ванную удобней, главное не ссать на кухне в раковину, это уже не гегиенично

Гость
#49

Я своего мужа спросила, использует ли он раковину для своих нужд. Он даже поперхнулся, бедный. Ему даже в голову это не приходило никогда. Откуда эти дикие люди, которые обделывают раковины, выбрасывают мусор и презервативы в окно? Этому же кто-то научил, что надо не в унитаз, а в раковину ссыкануть.

соседка с 6 этажа
#50

[quote="Гость"]Мой когда бухает, с бaлкона ccыт. Седьмой этаж.

вот зараза,я думала дождик пошёл и зонт взяла...