Гость
Статьи
Как убрать бока и …

Как убрать бока и животик?

Если питаться маленькими порциями(4-6 раз в день)и бегать можно избавиться от боков и животика?

Таня
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Надо жрать меньше, и больше двигаться

Гость
#3

Бодифлекс хорошо живот подтягивает.
Бока - массажный обруч убирает.
Естественно, при условии, что лишнего чуть-чуть, а не валик размером с колесо от джипа.
И офк, да, питаться маленькими порциями.

Хаски
#4

Татьяна!
Если Вам не 90 лет, то вопрос уж по крайней мере риторический, а если называть вещи своими именами – то просто глупый.
Вы бывали в спортивном зале?
Если бывали, то уж точно знаете, что даже самые интенсивные занятия на различных тренажерах в течении 3-4 часов, могут помочь сбросить 300-500 грамм за занятие. Но это только в самый первый раз. Затем сброс веса будет происходить не более 50-100 грамм за занятие и только в том случае, если Вы это вес, в течении дня наберёте. Иначе никакого веса Вы не сбросите. А после прихода домой и принятия пищи, всё тут же встанет опять на свои места. И так до бесконечности.
Уж не сочтите за бред, но мой Вам совет – занимайтесь чаще сексом со своим мужчиной.
Ведь даже после 20-ти минут занятия сексом, на следующий день, будут болеть мышцы так, что даже после нескольких дней занятия на тренажерах, они так болеть не будут. Да и сброс веса будет куда более радикальным за каждый раз таких занятий!
Тут как раз самый классический случай сочетания приятного с полезным!!!

Гость
#5

Лучше всего корректирующая гимнастика.Я лично получила отличную фигуру (без живота и с талией) тем.что каждый день вращаю бедрами всего по 20 рез в одну и другую сторону.Всего лишь - несколько минут в день - и великолепный эффект без всяких диет и таблеток!Правда, наступает он минимум через пару месяцев...

Гость
#6

Обруч вам в помощь. Бока точно уйдут. Но заниматься надо регулярно!

Кузя
#7

Хаски, нафейхоа по 4 часа в тренажерке заниматься??? О_о
Правильная тренировка не занимает более часа.
Если выкладываться, вы и 2 часа не выдержите, а со скоростью безногой черепахи по беговой дорожке хоть 12 часов можно ползать, толку не будет.

ekaterina0697
#8

Зачем я только регестрировалась тут .. И теряю время на то чтобы увидеть хотя бы одну из своих тем , все равно ничего не публикуют ....

Хаски
#9
Кузя

Хаски, нафейхоа по 4 часа в тренажерке заниматься??? О_оПравильная тренировка не занимает более часа. Если выкладываться, вы и 2 часа не выдержите, а со скоростью безногой черепахи по беговой дорожке хоть 12 часов можно ползать, толку не будет.

Кузя!
С большим уважением отношусь к Вашему мнению и уж ни в коей мере не хочу вас чем то обидеть. Но если Вы дистрофик, то Ваши рассуждения абсолютно верны и даже не собираюсь с Вами спорить! Но для нормальных занятий в спорт зале всё таки нужны гораздо большие временные интервалы, чем те что Вы здесь озвучили. Я много лет проффесионально занимался гимнастикой, а когда то время ушло то штангой и немного бодибилдингом. Для достижения результата в спортзале приходилось проводить многие часы. Иногда даже сутками приходилось достигать того результата, который я перед собой ставил. Про безногую черепаху звучит забавно. Я пожалуй тут даже подержу Вас. Многим, приходящим в спорт зал хватало не то что бы часа, про который Вы пишите, а всего лишь одного подхода к штанге весом всего лишь 80-90 кг. Тут и минуты было много. Наверное, Вы из тех самых?
P.S. Не обижайтесь. Я просто пошутил. Да и как ещё относиться к Вашим выводам о том, что и как должно происходить в спорт зале, если не как к шутке, или теоретическим рассуждениям делитанта………

Гость
#10

Я как ударилась в ПП, полгода занималась и ела 5-6 раз в день (креветки,рыба,салаты и овощи-фрукты), и занималась 2 раза дома, 3 раза кардио.И -тишина,вообще.Правда,я тощая,но огрехи фигуры были,обусловленные приемом ОК и типом фигуры-груша.Потом не стало получатся часто заниматься,училась и не ела после 5 вечера. Занималась уже реже и только дома (раз в неделю полноценно до упада,пару раз только фрагментарно на ноги или руки).Причем утром ем всегда сладкое ,мучное,йогурты,бананы...И ушли бока и живот (хотя у меня фигура груша неподтянутая аж жуть,а размер 42). Плюс на ютубе нашла блог "Я теряю вес" .Просто супер упражнения, лучше ничего не находила. Так что упражнения плюс не есть после 6 , вообще ничего. Мне помогло, достигла модельных параметров.

Кузя
#11

Хаски, то есть вы вот с позиции сурового дяди (!) проф бодибилдера (!!) утверждаете, что автору - девушке, хотящей немного бочка убрать, - убиваться по 4 часа в тренажерке не даст результата? О_О
По сравнению с вами я дилетант, не спорю, всего года 3 занимаюсь по 3 раза в неделю по часу - 40 мин силовые, 20 мин кардио, плюс дома почти ежедневно бодифлекс+обруч, всего этого с головой хватает для поддержания подтянутой, женственной и в меру накачанной фигуры. При том, что к полноте я весьма расположена и покушать вкусно ой как люблю. Вы не забывайте, что за пределами конкурсов фитнес-бикини основной массе девушек нужен лишь приятный легкий рельеф, который достигается так, как я описала.
В одном с вами согоашусь - больше секса хорошего и разного, но ставить нагрузки в постели сильнее нагрузок в тренажерке :) это пять :D

Кузя
#12

И, Хаски, я собсно к чему все это писала - ваши цели и цели автора совершенно очевидно и глобально различаются, не надо на девочку проецировать свои мечты о 50 см бицепсе, нам такого щастья не надобно за редким исключением :)
Соответственно и методы различаются.

Хаски
#13

Вот тут мы и нашли общие точки соприкосновения.
Ведь если Вы обратили внимание, на то, что я посоветовал девушке, то это было вовсе не предложение проводить в спортзале лучшие годы жизни. Это было именно пожелание, если таковое возможно, как можно чаще заниматься сексом. При этом я подчеркнул, что займёт это в среднем минут двадцать, а не те часы про которые мы тут спорим. (Впрочем …., если говорить уж совсем откровенно, то про 20-ть минут я немного слукавил, потому как это может действительно занять минут 20-ть, но в течении ночи – раз ….цать, но тут уж каждый сам в праве решать сколько именно времени это займёт).

P.S. Вообще не предполагал что КУЗЯ – окажется женщиной. Это для меня сюрприз!

P.S. А что касаемо моего совета, так это вовсе не теория. Это абсолютно точно и проверено. Как то я был на отдыхе в деревне. Там была женщина, соседка по даче. Женщина достаточно крупных размеров и далеко не спортивного телосложения. Она была за мужем, у неё было трое детей. И мы в один прекрасный вечер, сидя на крылечке, разговорились о сути бытия. Вот там она мне и поведала, что уже много лет пытается безрезультатно сбросить вес. Буду краток. Понятно, что я предложил ей сбросить вес тем самым способом, который я здесь и рекламирую. И помогло! За три недели – 14 кг ушло как и не было. Я точно знаю, что никакие спортивные снаряды не дали бы подобного результата! Так что всё что я говорю – это вовсе не пустые слова.
Впрочем я вижу, что Вы со мной согласны.

Хаски
#14

Так вот я про то что бы девочка сбросила вес и у неё не было никаких бицепцев и говорю!!!

#15

А если питаться проростками - можно и не изнурять себя бегатней))) Я вот кроме проростков, еще и не микрозелень подсела. Микс "Похудение" есть такой. Полтора месяца кушаю - полет нормальный!))

Хаски
#16

Давно здесь не был, и уже думал, что никогда сюда не вернусь, потому как тема данного блога уже давно перестала интересовать, ввиду совершенно бесперспективных ответов на поставленный АВТОРОМ вопрос.
Но уж, поскольку сохранил адрес этой страницы, а по сему совершенно случайно (на всякий случай) таки сюда заглянул и даже почитал, что тут пишут и какие советы дают, то не могу не заметить что первый, данный мною совет, оказался ВЕРНЫМ!
По крайне мере никто и ничто не убедило меня, что регулярные занятия сексом, куда более радикально влияют на снижение веса, чем все остальные рецепты вместе взятые, в том числе и проростки и микрозелень (уж не к ночи будь помянуты).
Воть!

P.S. Мужчины – любите своих жен и любовниц! Женщины – любите своих мужей и любовников! И то обстоятельство, что Вы наслаждаетесь тем что происходит в постели, кричите и стонете, извиваетесь и кончаете от наслаждения (это я не только в отношении женщин, но и мужчин, особенно это касается фразы - кончаете) – так вот всё это как раз и даст то самое снижение веса, про который тут все уже давно гутарят!!! А вот что касаемо проростков и микрозелени – то на мой вкус и взгляд – это просто бред!!!!

P.S. Кто знает…., быть может я ошибаюсь….

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Написала ответ, а он не загрузился(((

Любовь - это прекрасное чувство!!! Соглашусь тут. Но не соглашусь, что микрозелень и проростки - это бред! Сами подумайте, когда зернышко начинает оживать, в нем просыпаются такие процессы, которые толкают его в рост! Там столько полезных веществ синтезируется, столько микроэлементов в разы увеличивается. И потом - это зерно непротравленное и без ГМО! А что наши фрукты и овощи - сплошь захимичены. Вообще, можно почитать на этом портале подробнее про микрозелень и проращивание разных семян http://www.pro-rostki.ru. Кладезь инфы тут на тему. Попробуйте, девушки.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: