Гость
Статьи
Первый раз в солярий

Первый раз в солярий

Решила немного подзагореть и сходить в солярий. Что там и как, расскажите? Кожа белая, как гриль никогда не буду) На сколько идти в первый раз? Надо ли мазаться какими-то кремами? Можно загорать полностью голой?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
yulya.bukovetska@rambler.ru
#1

сходите на 3 минуты сначала, потом по минуте прибавляйте..можно загарять в солярии каждые два дня.. обязательно загаряйте в очках и шапочке и накладках для груди..я за два раза по 5 мин уже хорошо потемнела, но я смуглая от природы. Загарять конечно же голой!)

yulya.bukovetska@rambler.ru
#2

сходите на 3 минуты сначала, потом по минуте прибавляйте..можно загарять в солярии каждые два дня.. обязательно загаряйте в очках и шапочке и накладках для груди..я за два раза по 5 мин уже хорошо потемнела, но я смуглая от природы. Загарять конечно же голой!)

yulya.bukovetska@rambler.ru
#3

сходите на 3 минуты сначала, потом по минуте прибавляйте..можно загарять в солярии каждые два дня.. обязательно загаряйте в очках и шапочке и накладках для груди..я за два раза по 5 мин уже хорошо потемнела, но я смуглая от природы. Загарять конечно же голой!)

Гость
#4
yulya.bukovetska@rambler.ru

сходите на 3 минуты сначала, потом по минуте прибавляйте..можно загарять в солярии каждые два дня.. обязательно загаряйте в очках и шапочке и накладках для груди..я за два раза по 5 мин уже хорошо потемнела, но я смуглая от природы. Загарять конечно же голой!)

а что у вас слово "загорать" - написано "загАрЯть". особенно бесит вторая ошибка - буква "Я". ***

Гость
#5

Придете, скажете, сколько вам минут, оплатите. Сразу спросите, входит ли в стоимость шапочка и стикини - накладки для груди. Можно ещё там же купить крем для загара (специальные есть, которые загар усиливают) и помаду для губ защитную. Вам скажут номер кабинки, разденетесь, зайдете, коврик под ноги, очки на лицо (там же обычно висят). Вам или включат или сами включите - там увидите, обычно наклейка висит, где включать. Выключится автоматически. Потом хорошо бы увлажнить кожу. Идите в вертикальный солярий с новыми лампами.

mona
#6
Гость

а что у вас слово "загорать" - написано "загАрЯть". особенно бесит вторая ошибка - буква "Я". ***

лечите нервы

mona
#7

Мне не нравястя такие высказывания человек обратился неузхели нел'зя проявит' капел'ку увазхения или для вас не суwествует такого слова

Гость
#8

Я вот тоже никогда не была. Интересует, где там раздеваются? Общая какая-то раздевалка? И не будет ли странным, если я буду в купальнике? (Мне нужен не сплошной загар)

МаняПулятор
#9

можно выпить до или после стакан морковного сока - усиливает загар

МаняПулятор
#10
Гость

Я вот тоже никогда не была. Интересует, где там раздеваются? Общая какая-то раздевалка? И не будет ли странным, если я буду в купальнике? (Мне нужен не сплошной загар)

Раздеваются в комнате, где стоит сам солярий, у нас помимо шапочки и наклеек, выдают салфетку одноразовую под ноги

Злата
#11

Я вот не понимаю зачем летом ходить в солярий? Я на солнце пол часа постояла и уже загар и с каждым разом сильнее,зачем эти заморочки в коробке,раньше ходила,глупая была,кожу портила...

Гость
#12
Злата

Я вот не понимаю зачем летом ходить в солярий? Я на солнце пол часа постояла и уже загар и с каждым разом сильнее,зачем эти заморочки в коробке,раньше ходила,глупая была,кожу портила...

Потому что у меня так не получается)

Гость
#13
yulya.bukovetska@rambler.ru

сходите на 3 минуты сначала, потом по минуте прибавляйте..можно загарять в солярии каждые два дня.. обязательно загаряйте в очках и шапочке и накладках для груди..я за два раза по 5 мин уже хорошо потемнела, но я смуглая от природы. Загарять конечно же голой!)

Спасибо большое!

Гость
#14
Гость

Придете, скажете, сколько вам минут, оплатите. Сразу спросите, входит ли в стоимость шапочка и стикини - накладки для груди. Можно ещё там же купить крем для загара (специальные есть, которые загар усиливают) и помаду для губ защитную. Вам скажут номер кабинки, разденетесь, зайдете, коврик под ноги, очки на лицо (там же обычно висят). Вам или включат или сами включите - там увидите, обычно наклейка висит, где включать. Выключится автоматически. Потом хорошо бы увлажнить кожу. Идите в вертикальный солярий с новыми лампами.

И вам огромное спасибо!!!

Гость
#15

Девы, всем большое спасибо, правда. За адекватные и понятные ответы! Почти все стало понятным!) Всем добра!

Гость
#16

Девы, всем большое спасибо, правда. За адекватные и понятные ответы! Почти все стало понятным!) Всем добра!

Гость
#17
mona

лечите нервы

Спасибо Вам за поддержку!! Я просто не русская. Каждый способен на ошибку! Что то мне подсказывает, что и я и Вы в 100 раз умнее недовольных жизнью критикантов!))

#18

А вы знаете , что от солярия может развития рак кожи? Ультрафиолет и все такое. ***** это все

Гость
#19

Зачем летом идти в солярий?О_о Полоумная.

богиня богинь
#20

Автор,не обижайтесь,но как то странно....может Вам 18, всегда полагала,что уж про солярий в курсе все....начинайте с минимального кол-ва минут,крем возьмите,стикини,а можете ватный диск. Если новые лампы-то вообще хор.Я по 7 хожу,только оттуда

богиня богинь
#21
Гость

Зачем летом идти в солярий?О_о Полоумная.

Гость

Зачем летом идти в солярий?О_о Полоумная.

за сеном)
Чтобы на пляж не бледной боганкой прийти и не у всех сейчас +24

Олена
#22
Гость

Зачем летом идти в солярий?О_о Полоумная.

что бы на пляже не обгореть

Гость
#23

а вообще, бросьте это дело. Нынче в моде бледность и защита от фотостарения на всех местах.

Мария
#24

БЛЕДНОСТЬ В МОДЕ?????? Что-то вы мадам перепутали или за модой не очень следите)))))) что красивого в бледной паганке, я сама хожу в солярий без фанатизма конечно, начинаю с 10 минут потом пару раз по 12 и на 14 раза 2, загар на всё лето, а что там 3 минуты-то делать, солярий за это время даже разогрется не успевает, мой вам совет, берите шапочку для волос, стикини, бронзатор хороший и на 10 минут без зазрения совести, а то вы так по 3 минуты всё лето ходить будете без особых результатов))))) а про то что "полоумная" летом в солярий ходить, знаете девочки не у всех получается под солнышком повалятся, у кого-то работа, семья, детки, и прочие проблемы, у меня вот хорошо если раз в месяц получается на речку выбраться, а красиво выглядеть хочется всегда! Всем красивого загара)))))))

Гость
#25
богиня богинь

Автор,не обижайтесь,но как то странно....может Вам 18, всегда полагала,что уж про солярий в курсе все....начинайте с минимального кол-ва минут,крем возьмите,стикини,а можете ватный диск. Если новые лампы-то вообще хор.Я по 7 хожу,только оттуда

Нет, мне давно не 18, но в солярий никогда не ходила, соответственно ничего про поход туда не знаю-не интересовалась лишней информацией)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: