Гость
Статьи
Высокие девушки ростом …

Высокие девушки ростом от 180-185-195 и выше), вы носите обувь на высоких каблуках

Высокие девушки ростом от 180-185-195 и выше), вы носите обувь на высоких каблуках/танкетке с высоким подъёмом? Или стесняетесь быть выше других и комплексуете? Либо не носите, т.к не нравится? Либо может среди ваших знакомых/подруг есть девушки, которые носят?

Опрос
Высокие девушки ростом от 180-185-195 и выше), вы носите обувь на высоких каблуках/танкетке с высоким подъёмом?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Высокие девушки от 180 и выше пишите, от скольки см носите высокие каблуки? И как часто?👇

Гость
#2
Автор

Высокие девушки от 180 и выше пишите, от скольки см носите высокие каблуки? И как часто?👇

7 см , только на выход, в ресторан например

Автор
#3
Гость

7 см , только на выход, в ресторан например

А у вас какой рост?)

Гость
#4

Нет, спина болит и некрасиво быть высокой, уродство, я это знала с детства, потом моду на трансгендеров и моделей ввели уже легче стало.

Гость
#5

А где вы находите обувь на танкетке? Представляю какой размер обуви у длинных девушек, 42 точно.
Неужели танкетки 42 размера существуют?

Гость
#6
Автор

А у вас какой рост?)

177

Гость
#7

185 см....
Я в жизни таких видел единицы, а выше это вообще п..ц.
Они итак все косяки цепляют, нахрена им каблуки?

Гость
#8

Обязательно ношу не ниже 8см. ниже это бабушачество. широкий стильный каблук. хорошо если у вас муж 2м)

Гость
#9
Гость

Обязательно ношу не ниже 8см. ниже это бабушачество. широкий стильный каблук. хорошо если у вас муж 2м)

А у вас какой рост? А если мужчина ростом 165-170? Как к таким относитесь? Воспринимаете ли вы их?)

186
#10
Гость

Обязательно ношу не ниже 8см. ниже это бабушачество. широкий стильный каблук. хорошо если у вас муж 2м)

У меня, как раз, муж 205 см, я сама 186 см+всегда каблуки 13-16 см, даже на них, я ниже его, по улице когда ходим, все на нас смотрят, особенно слюни пускают низкорослые мужчины, а я вообще, таких не особо воспринимаю, пусть себе 150 см девушек ищут) вы как считаете?)

Гость
#11
186

У меня, как раз, муж 205 см, я сама 186 см+всегда каблуки 13-16 см, даже на них, я ниже его, по улице когда ходим, все на нас смотрят, особенно слюни пускают низкорослые мужчины, а я вообще, таких не особо воспринимаю, пусть себе 150 см девушек ищут) вы как считаете?)

Считаю что ты ростошиз с двача, нука брысь к себе в загон

Гость
#12
186

У меня, как раз, муж 205 см, я сама 186 см+всегда каблуки 13-16 см, даже на них, я ниже его, по улице когда ходим, все на нас смотрят, особенно слюни пускают низкорослые мужчины, а я вообще, таких не особо воспринимаю, пусть себе 150 см девушек ищут) вы как считаете?)

Кому ты нах#й шпала нужна. На тебя низкорослые мужики как на урoдца смотрят, а ты это воспринимаешь как пускание слюней. Не зря говорят, что длинные тугодумы.

Гость
#13
Гость

Нет, спина болит и некрасиво быть высокой, уродство, я это знала с детства, потом моду на трансгендеров и моделей ввели уже легче стало.

Не нужно косить под высокую,ущербная недоросль.
Слишком палишься из-за природой тупости.

Гость
#14
Гость

185 см....
Я в жизни таких видел единицы, а выше это вообще п..ц.
Они итак все косяки цепляют, нахрена им каблуки?

Ты из какого аула вылез,что у тебя высокий рост у женщин вызывает такое недоумение?

Гость
#15
Гость

Кому ты нах#й шпала нужна. На тебя низкорослые мужики как на урoдца смотрят, а ты это воспринимаешь как пускание слюней. Не зря говорят, что длинные тугодумы.

Ну ты и д*лбаеб.

Гость
#16
Гость

А у вас какой рост? А если мужчина ростом 165-170? Как к таким относитесь? Воспринимаете ли вы их?)

вопрос не мне адресован, но хочу ответить. Рост 176 см, каблуки не ношу потому что стесняюсь быть огромной. мужчин ниже себя не воспринимаю и не рассматриваю даже если он мне понравился, опять же из за роста своего. так как рядом с невысоким мужчиной быть каланчой огромной стрёмно

Гость
#17
186

У меня, как раз, муж 205 см, я сама 186 см+всегда каблуки 13-16 см, даже на них, я ниже его, по улице когда ходим, все на нас смотрят, особенно слюни пускают низкорослые мужчины, а я вообще, таких не особо воспринимаю, пусть себе 150 см девушек ищут) вы как считаете?)

я восхищена вами. Хочу научиться не комплексовать и тоже ность каблуки со своим ростом ))))

Гость
#18

У меня рост 183 см, каблуки совсем не ношу,не вижу смысла в общем,сама внешность мне дарована просто прекрасная,обожаю своё лицо и тело,но рост… не очень люблю его так как если нравятся парни ниже меня понимаю,что плохо будем выглядеть вместе и я не буду чувствовать должной защиты.я ещё и худенькая и хочу парня чуть выше меня наверное 186 и я все буду счастлива всю жизнь,полный комфорт

Гость
#19

Я ростом 172 см (с параметрами 88 - 63 - 90) вес 55 - 57 кг, в школе одноклассницы были до 165 и 2 девочки моего роста даже повыше, в параллельном классе училась моя подруга у нее рост 175 и она всегда придерживалась позиции, что высокий рост — ШИКАРНО. И я и она на все мероприятия надевали шпильку + 15 см.

Но потом случилось что - то непонятное я стала жутко комплексовать из - за роста. Перестала носить каблуки, избегаю всего даже платформы. В компании знакомый парень всегда старался задеть меня из - за роста говорил что я длинная и что у меня мужской размер ноги, хотя на секунду размер ноги у меня 38. В итоге перестала общаться с этим парнем и его девушкой (которая моя одногруппница по универу и подруга) избегаю с ними встречи как могу. И даже мой молодой человек с ними не знаком, потому что я боюсь, что начнутся его какие- то шутки в мою сторону про рост и тд…

А вот мой мч ростом 174 и он всегда мне говорит, чтобы быть эффектной и красивой нужны каблуки, и его не смущает разница в росте. Всегда хочет видеть меня в платье и на каблуках…

Сейчас в моем окружении никто не говорит мне про рост (напомню он у меня 172) но каблуки не ношу, а иногда хочется опять надеть каблук с красивым платьем или костюмом.

Сама не понимаю как в школе я могла носить 15 см шпильку и не комплексовать, а став взрослой какой - то муд#к смог мне вбить в голову какие - то комплексы, а своего мужчину я даже как - будто не слышу…

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема