Гость
Статьи
Соседи сверлят сверху, …

Соседи сверлят сверху, что делать?

Добрый день, подскажите пожалуйста, что делать? Каждый с*ка день сверлят соседи!!! Ну невозможно! С утра и до самого вечера! Живу не один год в квартире и все уже сделали ремонт, кроме соседей сверху, сбоку (я не знаю точно, кто именно),но думаю сверху! То один сверлит, то другой и получается целый спектр всевозможных сверлений!!! Напишу еще, что соседи сверху меня еще и топили один раз!!! Я поднималась и тряпками с ведрами убирала воду, вместе с другими соседями!!! Эти тв*ри вообще не извинились! Все забылось и они дальше живут, как ни в чем не бывало! Вопрос у меня про сверления и бесконечный ремонт. Что делать? Как вы справляетесь? Есть ли у вас способы прекратить эти сверления?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убить их не пробовали? Просто интересуюсь – никаких намёков и призывов к действию. 😄

Золотая Рыбка
#2

Не, у нас так интенсивно не сверлят. Изредка кто-то что-то сверлит, так днём, ночью тишина.
Топили меня, и не раз. Один раз деньгами взяла на ремонт потолка, когда крупно затопили. Другие разы - ничего не брала.

Гость
#3
Золотая Рыбка

Не, у нас так интенсивно не сверлят. Изредка кто-то что-то сверлит, так днём, ночью тишина.
Топили меня, и не раз. Один раз деньгами взяла на ремонт потолка, когда крупно затопили. Другие разы - ничего не брала.

Запомни раз и навсегда: рыбку не топят, рыбке просто доливают воды. 😉

Гость
#4

Дело в том, что их ремонт не суммируется, то есть не может быть, чтоб сверлили только кто-то один в своей квартире, у второго от этого ремонт не сделается. Поэтому каждый в своей квартире делает. Поэтому представьте, что сверлят только в одной квартире

Гость
#5

Способа никакого нет. Если он прекратит, у него будет недоделанный ремонт. Они сверлят не чтобы над вами поиздеваться или с каким то злым умыслом, они делают ремонт. Пока они не закончат, сверления будут. Просто пойдите к ним и договоритесь : или они сверлят много часов в день, но количество дней меньше или в 2-3 раза меньше времени, но количество дней увеличится

слово чушпана понос на асфальте
#7

раз сверлят, значит надо, не нравится что-то, съезжай

Гость
#8

Как это в вашем случае сработает уж не знаю, с соседями не знакомы. А вот в моем случае сработал довольно муторный метод. Утром встаю, собираюсь и на весь день ухожу из дома, включая при этом на колонках 10 часов звуки бензопилы. Не жаловались, но по вечерам долбежка прекратилась, так что действенно.

Непсихолог
#9

увы имеют право в каждом регионе время оговорено на шумные работы

ухожу работать в коворкинг или в кафе
или в библиотэку...

а шо делать(

ps а вот психолухи говорят шо сие означает неудовлетворенный мужской импульс! правда-правда! так что смело можете подниматься знакомиццо если вы вдруг незамужем) и обговаривать за бутылочкой время работы сверлильщика.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: