Гость
Статьи
НЕ ЕМ после 6 два …

НЕ ЕМ после 6 два месяца и не похудела

Мой имт 23. Хочу имт до 20 и стать худенькой, а не просто нормальной. Я уже 2 месяца не ем после 6 ничего кроме воды, раз в неделю сухого вина. Похудела на 1 килограмм и обратно прошёл уже.. В течение дня ем раза 3. Мясо, рис, салаты, сыр, творог, сладкого немного, кофе.. В общем обычное питание... Встаю в 7 утра, ложусь в 23..... Почему не работает правило не есть после 6 вечера????

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Спорт подключите еще к пп.

Гость
#2

Больше калорий употребляете, чем расходуете, после 6 запросто можно есть, правило глупое

Кобеллино
#3

Сахар вообще исключить. Любые сладкие напитки тоже. Там сахар.
смотри что за творог там тоже может быть сахар.
сахар в крови мешает расщеплению жиров.

Гость
#4

Потому что едите много углеводов

Гость
#5

потому что вы до 6 съедаете столько же, как и раньше до 23 часов. Время не играет роли вообще никакой, играет роль кол-во еды. Это как бак машины - вы раньше заправляли днем 15 и вечером 5, а сейчас заправляете днем 20, не изменилось ничего кроме времени, а нужно изменить кол-во в меньшую сторону.

Гость
#6

Ты ту.пенькая?
Какая разница, что ты не жрешь после 6.
Ты до 6 жрешь много.
Поэтому и не худеешь.
Нет дефицита калорий.
Жри каждые 3-4 часа, даже после 6.
Сладкое убрать, углеводы убрать (кроме круп и овощей).
Белки жри.
Калории считай.

#7

а я голубцов набадяжил, и салат с горошком. можно выпить и закусить. 😋

Гостья
#8

Потребляете свою норму калорий значит,а нужен дефицит. Когда,во сколько есть не важно для похудения. Важно создать дефицит.

Гостья
#9

Вино ещё там на 100 грамм 75 калорий,выпила полбутылки считай обед полноценный.

Гость
#10

Потому что роль играет не время еды, а общая калорийность рациона. Если вы днём наедаете на 2500 калорий, то с чего вы похудеете. Посчитайте общую калорийность р всего, что съедаете в течении дня, ограничьте эту цифру 1300-1500 калорий в зависимости от вашей активности и начнёте худеть.

Гость
#11

Потому что правило не есть после 6 - бред. Можно есть в любое время. Главное считать каллории.

Гость
#12

а я ужинаю в 9-10 вечера и перед сном еще час с конфетами ем, мой имт - 16.4. Вот и подумайте кто из нас прав.

Гость
#13

Где та девушка которая попу рвала, что если кушать на 10000ккал но до 17.00, то стабильно будешь худеть.

Гость
#14
Гость

а я ужинаю в 9-10 вечера и перед сном еще час с конфетами ем, мой имт - 16.4. Вот и подумайте кто из нас прав.

Вы что нибудь внятное напишите, хотя бы теорию свою, а то чтобы понять кто из вас прав во сколько вы ужинаете недостаточно.

Гость
#15

тут и так уже достаточно написали, я ем примерно 1800 ккал, этого достаточно, чтоб поддерживать вес 49кг при сидячем образе жизни. девушке нужно похудеть, соответственно нужно создать дефицит на 300 ккал. Но калории считать небезопасно для мозга, можно с ума сойти. По этому тут такие правила
1. кушать 3 раза в день, максимум 4 без перекусов
2. рис заменить на более длительные углеводы -овсянка, гречка, макароны твердых сортов
3. Твердый сыр при похудении лучше исключить вообще, так в куске маленьком уже 100 ккал
4. Мясо только запекать
5. тренировка обязательно, аэробная нагрузка 5 раз в неделю

Гость
#16

Внимательно калории посчитайте. Напитки не забудьте. Если профицит идет-неважно, в какое время сьели, хоть 1 раз в сутки в 12 дня, вес не уйдет. Я раньше парилась с этим "после 6", а потом дефицитный рацион составила , ем вечером в 20-21, и все равно вес тает. Где-то избыток у вас идет, ищите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Автор вы все правильно делаете, вы даёте отдохнуть своей пищеварительной системе и ваш организм скажет вам за это спасибо.Просто не всегда нужно доверять взвешиванию, потому что жировая ткань при большем объеме имеет меньший вес и её потеря не сразу отражается на весах, возьмите сантиметровую ленту и измерьте объем талии,груди, бёдер и делайте это раз в две недели. И ещё попробуйте раз в неделю делать разгрузочный день,например на яблоках и кефире.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема