Гость
Статьи
не ем после 15.00 …

не ем после 15.00 результат

Привет девченки. Месяц не ем после 15.00 минус 5 кг. Скинуть надо минимум 30. Сейчас вес 105кг.кто нибудь так худел? Поделитесь результатом.

оксана
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

мой режим, я так всегда жила, я ела только раз в день - в 16.00
Мне всегда было норм.
Теперь без завтрака не могу.
Но вы , если до этого было по-другому, просто испортите себе ЖКТ. Сейчас эти кг уйдут, но вернутся с новыми. Вы не правильно делаете, надо аккуратно, без стресса мягко переходить на ПП, понемногу подключать спорт. Нагрузку увеличивать постепенно.
Это не реклама, посмотрите в контакте группу 40 килограмм. Альбомы особенно. Там фото до и после и как добились. Мне нравится читать , такие мотивированные все, прямо радует. Найдите там девушку с близкими параметрами - рост и стартовый вес, посмотрите что она пишет, как худела, спишитесь с ней. Можете вопросы бывалым задать, найти подругу по похудению.
Просто если такой вес, как у вас, тут за месяц до 10 кг улетает, первые 30 кг уйдут на так, а вот потом.....Если будете быстро гнать вес, кожа не будет успевать сокращаться....Плюс волосы, ногти, зубы, кожа....могут пострадать.
Сделала выводы, что вы хотите именно не есть, впроголодь, поэтому пишу всё это...
В общем, удачи вам!!!!!

Гость
#3
оксана

Привет девченки. Месяц не ем после 15.00 минус 5 кг. Скинуть надо минимум 30. Сейчас вес 105кг.кто нибудь так худел? Поделитесь результатом.

Я так худела, мне ни хр.ена не помогло, потому что есть проблемы с щитовидкой. У кого также, можно вообще не жрать, толку не будет. Советую всем, у кого лишний вес, а питание под контролем и движения достаточно, взять ноги в руки и дойти до эндокринолога. Сейчас пью курс лекарств, вес медленно уходит.

Гость
#4

Я худела так. За 4 месяца угробила желчный.
Похудела, да, но дискендию охринительную себе заработала, а за ней холицистит.

Гость
#5

Вы правда думаете, что не кушав после 15 вы похудеете? Да ваш организм после более чем 12 часов без еды, завтрак в экстренном режиме отложит в жир. ПП и спорт главные помощники в похудении. Да даже часовая прогулка будет полезнее чем ваша практически голодовка.

Гость
#6
Гость

karova

грубо, но факт. Так себя запустить, я даже не знаю как должна выглядеть молодая женщина при таком весе.
Вам нужно медленно худеть, чтоб кожа не обвисла. В принципе кожа по-любому обвиснет, если вы хотите так много сбросить, но не как тряпка если медленно и верно идти будете к намеченной цели.

Гость
#7

Я уже года три так питаюсь, вес в норме, заболеваний никаких нет-проверялась. А если начинаю ужинать изредка, сразу вес прёт вверх.

Анна
#8

Нафиг так мучаться если проще делать упражнения по 20 минут в день и ешь что хочешь, а так вы только обвисшая будете.

Зубная фея
#9

вот дууры.. Надо же, при всем изобилии информации в интернете по ПРАВИЛЬНОМУ питанию, он и гробят свой организм такими вот извращениями. ЖЕсть.
Автор, просто количство ЖРАТВЫ и ее состав не пробовала изменить? Есть надо и незадолго до сна, открою секрет, только правильно. В течение дня - раз в 3-4 часа, чтоб поджелудочную не убить и организм не шокировать 12-20-ти часовыми перерывами

Зубная фея
#10
Анна

Нафиг так мучаться если проще делать упражнения по 20 минут в день и ешь что хочешь, а так вы только обвисшая будете.

Ерунда. За 20 минут упражнений она сожжет максимум 100 калорий, а нажрать может 3000. И будет продолжать толстеть

Гость
#11

Автор, в одн-***** группа ешь и худей (система 10 стаканов), туда идите и худейте с ними, я думаю вам там понравится, там есть форум каждодневный и общение с такими, кот. хотят и худеют реально без голода, а наоборот, вкусненько кушают и часто, все бесплатно! Я сама медик если что, поэтому советую, там правда админ. дурковатая, не обращайте внимания.

Гость
#12
Зубная фея

Ерунда. За 20 минут упражнений она сожжет максимум 100 калорий, а нажрать может 3000. И будет продолжать толстеть

Чтобы сотку за 20 минут сжечь - это должны быть очень жесткие упры и в очень быстром темпе. Не сожжет.

Гость
#13

Очень глупо себя ведете!
Извините, но Вы толстая. А это значит, что худеть Вам надо медленно и правильно. Питаться нормально, а не до 15:00.
Чем медленнее, тем быстрее Ваш организм привыкнкт к новому весу, а следовательно Вы не нажрете его обратно за неделю.
А то, что Вы делаете... ну не знаю, мозгов у Вас кот наплакал.

Гость
#14

Немножко не в тему :) А как можно не жрать после 15 и до следующего утра? Да я же убью кого-нибудь в приступе бешенства максимум в 22-23, если мне до этого времени поесть не дадут :))

#15

Зачем себя так мучить ? Ешьте когда вам хочется, но при это занимайтесь спортом, бодифлексом например, у Марины Корпан есть интересные уроки. Главное не есть жирного много.

Солнышко из Питера
#16

не знаю, у меня есть несколько контрольных точек "жора":

в 11-12 и в 16, а потом если вовремя не лягу спать то уже в 02 ночи

это когда прям хочется)))

худела на раздельном питании отлично
однажды неделю была на фруктах и овощах потом всех чуть не сгрызла...

надо знать себя и свой организм. может быть месяцок можно так попробовать, НО лучше всего все ж таки сходить к диетологу нормальному. сейчас и по инету консультируют, но там анализы нужны и пусльметр какой-то... В программе Я худею на НТВ стоооолько вариантов похудания было - и на сале и еще на чем-то... но это все назначал диетолог и на время, а потом корректировал.

зайдите на сайт www.health-diet.ru он бесплатный помогает считать калории

Гость
#17
Зубная фея

вот дууры.. Надо же, при всем изобилии информации в интернете по ПРАВИЛЬНОМУ питанию, он и гробят свой организм такими вот извращениями. ЖЕсть. Автор, просто количство ЖРАТВЫ и ее состав не пробовала изменить? Есть надо и незадолго до сна, открою секрет, только правильно. В течение дня - раз в 3-4 часа, чтоб поджелудочную не убить и организм не шокировать 12-20-ти часовыми перерывами

+++
Велосипед уже изобретен, и не по одному разу, а разные дурынды все мечтают и на ёлку залезть, и жёппу не ободрать, и конфет нажраться, и похудеть. И в итоге ещё больше толстеют, только плюс и здоровье гробят.
Способ радикально похудеть один и другого нет, за исключением пластической хирургии. Съедать надо меньше, чем вы тратите. Да, это надо считать каждый день калории, это муторно, не интересно, но другого способа нет.
При этом голодной ходить нельзя: это означает, что надо есть малокалорийные, но занимающие объем желудка, овощи и нежирное мясо. Причем каждые три-четыре часа, но понемногу. Чтобы чувство голода если и было, но очень легкое, ненавязчивое.
А вы я даже не знаю, во что превратитесь через лет 5, с таким куриными мозгами-то. Если сейчас 105, то потом все 200, плюс посаженные все внутренние органы. Бог в помощь, естественный отбор, как он есть. Одной дaунихой меньше на свете.

Гость
#18
Зубная фея

вот дууры.. Надо же, при всем изобилии информации в интернете по ПРАВИЛЬНОМУ питанию, он и гробят свой организм такими вот извращениями. ЖЕсть. Автор, просто количство ЖРАТВЫ и ее состав не пробовала изменить? Есть надо и незадолго до сна, открою секрет, только правильно. В течение дня - раз в 3-4 часа, чтоб поджелудочную не убить и организм не шокировать 12-20-ти часовыми перерывами

нет, автор хочет жрать теми же кучами что и раньше, но при этом худеть. это болезнь, такие никогда не похудеют.к 40ка у нееубдет диабет, к 50ти проблемы с сердцем, к 60ти она перестанет передвигаться самостоятельно. и умрет по какой-нибудь пустяковой причине. например потому что не сможет дойти до врача.

Гость
#19
Зубная фея

Ерунда. За 20 минут упражнений она сожжет максимум 100 калорий, а нажрать может 3000. И будет продолжать толстеть

Так вам и говорят - жрать надо меньше. Не реже, а меньше в принципе. Мне понравилась идея с обычным 200 гр стаканом. Есть каждые три -четыре часа любую еду, какую хочется, но в объеме такого стакана.

Гость
#20

Мне кажется, надо худеть, не акцентируя на этом внимания.
Просто определите для себя - я ем завтра то, то и то. И занимайтесь дальше какими-то делами и мыслями плавайте где угодно, но не думайте о том, что надо худеть.

Лув
#21

Автор,переходите на ПП потихоньку. Вы можете себе испортить жкт и обмен веществ в принципе такими перерывами.

Знаток
#22

Кушай овощи , да побольше , гречку, яйца, фруктами себя балуй, творог , и будет тебе счастье, проверено лично мною
И ничего жареного!!!!

Элина.
#23

Проще исключить из рациона сахар и углеводистые продукты.И вес будет уходить.

Гость
#24

Посмотрите видос: https://www.youtube.com/watch?v=5IWqvZG9xz0

Гость
#27

Привет, Оксана! При весе 105кг 5кг в месяц подозрительно маленький темп, соотвественно ваша диета не есть после 15 не действует. Первые 10-15кг при таком весе должны уходить быстрее, и постепенно замедляется скорость похудения. рассчитайте себе норму в калориях, например не более 1500ккал в день и ешьте равными порциями их в течение дня, уверена, вес вас будет покидать намного быстрее.

#28

ужас какой. А ложитесь вы спать во сколько? Так желудок весь посадите. Лучше не есть за 4-5 часов до сна + физ.нагрузки добавить.

Гость
#29
оксана

Привет девченки. Месяц не ем после 15.00 минус 5 кг. Скинуть надо минимум 30. Сейчас вес 105кг.кто нибудь так худел? Поделитесь результатом.

Давай худеть вместе.Я тоже селв на диету.

Гость
#30

села

Ирина
#31
Гость

Привет девченки. Месяц не ем после 15.00 минус 5 кг. Скинуть надо минимум 30. Сейчас вес 105кг.кто нибудь так худел? Поделитесь результатом.

Я так худела, мне ни хр.ена не помогло, потому что есть проблемы с щитовидкой. У кого также, можно вообще не жрать, толку не будет. Советую всем, у кого лишний вес, а питание под контролем и движения достаточно, взять ноги в руки и дойти до эндокринолога. Сейчас пью курс лекарств, вес медленно уходит.
У меня тоже щетовидка , тоже пью лекарство . вам что назначил врач?

Ирина
#32

Автор я тоже была 105, исключила сладкое и мучное, похудела на 3 кг за 1 месяц. Стала меньше есть.

Ирина
#33

Я так худела, мне ни хр.ена не помогло, потому что есть проблемы с щитовидкой. У кого также, можно вообще не жрать, толку не будет. Советую всем, у кого лишний вес, а питание под контролем и движения достаточно, взять ноги в руки и дойти до эндокринолога. Сейчас пью курс лекарств, вес медленно уходит.
У меня тоже щетовидка , тоже пью лекарство . вам что назначил врач?
[/qуоте][/qуоте] что пьете для щитовидной. тоже такая же проблема.

Зэт
#34
Гость

Чтобы сотку за 20 минут сжечь - это должны быть очень жесткие упры и в очень быстром темпе. Не сожжет.

там что-то про 20 минут тренеровок писали. Специалисты вы смотрю, смешно...
чтобы похудеть (именно сбросить жир, что годами откладывался) нужно по несколько часов делать тренеровки как аэробные так и анаэробные в течение минимум года в интенсивном режиме, далее в режиме фиксации и поддержания. При чем аэробные тренеровки должны быть ОТ 30 минут в (своей) целевой зоне пульса. До 21ой минуты режим похудения даже не начинается!

япт
#35
оксана

Привет девченки. Месяц не ем после 15.00 минус 5 кг. Скинуть надо минимум 30. Сейчас вес 105кг.кто нибудь так худел? Поделитесь результатом.

Леди, как Ваше "ничего"? Что там с результатами?
у меня вес 91кг (стабильно), тренеруюсь, пью, что врач спортивный советует, ем уже три года как диетоЛОХи советуют...заболела спина. Послала всё в *****. Вспомнила как я "неправильно" питалась до того как набрать столько кг. Мой режим был такой: проснулся утром, успел что-то сожрать - хорошо, не успел - твоя проблема; на работе только питьё (минералка, соки, чай, кофе); вечером домой приходишь, уснул сразу после прихода с работы, не поел - значит так тому и быть. Не уснул замотался с домашними делами до ночи - значит жрем что хотим и ложимся спать.
Я тогда весила 63-68 кг (рост 164см, для меня этот диапазон нормальный, так как процент жира в организме не более 18%). А вот когда начали меня на работе доставать что я питаюсь не правильно, и вообще мне надо к эндокринологу у меня шея какая-то им не нравится. Тогда и началось, "ешьте часто, но мало", "ешьте 1800ккал в день", "надо есть вот это и вот это, а это не надо" в результате 91кг к 30 годам! Это за 6 лет "правильного" питания. Сейчас психанула и стала есть, как организм мой хочет. А он хочет есть всегда по разному и разную еду. Иногда три дня есть не хочет. И лучше к нему прислушиватся. я стала стараться понять, на какие процессы моё тело переводит своё внимание и на что тратит энергию. И стала замечать, что да, сейчас лучше не есть и не отвлекать организм перевариванием пищи, он что-то чинит, чем-то занят. Поем, когда организм попросит. Вот, результат - минус 3кг всякого гов***, минус 2кг лишней жидкости, и минус 30граммов жира за полторы недели!

лена
#36
Гость

Немножко не в тему :) А как можно не жрать после 15 и до следующего утра? Да я же убью кого-нибудь в приступе бешенства максимум в 22-23, если мне до этого времени поесть не дадут :))

я так питалась завтракала и обедала. А ужин отдавала врагу.. похудела за 3,5 месяца на 24 кг.

Гания
#36

Все привет. Долго боролась с лишним весом , травилась таблетками сначала , потом начались проблемы с желудком.Решила перейти на пп , от этого " ЖРАТЬ " хотелось еще больше, пчихологически тяжело организму испытывать запреты на ту или иную еду. Бросила это дело после двух недель тяжких мучений.Решила есть то что хочеться до 15.00. Не хаотично питалась , а как испокон веков завтрак и обед . В 18.00 заканчиваеться рабочий день, 30 минут добираюсь до дому , желудок просит горячего чая с молоком , пью чай сьедаю фрукт любой кроме банана и винограда, если совсем невмоготу в холодильнике всегда отварная грудка куриная , небольшой кусочек с соевым соусом или кефир с яблочком( яблоко нарезаю кубиками и прямо в кружку) Одеваю кросовки и спортивный костюм и на прогулку быстрым шагом часа 1,5-2 . Вес ушел с 77 до 58 за год . Конечно были и праздники с тортами и выпивкой , разгрузочные дни устраивала. Может мои советы кому то пригодяться, кстати воду пила по желанию , много ее выпить не могу

Гость
#37
Гость

karova

Долбоебина

Гость
#37
Гость

Очень глупо себя ведете!
Извините, но Вы толстая. А это значит, что худеть Вам надо медленно и правильно. Питаться нормально, а не до 15:00.
Чем медленнее, тем быстрее Ваш организм привыкнкт к новому весу, а следовательно Вы не нажрете его обратно за неделю.
А то, что Вы делаете... ну не знаю, мозгов у Вас кот наплакал.

А у вас много мозгов людей оскорблять. Что такая озлобленная? Давно не трахали что ли..

Гость
#37

Эффективнее диеты я еще не видела. Держусь так уже 3 недели. Поначалу было тяжело ,но сейчас организм привык и вечерами чувствую себя прекрасно. Исчезли проблемы с повышенным давлением, и сахар в пределах 4-6 (хоть я и диабетик). До 12:00 ем все что пожелаю и в неограниченных количествах, с 12:00-14:00 употребляю только легкую пищу, с 14:00-15:00 кефир, йогурт, овощи, ягоды и фрукты кроме банана.
Вечерами готовлю кушать для семьи и себе убираю в контейнер. В рационе до 12:00 и сладкое, и мучное,и колбаса с сыром, и роллы (если муж привезет вечерком), и даже бывают чипсы и сухарики.
Вес был 78 кг.. сейчас 75. 1 кг-1 неделя. Результат радует меня, так что не слушайте тех кто оскорбляет вас и отговаривает. Удачного похудения.

Лора
#37

Как относитесь к интервальном в голоданию? Кто применяет? Какой результат?

Муха
#37

Я пробовала кушать через день. Тяжеловато но результат за 2 месяца 12 кг.ушло. ничего не беспокоило, исчезла изжога стала намного лучше себя чувствовать и это в свои 50 лет.

Катюша
#37

Гастрит обеспечен

Гость
#37
Гость

+++
Велосипед уже изобретен, и не по одному разу, а разные дурынды все мечтают и на ёлку залезть, и жёппу не ободрать, и конфет нажраться, и похудеть. И в итоге ещё больше толстеют, только плюс и здоровье гробят.
Способ радикально похудеть один и другого нет, за исключением пластической хирургии. Съедать надо меньше, чем вы тратите. Да, это надо считать каждый день калории, это муторно, не интересно, но другого способа нет.
При этом голодной ходить нельзя: это означает, что надо есть малокалорийные, но занимающие объем желудка, овощи и нежирное мясо. Причем каждые три-четыре часа, но понемногу. Чтобы чувство голода если и было, но очень легкое, ненавязчивое.
А вы я даже не знаю, во что превратитесь через лет 5, с таким куриными мозгами-то. Если сейчас 105, то потом все 200, плюс посаженные все внутренние органы. Бог в помощь, естественный отбор, как он есть. Одной дaунихой меньше на свете.

Чем тебя обидел человек с Синдромом Дауна ? Они между прочим совсем не глупые

Гость
#38
Гость

+++
Велосипед уже изобретен, и не по одному разу, а разные дурынды все мечтают и на ёлку залезть, и жёппу не ободрать, и конфет нажраться, и похудеть. И в итоге ещё больше толстеют, только плюс и здоровье гробят.
Способ радикально похудеть один и другого нет, за исключением пластической хирургии. Съедать надо меньше, чем вы тратите. Да, это надо считать каждый день калории, это муторно, не интересно, но другого способа нет.
При этом голодной ходить нельзя: это означает, что надо есть малокалорийные, но занимающие объем желудка, овощи и нежирное мясо. Причем каждые три-четыре часа, но понемногу. Чтобы чувство голода если и было, но очень легкое, ненавязчивое.
А вы я даже не знаю, во что превратитесь через лет 5, с таким куриными мозгами-то. Если сейчас 105, то потом все 200, плюс посаженные все внутренние органы. Бог в помощь, естественный отбор, как он есть. Одной дaунихой меньше на свете.

Нельзя так грубить,вы тоже не совершенство.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46
Гость

Долбоебина

Зачем вы материтесь?Это грех и слух режет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: