Гость
Статьи
Как похудеть без …

Как похудеть без усилий?

Салют, девочки!В общем, я тощей никогда не была, но и толстой себя тоже не считала. Но что-то в последнее время стала чувствовать, что у меня все-таки есть лишний вес. А вот вчера сломался лифт, так я уже на 5 этаже подумала сесть на ступеньках и не вставать пока его не отремонтируют. Поэтому и решила худеть, но хочется делать это правильно. Нашла таблицу, в которой можно найти свой оптимальный вес в зависимости от роста. Жаль тут нельзя ее показать :(можете ввести в гугл "график рост-вес" и по первой ссылке найдете этот график.Давайте вместе рассчитаем оптимальный вес - отпишитесь в комментах, сколько кому еще нужно сбросить?

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"что бы похудеть,я готова на все! ну кроме диет и физ.нагрузок" да,автор?

дюжа вумная
#2

Это который с разноцветными областями веса? Если да, то этот график какой-то подозрительный. У меня по нему норма нормальнейшая, а я бы -5 кг сделала, как у меня было еще недавно. Но тогда я попадаю на самую границу с недостаточным весом. А я себя чувтсвовала превосходно, когда была в том вес. Странная таблица, короче.

Мила
#3

похудеть вполне реально, без голода и непосильных нагрузок. но усилия все равно прикладывать придется - придется укрепить немного свою силу воли. вот хочется лежать на диване, а я пойду перед этим 15 минут гимнастику поделаю. вот хочется жареной картошки, а я вместо нее овощной салат себе сделаю, а картошки съем столовую ложку, а не тарелку, как обычно.

примерно так. я на такой системе 25 кг за 4 месяца сбросила. но у меня исходный вес большой был.

Василий
#4

Опять жирухи бугуртят

#5
дюжа вумная

Это который с разноцветными областями веса? Если да, то этот график какой-то подозрительный. У меня по нему норма нормальнейшая, а я бы -5 кг сделала, как у меня было еще недавно. Но тогда я попадаю на самую границу с недостаточным весом. А я себя чувтсвовала превосходно, когда была в том вес. Странная таблица, короче.

Ваш текст

так что мне можно расслабиться? Наверно, эта таблица просто каких-то других времен, когда стандарты красоты женского тела были совсем другими!

Я уверенна, что мне нужно худеть! у меня рост 165, а вес за 60. Я все успокаиваю себя, что кость крупная..

#6
Мила

похудеть вполне реально, без голода и непосильных нагрузок. но усилия все равно прикладывать придется - придется укрепить немного свою силу воли. вот хочется лежать на диване, а я пойду перед этим 15 минут гимнастику поделаю. вот хочется жареной картошки, а я вместо нее овощной салат себе сделаю, а картошки съем столовую ложку, а не тарелку, как обычно.

примерно так. я на такой системе 25 кг за 4 месяца сбросила. но у меня исходный вес большой был.

Ваш текст

интересно! спасибо, а я вот вчера только тарелку картошки съела :)

#7
Гость

"что бы похудеть,я готова на все! ну кроме диет и физ.нагрузок" да,автор?

Ваш текст

почти :) а что разве только так можно похудеть?

#8
Василий

Опять жирухи бугуртят

Ваш текст

А что вы здесь делаете, Василий?

рРррр
#9

у меня пишет норма.... но блин чёт тут при 165 можно весить 60 кг..не спс.... я вешу 56 хочу52... мой рост 167.

#10
рРррр

у меня пишет норма.... но блин чёт тут при 165 можно весить 60 кг..не спс.... я вешу 56 хочу52... мой рост 167.

что делаете, чтобы похудеть?

ребус
#11

я лично не ем после 18.00. но это помогает похудеть на 3-4 кг..по крайней мере мне. Но мне этого достаточно, а вот на больший результат,тут нужны более эффективные меры.

#12
ребус

я лично не ем после 18.00. но это помогает похудеть на 3-4 кг..по крайней мере мне. Но мне этого достаточно, а вот на больший результат,тут нужны более эффективные меры.

Как-то пока не хочется изнурять себя тренажерками и жесткими диетами, пока буду искать простой и неутомительный способ избавиться от лишних килограмм. Не есть после 18.00 сегодня же попробую - посмотрим надолго ли меня хватит

Гость
#13

Мне надо 49-52 на мой рост 162см, сейчас я 56кг. А раньше было 74 =) Так что уже прилично сбросила, но еще худеть и худеть, а оно больше не худеется(

Гость
#14

13. А что ты делала и за сколько времени получила такой результат?

Катерина
#15

У меня получается вообще недостаток веса...чушь какая-то.

Гость
#16
Гость

13. А что ты делала и за сколько времени получила такой результат?

За 8 месяцев, на диете сидела, Протасов, Дюкан, ну и кучу еще перепробовала не таких эффективных

#17
Гость

Мне надо 49-52 на мой рост 162см, сейчас я 56кг. А раньше было 74 =) Так что уже прилично сбросила, но еще худеть и худеть, а оно больше не худеется(

А как худели? какие диеты? наверно, нужно все время разные?

#18

вот кто может сказать, допустим я хочу сбросить 10 кг на 2-3 месяца - какую диету лучше выбрать?

#19

Ауууу!!!! Не пропадайте, девочки! Я уже перечитиала все темы на форуме! В голове такая каша, даже не знаю что выбрать!

катя
#20

может диета протасова? Сама не пробовала, но слышала, что результаты хорошие. Мне кажется, что лучше выбрать какую-то диету подлинее. Я вообще на разгрузочных днях худела-мне так легче. Два раза в неделю устраивала, а в остальные дни просто старалась не переедать и ела полезную пищу.Так психологически легче худеть, когда не особо сильно себя ограничиваешь, а сдиет я постояяно срывалась

#21
катя

может диета протасова? Сама не пробовала, но слышала, что результаты хорошие. Мне кажется, что лучше выбрать какую-то диету подлинее. Я вообще на разгрузочных днях худела-мне так легче. Два раза в неделю устраивала, а в остальные дни просто старалась не переедать и ела полезную пищу.Так психологически легче худеть, когда не особо сильно себя ограничиваешь, а сдиет я постояяно срывалась

Ваш текст

да, вот тоже подумываю, что такое устроить - разгрузочный день раз в неделю для начала.

а в разгрузочный день вы вообще ничего не ели? только воду и чай?

#22

Хочу изменить свой рацион!

Девочки, может есть какие-нибудь рецепты или где-то продаются готовые низкокалорийные (диетические) продукты?

#23

Хорошая идея изменить рацион! Это правильно. Главное, избавьтесь от любой тяжелой пищи, хлеба и пить больше воды.

Я уже несколько лет назад так сделала, и поверьте результат не только на лицо, но и на тело :)

Сейчас я еще хожу в тренажерку, для бодрости духа и тонуса мышц, так сказать. Поэтому обычно перед занятиями заправляюсь энергетическими батончиками и низкокалорийным питанием. От этого никакой тяжести на занятиях, много энергии и после тренажерки есть не хочется. Вот такой у меня рецепт :)

#24

В общем, я полазила по другим форумам, и нашла пост про диетическое низкокалорийное питание- http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/blogs/1091016/13188​46/

Думаю, попробовать. Вроде неплохие отзывы. Мне кажется, это круто - сидишь на работе или дома, попиваешь вкусный коктейль, и худеешь!

Кто-нибудь пробовал его или что-то похожее? Есть результаты?

#25

да, я пью глюцерну перед тренировками в тренажерном зале. Начала ее пить где-то 3 месяца назад, как раз когда начала ходить заниматься. Мне ее посоветовали новые "друзья по тренажерному залу". Можете попробовать.

Не знаю, правда, насколько быстро у вас появятся результаты, если вы ее будете просто пить без физической нагрузки. Но, думаю за несколько месяцев сможете избавиться от лишних кг.

Гость
#26
Jojo_Boo

В общем, я полазила по другим форумам, и нашла пост про диетическое низкокалорийное питание- http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/blogs/1091016/13188​​46/

Думаю, попробовать. Вроде неплохие отзывы. Мне кажется, это круто - сидишь на работе или дома, попиваешь вкусный коктейль, и худеешь!

Кто-нибудь пробовал его или что-то похожее? Есть результаты?

Прикольно! Только как-то не верится, что можно привести себя в порядок ничего не делая. Без труда не вытянешь рыбку из пруда!

#27
Гость

Прикольно! Только как-то не верится, что можно привести себя в порядок ничего не делая. Без труда не вытянешь рыбку из пруда!

Ну, насчет труда - это еще какие-то советские пережитки! Мне кажется, что вполне можно добиться хороших результатов и без спорта. Я вот уже для себя решила, не есть вечером, пить побольше воды, и, возможно, попробую эту глюцерну. В общем, посмотрим, как оно все сложиться.

#28

Ура! я купила глюцерну! Она такая вкусная, как какао. Знаете, купила сначала одну упаковку, а как попробовала, решила сходить и купить еще на неделю. Выпила днем, и есть не хотелось до утра. Я удивлена, мне кажется это вообще идеальная вещь для тех, кто сидит на диете, потому что есть вообще не хочется. Посмотрим, какие результаты будут дальше. Большое спасибо marinamiu за совет!

Гость
#29

прикольно, а расскажите немного подробнее, что за глюцерна?

Гость
#34

А мне удалось заметно похудеть вообще без усилий :D Мне делали безоперационную липосакцию √ кавитацию на аппарате Omnika, ходила в центр безоперационного омоложения баланс на рублёвке. Кавитация это воздействие на жировые клетки волнами. Что могу сказать, процедура не безболезненная, по крайней мере мне было неприятно, кому как, а у меня кожа очень чувствительная. Но эффект того стоит. У меня после кавитации бока вообще пропали, я нереально довольна эффектом. Сейчас могу спокойно обтягивающие кофточки носить, красивая, стройная и без комплексов) и без голодовок и спорта)

Вика
#35

Я тоже,как и автор темы,никогда не была худой,с детства в теле.Но так хотелось хорошо выглядеть что бы на меня обращали внимание парни)

Печали,как и многие ,я заедала едой и вгоняла себя в депрессию((С диет срывалась,на спорт времяни не хватало... и тогда я задумалась о таблетках-помощниках) Прочитала много сайтов и форумов,посоветовалась со своим врачем и мы вместе сошлись на препарате "Витаклин",принимала я месяц,вечером вообще не хотелось есть,чувствовалась легкость уже после недели,на весы специально целый месяц не ставала)И вот ровно через месяц я взвесилась и результат был потрясающий)))-11 кг,прошло уже месяц после того как я закончила принимать "Витаклин" вес в норме ни одного лишнего кг после не набрала))И со здоровьем все отлично,просто счаслива))))Я готова встречать весну)

Лера Литвин
#40

Попробуйте найти хорошую диету или просто высчитайте суточную норму калорий и придерживайтесь ей. А чтоб было проще можете добавить препарат, я принимала Редуксин, по назначению врача, принимала 5 месяцев. Побочки почти не наблюдала, только сухость.

Гость
#41
Jojo_Boo

Ура! я купила глюцерну! Она такая вкусная, как какао. Знаете, купила сначала одну упаковку, а как попробовала, решила сходить и купить еще на неделю. Выпила днем, и есть не хотелось до утра. Я удивлена, мне кажется это вообще идеальная вещь для тех, кто сидит на диете, потому что есть вообще не хочется. Посмотрим, какие результаты будут дальше. Большое спасибо marinamiu за совет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Антонина
#42

По-моему мнению, самая лучшая компания это "Центр уютного климата". Там лучшие кондиционеры по низким ценам + гарантия. Можно вообще не париться, что что-то сломается, а если что то обратиться к ребятам за помощью, они никогда не откажут. Считаю, если и платить деньги, то за качество. Уже всем друзьям порекомендовала, все, кто обратился к ним, остались довольны. h tt p :/ /zakaz- climate. r u/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: