Гость
Статьи
Как убрать бока?

Как убрать бока?

как убрать бока??помогите ..только обруч не советовать

яяшка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гантельками. И пилатесом.

#2

постою послушаю тоже

Гость
#3

бег и быстрая ходьба по часу в день

Murka
#4

А почему обруч не советовать? Что в нём плохого?

Гость
#5

сладкое и булки только до 12 ти!!!! и спорт, у меня бока ушли так. причем из упражнений я только качала пресс

#6

Аэробика на батутах - отличная вещь для похудения. 1 марта фитнес-студия "Jumpingdance" запускает новый вид фитнеса на минибатутах. Звоните по телефону 8(499) 391-71-16. Кстати, 1 марта занятия бесплатные!

#7

Питание: дробное 4-5 раз в день, без мусора, с соблюдением дефицита калорий 15-20% от своей суточной нормы. Физические нагрузки 3 раза в неделю. И дисциплина. Все! В зависимости от запущенности результат проявляется по-разносу, но 3 месяца - это минимум, когда надо не сходить с пути.

Обруч, обертывания, гантельки, особыеупражнения - все это бред.

Согласитесь, вы все это и сами прекрасно знаете, но ищете волшебную пилюлю. Так?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Икс-файтер
#8
devochkavchernom

Питание: дробное 4-5 раз в день, без мусора, с соблюдением дефицита калорий 15-20% от своей суточной нормы. Физические нагрузки 3 раза в неделю. И дисциплина. Все! В зависимости от запущенности результат проявляется по-разносу, но 3 месяца - это минимум, когда надо не сходить с пути.Обруч, обертывания, гантельки, особыеупражнения - все это бред.Согласитесь, вы все это и сами прекрасно знаете, но ищете волшебную пилюлю. Так?)

Нипонял, а обруч, гантельки, особые упражнения - это что, не физические нагрузки? Умственные, что ли?

Форум: Здоровье
Всего: 190 250 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы