Гость
Статьи
Проблемы с мужем

Проблемы с мужем

Добрый вечер, форумчане.
Я в браке с мужем третий год, и недавно у нас произошел переезд в новострой. В нашем городе проблемы с новостройками, и везде слышно через стены, и соседей и телевизор и прочее.
И так я услышала, что муж каждый раз как заходит в ванную чтобы сходить быстро в туалет включает воду и не смывает никогда унитаз, а вода в унитазе остается чистая (простите за подробности).
Сначала я не особо обратила на это внимание, а потом спросила зачем он это делает. Подумала, что может он боялся что соседи услышат процесс ? Но все оказалось хуже! После разговора он на меня обиделся, но теперь он ходит в туалет и не включает кран, и в ванной тишина.
Час назад муж в спешке на работу побежал в туалет и выбежал на работу, я захожу в туалет и вижу картину…. Раковина вся зассанная, капли мочи повсюду! На раковине, зеркале, стенах и наверное на зубных щетках! Теперь карты сложились, он включал воду, чтобы не было слышно что он ходит в РАКОВИНУ! И потом использует тряпку чтобы вытирать капли (но зеркало все еще оставалось грязным), а сейчас в спешке не успел или забыл….
Я не знаю в чем дело и всегда ли он так делал, или ему не нравится унитаз в новой квартире…. Может это норма и я просто странная, или нужно с ним поговорить? Девочки, расскажите и помогите!!!! Муж прийдет с работы и я не знаю что делать! #муж

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приучать к горшку что ещё делать

#2

😂😂😂😂

#4

Пиисать в раковину это не норма, это аномалия. На кой ляд это ему вздумалось не знаю.

Гость
#5

Поговорить об этом с мужем. Может у него фетиш такой.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: