Гость
Статьи
Ненавижу загар

Ненавижу загар

ненавижу загар.предпочитаю светленькую кожу. но дело в том,что летом я очень быстро загораю. хотелось бы оставить кожу,какой она есть. так как скоро буду очень часто гулять,подскажите,может крема какие-нибудь специальные есть?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет блин не бывает кремов СПФ 50 для детей!

Гость
#2

то же самое. даже с кремом все равно загораю. выход один - из помещения не выходить днем.

#3

Тоже терпеть не могу на себе загар. Но у меня иная проблема - сгораю очень быстро. Поэтому контролирую свое нахождение на улице - стараюсь избегать солнца. На отдыхе постоянно пользуюсь кремом против загара.

Гость
#4

Используйте крем для тела с фильтром. Если на улице проводите много времени, то возьмите защиту 80 и больше. Такие у азиатов есть в линейках.

Гость
#5

Я белокожая. Загар не нравится и сложно мне загореть. Абсолютно не парюсь. Пусть хоть все кругом ходят с загаром. Я берегу свою кожу. Берите пример с японок.

Сердце Львицы
#6

Загар в меру очень освежает,делает образ сексуальным,зрелых женщин ещё и молодит.Но за загорелой кожей надо интенсивно ухаживать в плане увлажнения,никакого старения кожи не происходит,это всё происки тех,кто не обладает способностью красиво и ровно загорать.

Желтопуз
#7

Я тебя понимаю, ещё с этим загаром год ходить, да уж лучше не надо

Гость
#9

Я с зонтиком гуляю

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: