Гость
Статьи
как увеличить бока?

как увеличить бока?

У меня нормальная фигура, при росте 168 вешу 50 кг. Но так получилось, что ноги у меня подкаченные, да и талии особо выраженной нет. И бока, как назло, отсутствуют. Насмотревшись фото красавиц с пышними боками (особенно люблю Кардашьян), задалась вопросом, как можно в домашних условиях делать идеальную фигуру? Что кушать? Какие упражнения? В общем, помогайте)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор заберите мои бока

Гость
#2

гормоны только помогут, ОК
если вы просто потолстеете, то потолстеет талия

miss sipakova
#3

если телосложение такое
то смиритесь

Гость
#4

не бока а бедра и зад вы ходите увеличить. бока, это то, что ужасным образом свисает из джинс в виде спасательного круга. для боков нужно просто растолстеть. а попы если уж не дано, то не дано

Гость
#5

Ничего подобного, смиряться не нужно. Мышечная масса в области ягодиц и "боков" наращивается с помощью приседаний со штангой. Питайтесь белковой пищей. Не знаю, как на счет упражений в домашних условиях, а в тренажерном зале за 2 месяца у меня это добро "выросло".

Гость
#6

обруч крути, ты же яблоко. у ким тоже нет боков, есть тонкая талия и огромные бедра.

Гость
#7

блин,я уже решила поделиться с автором своими боками,а тут оказывается бедра имелись в виду:(

Гость
#8
Гость

блин,я уже решила поделиться с автором своими боками,а тут оказывается бедра имелись в виду:(

да, у некоторых беда с анатомией, да и со словарным запасом ((

Катерина
#9
Гость

Автор заберите мои бока

о хотела написать тоже самое можно чуть моих забратЬ)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: