Гость
Статьи
Почему сейчас культ …

Почему сейчас культ полноты среди девушек?

Прочитала темы, это просто какое-то сумасшествие!Раньше, году так в 2020 одна полненькая девушка создала тему «хочу, чтобы все худышки потолстели».Так её там загнобили все!А сейчас что?Создаются другие темы, о том, как «хочу поправиться» и прочее.И если ты хоть чуть намекнёшь, что вот, для здоровья нехорошо, лучше похудеть на 3 кг, то на тебя накидываются и называют доской.Я сама астеник, год назад до поправления весила 44 кг при росте 155 см.И все говорили, вот, ты хрупкая слишком, не хотела бы потолстеть, постоянно тыкали весом моим.Сейчас поправилась до 55 кг, так все отстали и говорят какие милые щёчки, ляжечки и прочее.Хотя мне комфортнее быть хрупкой и худой.А аргументы за полноту приводятся такие, что вот у женщин запас жира больше, формы это красиво и сексуально, это мило и т.д…А если что-то против скажешь, то на тебя обязательно нападут!Люди, очнитесь, не пропагандируйте ожирение!Эта «лёгкая и приятная полнота» с возрастом превратится непонятно во что!В сахарный диабет и прочие неприятные болезни, поэтому лучше иметь в запасе 10 кг, чтобы в пожилом возрасте весить допустим при росте 160 не 70 кг, а 60…а в молодости и все 40, вместо 50… #полнота #ожирение

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще против гнобления, ни про пополнеть, ни про похудеть

Гость
#2

Между лёгкой полнотой и ожирением ещё несколько кг)

#3

Сначала люди лезут в Ваши дела, потом Вы лезете в чужие.
Займитесь уже каждый своими, и будет счастье.

Гость
#4

Сегодня прочла статью про женщину с весом 35 кг,которая беременна четвёртым ребёнком и все дети до этого родились с нормальным весом и здоровые,а говорят при таком весе месячных нет.

Ангелина
#5

Ну я тоже не понимаю этот культ толстушек. Ленивые . Сидят на вредной где , никакой активности и оправдывают это бодипозитивом) для меня толстые женщины это непривлекательные женщины … кто бы что не говорил ч

Автор
#6
Ангелина

Ну я тоже не понимаю этот культ толстушек. Ленивые . Сидят на вредной где , никакой активности и оправдывают это бодипозитивом) для меня толстые женщины это непривлекательные женщины … кто бы что не говорил ч

Согласна с вами
Бодипозитив-это скорее, принятие своего какого-то недостатка, который изменить не можешь
Например, то, что у тебя на руке огромный шрам..у моей бабушки так, она это приняла и это бодипозитив!
А вес можно сбросить в 95% случаев

Автор
#7
Ангелина

Ну я тоже не понимаю этот культ толстушек. Ленивые . Сидят на вредной где , никакой активности и оправдывают это бодипозитивом) для меня толстые женщины это непривлекательные женщины … кто бы что не говорил ч

Вот…уже вам дизлайков понаставили)Видите, какой культ полноты

Гость
#8

Зато в охотку женятся на жирных. От меня муж ушел к жирной бабе, хотя я его любила и слова против не говорила, души в нём ни чаяла. Занимаюсь в зале, 55кг весила при росте 168. Так он меня постоянно гнобил, что я худая.

Гость
#9

Не вижу культа полноты, все мои полные знакомые хотят быть стройными. У кого то получается худеть, у кого то нет. Толстыми быть не хочет никто.

Гость
#10

Потому что люди заботятся о своем здоровье. Нормальный здоровый вес по ИМТ стоит далеко от нездоровой худобы. Для девушки ростом 170 нормально весить 60-70 кило, а не 40-50. Нормальное питание - это здоровые кости, иммунитет и мозг.

Гость
#11
Автор

Согласна с вами
Бодипозитив-это скорее, принятие своего какого-то недостатка, который изменить не можешь
Например, то, что у тебя на руке огромный шрам..у моей бабушки так, она это приняла и это бодипозитив!
А вес можно сбросить в 95% случаев

Ты ***, бодипозитив начался с движения полных против фэтшейминга.

Гость
#12

Сахарный диабет в пожилом возрасте от веса 100+ а не 70. А вот от веса в 40 кг в молодости остеопороз костей только так будет после климакса.

Гость
#13
Гость

Зато в охотку женятся на жирных. От меня муж ушел к жирной бабе, хотя я его любила и слова против не говорила, души в нём ни чаяла. Занимаюсь в зале, 55кг весила при росте 168. Так он меня постоянно гнобил, что я худая.

Он тебя просто не любил.Будь полная-гнобил бы за полноту.

#14

Каким бы не был культ, меня всегда привлекают женщины определённого роста и телосложения.

#15

Согласна с вами,автор,вам срочно надо похудеть,набранные 11 кг вам очень давят на остатки мозга,печаль...🤭

Гость
#16

Как раз таки не норм весить 40 кг при росте 160. Это нездорово.

Геоглиф
#17

Нет никакого культа жи_рные сви_ньи сами себя рекламируют, ничего кроме тошноты они не вызывают.

#18
Геоглиф

Нет никакого культа жи_рные сви_ньи сами себя рекламируют, ничего кроме тошноты они не вызывают.

И всё же есть мужчины, которым нравятся пышки, но таких мужчин, как мне кажется, не так много.

#19

Здравствуйте. Тоже не вижу культа полноты,как и говорили выше. Бозипозитив и боди-нейтрализм из Европы приходят. Да и культ худобы остаётся.
Посмотрите эту рубрику в форуме: где-то 3:2 соотношение желающих похудеть к набрать вес. Кому-то и правда ведь нужно набрать. А вообще, это и раньше было,типа парни любят пышек. А некоторые не хотят выглядеть как анорексики

#20

А мне кажется, что 44 кг очень вредно весить для вас, а 55 при росте 155 это как раз норма.

Гость
#21
Amodernwoman

Здравствуйте. Тоже не вижу культа полноты,как и говорили выше. Бозипозитив и боди-нейтрализм из Европы приходят. Да и культ худобы остаётся.
Посмотрите эту рубрику в форуме: где-то 3:2 соотношение желающих похудеть к набрать вес. Кому-то и правда ведь нужно набрать. А вообще, это и раньше было,типа парни любят пышек. А некоторые не хотят выглядеть как анорексики

Здесь еще надо учитывать, что девушки астеники в принципе не толстеют, худенькие всегда, метаболизм хороший, гормональный фон. Анорексики все таки это другое, это ментальные проблемы, они всегда хотят худеть и считают себя толстыми даже когда весят 40, с кукухой беда.

#22
Гость

Здесь еще надо учитывать, что девушки астеники в принципе не толстеют, худенькие всегда, метаболизм хороший, гормональный фон. Анорексики все таки это другое, это ментальные проблемы, они всегда хотят худеть и считают себя толстыми даже когда весят 40, с кукухой беда.

Я понимаю,что нервная анорексия это другое. Просто некоторые не хотят казаться ей больными,мне кажется. Я сама как дистрофик хожу,хотя ем за двоих,многие думают,что я ем одни овощи или не люблю есть. Мне это не очень нравится(

Гость
#23
Гость

Зато в охотку женятся на жирных. От меня муж ушел к жирной бабе, хотя я его любила и слова против не говорила, души в нём ни чаяла. Занимаюсь в зале, 55кг весила при росте 168. Так он меня постоянно гнобил, что я худая.

В О Т !!!!

Гость
#24
Геоглиф

Нет никакого культа жи_рные сви_ньи сами себя рекламируют, ничего кроме тошноты они не вызывают.

ты, [.........], ответить не хошь!?.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25

кому какое дело до чужого жира? гнобить за чрезмерную худобу или лишний вес ужасно. уважайте друг друга , все мы равны и по своему красивы .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: