Гость
Статьи
Животик и висят бока

Животик и висят бока

Деввввооооочкиииии, ну помогите пожалуйста... У меня появился животик и объёмы в боках увеличились(( что мне делать? какие упражнения для этого нужно делать? Возможности посещать какие-нибудь фитнес клубы или что-то в этом роде у меня нет!!! только дома с помощью подручных средств... очень надеюсь на вашу помощь, у меня время до лета((((

Надежда
36 ответов
Последний — Перейти
bgffgs
#1

А все))). К лету ты будешь бочка((.

Гость
#2

Всё правильно, ваша фигура принимает женственные очертания...Летом замуж выйдешь!

дядяВитя
#3

Летом самую жирную из вас циклоп сожрет?

Тот самый аноним
#4

К родам готова :)

Гость
#5

Женщина должна быть пухленькой!

#6

Только не носите джинсы и обтягивающие короткие майки)

Автор с соседней ветки
#7

Скачайте видео-тренировки и занимайтесь дома. С. Кроуфорд например.

#8

А Вы вообще легко худеете? Если я, к примеру, не поем после 18-00 несколько дней (я поздно ложусь) - живот и бока спадают и без физ. упражнений.

Автор с соседней ветки
#9

Плюс отказ от тортов, пирогов и прочего.

Гость
#10

Кто советует похудеть-вы все автору завидуете! У неё наконец-то нормальная женская фигура

Гость
#11

обруч по полчаса! желательно чтоб он потяжелее был)

#12
Тот самый аноним

К родам готова :)

Ваш текст

я вот тоже хотела вопрос задать, а ты полностью уверена, что не можешь быть беременна.

#13
sulaevae

Ваш текст

я вот тоже хотела вопрос задать, а ты полностью уверена, что не можешь быть беременна.

От беременности бока не появляются, они от жира.

Гость
#14

Я заметила что полные женщины никогда не назовут свой лишний вес реальным именем: висящий лишний жир на боках они назовут бочка, а толстый живот(уж точнее сказать брюхо)-животик..такое все уменьшительно ласкателное..фу слушать противно...

#15

а может Автору попробовать разгрузочные дни себе устраивать. вот такой, к примеру, можно:

600 г творога (5%) залить стаканом кефира, разделить на 6 кучек и съедать в течение дня по кучке, итого, 6 раз. На следующий день не досчитаешься 2 кг!!! сама пробовала, даже беременным можно такие дни себе устраивать

Гость
#16

Посмотрите, какой милый животик и бочка

http://www.supersizedbombshells.com/Cinnamon/images/model.jp​g

Мямля
#17

Массаж жесткими струями душа+тонизирующее средство, качать пресс и косые мышцы живота.

ПрЭлесть
#18

у меня тоже небольшие бока, а это в мои 16 лет!

Кэтрин
#19

хулахуп

#20

худеть надо и спортом заниматься

#21

Я помимо всяких упр и занятий спортом делала так: покупала в аптеке коем Лекарь либо с апельсином, либо с зеленым чаем, он стоит рублей 50-60, но очень действенный, намазывала проблемные места, заворачивала сверху в пищевую пленку и либо спорт, либо просто так ходила, можно даже спать лечь! вот!

Автор
#22

Спасибо всем! Обруч я кручу, он тяжеленький конечно. Качаю пресс, а вот на счет косых мышц вы говорили... Каким образом их напрячь то можно? После 6 уже не ем, торты, пирожные и все в этом роде тоже не кушаю... Да, наверное нужно разгрузочный день, только боюсь, что не потяну(((( раньше фигура шикарная была, потом на одни очень вкусные печеньки подсела, все думала не потолстею да не потолстею, вот и результат(( а какие продукты, кроме сладкого, еще можно исключить из рациона?

Мари
#23

Обруч и еще раз обруч. И ежедневно. Какой именно это выбирать Вам. Но бока точно уйдут. Я кручу железные 4 штуки ежедневно. Начинала 5 лет назад с одного. Боков нет, а есть красивый плавный переход от подмышек и линии бедер, да и животик уменьшился , но не намного. Так что если нет противопоказаний, то обруч!

#24

чтобы живот убрать нужно не только мышцы пресса качать, но и спины

комплексы упражнений можно найти на ютубе

Малинка
#25

ООО! опять моя любимая тема!

я чего только не делала!!!

Я во-первых к врачу пошла,чтобы мне диету поствили ( нашла гастроэнтеролога хорошего) - мне составили диету.

Купила таблеточки для похудения, чай еще како-то тоже пила, но мне от него плохо было, так что только таблеточки стала пить.

Reginka_Blondinka , а что , если заворачиваться в пленку- эффект сильнее??

#26

Ой, девчонки, я тут зависну)) Расскажите поподробнее о Лекаре, насколько он действенный, а то я после родов расплылась, смотреть грустно. Уж и обруч крутила и на диетах сидела, а толку не особо много. С животом справиться все равно никак не могу. Насколько он хорошо действует и как им лучше пользоваться. Пресс я тоже качала, но не особенно помогает.

Анка
#27
Милашка промокашка

Ой, девчонки, я тут зависну)) Расскажите поподробнее о Лекаре, насколько он действенный, а то я после родов расплылась, смотреть грустно. Уж и обруч крутила и на диетах сидела, а толку не особо много. С животом справиться все равно никак не могу. Насколько он хорошо действует и как им лучше пользоваться. Пресс я тоже качала, но не особенно помогает.

а что за лекарь такой?

Тоня
#28

а у меня ноги не худеют...спортом занимаюсь((( а ноги жирные... мама говорит,что либо щитовидка,либо еще что-то...

...
#29

куку

Mary_Li
#30

Тоня, если есть подозрения,то проще всего проверить, и уже знать щитовидка это на самом деле или просто домыслы. Проверить не так сложно- идете к терапевту или сразу к эндокринологу, который вас осмотрит и если что назначит анализы! ну а дальше все в зависимости от результатов первичного осмотра и анализов))

Саша
#31

поддерживаю последнего оратора) к эндокринологу всем надо регулярно ходить, женщинам особенно!!! только с врачем внимательнее! а то моей подруге поназнчали гору гармональных за бешенные бабаки, а потом выяснилось,что ей такого не надо было принимать((((

Жанна
#32

ну вот прочитала и задумалась, вдруг мне тоже надо проверить эту несчастную щитовидную железу!

деваньки, а вы вообще за платных врачей или бесплатно обследуете и лечитесь?

Саша
#33

Я и так и так! у меня есть списочек,где какие врачи принимают хорошие! правдаони все часто место дислакации меняют, и чаще в сторону платных клиник.

Валя
#37

У меня был небольшой животик и бочка подвисали после родов. Ни одно обтягивающее платье я не могла надеть, потому что всё это так «замечательно» выделялось, все мои бугорки и складочки жировые. Решила сначала, что надо худеть. Но из изнуряющих и не очень диет ничего не вышло, занималась параллельно в спортзале с личным тренером, тоже результат был незначительный. При этом у меня в роду вроде никто не страдал жировыми отложениями. Но, в тоже время, я не могу сказать, что они были значительные. Решила он а, что надо делать липосакцию, ну а куда деваться. Мне 27 лет, а я уже с такими складками – совсем не хочется портить ими фигуру. И на моё счастье я прочитала в журнале «Beauty expertiza» про 3д-липосакцию. Я даже не знала, что такое бывает. Записалась на консультацию к хирургу – Ганьшину И.Б. Он мне подробнее рассказал об этой операции. Просто я собиралась делать полноценную липосакцию, а он мне сказал, что в моём случае достаточно будет 3д-липосакции. Она направлена на коррекцию фигуры и проводится под местной анестезией. В общем – результаты именно те, которые я и хотела. Бочка ушли, никакого живота. А всего-то сделали пару проколов, они зажили в течение недели. И ничего не болело. Но всё равно необходимо ходить в компрессионном белье около месяца. Сейчас 3 недели прошло после операции. И мне так нравится мой силуэт, моя новая подтянутая, стройная фигурка.

Анна
#38

У меня очень похожая проблема и ситуация, но ключевое слово была, потому как в последнее время я добилась хорошего результата, благодаря легким диетам, которые начала использовать не так давно, но сильно хорошего результата не могла достичь, а так же посоветовала моя хорошая знакомая, кстати я была удивлена ее результатом, после родов она убрала быстро проблемные места, я даже была удивлена и попросила рецепт хорошего результата, а это всего навсего был не особо дорогой, но как я уже успела убедится, результативный жиросжигающий термо-крем Resize, который простой в применении и использовании, я использовала в домашних условиях.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#39

можно сделать липосакцию, но если живот прям висит, нужна абдоминопластика. у кого такая проблема, пишите Тимуру Нугаеву, он делает хирургическую липосакцию на оч хорошем оборудовании