Гость
Статьи
не ем после 18)

не ем после 18)

При росте 157 вешу 58 кг. УЖЖЖОССС!!!
Решила худеть этим способом. ПОМОГАЕТ! Ем очень даже нормально,но после 17.30-18-закрываю рот. Мучительно,но мне легче вообще не есть,чем съесть яблочко и все...Каждый день утром взвешиваюсь и меньше на 100-200 гр!!!УРА! ; дня назад весила 60 кг. Сегодня утром-58.5. ПРодолжаю! Девченки,пишите про себя,у кого какие результаты с такой диетой?

Рут
15 ответов
Последний — Перейти
По писят и фсё!
#1

Да, для меня тоже это самый эффективный способ похудеть. Только вот сейчас пока не могу заставить себя закрыть рот после 18:00. Прихожу домой в 19:00-19:30, расслабляешься после работы и.. так хочется жрать (простите мой французский).. Но надо себя заставить. Потом дело привычки. Я как-то пару лет назад взяла себя в руки и не ела после 18:00, потом так привыкла буквально за неделю, что уже не понимала, как люди могу вечером есть.. Зто сейчас не могу представить обратного :)))

Ржака
#2

Не есть надо после 18 по астрономическому времени. Российское время со своими декретными, летними и прочими временами опережает астрономическое, кажется, на 2 часа (или 3, не уверенна). Поэтому надо не есть после 20:00 (примерно), это будет 18 часов по астрономическому.

Я ужинаю в 19:30-20:00 (конкретно так ужинаю ,с душой), спать ложусь в 23:00-24:00 и нормально, даже похудела.

Гость
#3

было врея когда то тоже этим способом похудела но я еще порцию свою обычную в два раза сокрастила и алкоголь не пила, а сейчас ухожу из дома пол восьмого прихлжу в пол десятого и кушать ужас как хочеться

АлкоМетр
#4

а пьете чо нить после 18ти?воду там...чай??

Алла
#5

нужно есть 3-4 раза в день,с перерывом 3-4 часа между приемами пищи.и выпивать не менее 1 литра воды в день.

Рут
#6

Пью только воду и то мало...просто если на ночь пью,лицо опухшее потом утром.

#7

Нужно оганичивать прием тяжелой пищи за 3 часа до сна. То есть если Вы спать ложитесь в 2 часа ночи, то голодать с 18:00 не стоит. Организм подумает, что Вы его голодом морите и наоборот начнет запасаться. Ко всему стоит подходить с умом :)

Гость
#8

рост 158 и вес 58 нормальные параметры. я даже бы и не парилась худеть, какого хрена?

Гость
#9

не еш после 18 лет?

Гость
#10

а как быть тем, кто работает до поздней ночи? у меня в 12 только завтрак, в 18-19 обед, ужинаю, когда время есть. Я редактор предпечатной подготовки в газете, материалы все ко мне поступают только вечером.

Маринчик
#11

Я таким образом 8 кг скинула месяцев за 6-7 где-то.

#12
JulianaMur

Нужно оганичивать прием тяжелой пищи за 3 часа до сна. То есть если Вы спать ложитесь в 2 часа ночи, то голодать с 18:00 не стоит. Организм подумает, что Вы его голодом морите и наоборот начнет запасаться. Ко всему стоит подходить с умом :)

интересно, нужно попробовать))

нина задова
#13

а я вобще не ем((( 2ой день. а после 18 не есть мне тож оч нра. главное худеется быстро

#14

а я вааапще не могу закрыть рот на замок, сила воли и выдержка напрочь отсутствуют.. печалька..

Гость
#15

Девочки, слышала такой метод, балерины делают: когда собираешься плотно покушать (ну не яблоко съесть, а суп с горячим) нужно перед этим стакан ледяной воды выпить, прямо чтобы корочка льда была. там написано про какую то затрату на разогрев воды, килоджоули и т.д... но в общем,как способ похудеть. кто нибудь пробовал? хочу попробовать но у меня слабые гланды.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: