Гость
Статьи
Он не звонит два …

Он не звонит два месяца ,я ему не нужна ?

Был разговор и он вдруг сказал давай расстанемся ,наверное у нас ничего не выйдет ,я ушла сразу .с тех пор молчит.почему я не звоню ,да потому что предидущие подводные разговоры и молчания после них,я звонила .я уверена ,что он не думспет уже обо мне .мужчине 37 лет ,а он спокоен как никогда ,что никогда не было семьи детей нет ,один ,родственников фактически нет ,работает и дома сидит с пивом в интернете .мне 32 и я вообще уже даже забеременеть наверное не смогу ,не знаю .по узи уже какая то ситуация ,где это не просто .я потеряла с ним год ! Я и сейчас два месяца *** думаю о нем! Жду его ! Ну не так плохо все было ,неужели он лучше найдет ! Или это из за секса ,что во все дыры не даю.я приличная девушка честная порядочная ,он тоже такой .ужас ещё этот карантин два месяца кого искать ! До 30 думала ну раз не получается не складывается мой впереди .Вот он был мой то !я не знаю это карма ? А в моём возрасте таскаться искать нового не с кем уже ! Да и не хочется после работы ходить куда то .подруга такая же ,но той и не надо она сидит в интернете сутками и ей пофиг никого не было у нее толком никогда .кошек ненавижу не советуйте,детей от них проблем больше ,а вот жить с любимым семьёй только за ,а там и за детей видно замуж кстати никто не звал ,предложений не было никогда ! Я уже начинаю думать это судьба .а мне тут одна знакомая так сказала а зачем тебе мужик ,если не рожать .зачем он нужен только спать с ним ?? Она что *** ??? Разведённая причем с ребенком

Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бери судьбу в руки и вперед.Смелость и немного наглости плюс будь стройной,зубки белые и смейся чаще,будь сексуальной это подкупит мужчину..Проявляй инициативу в знакомстве с понравившимся мужчиной.Или жди чудес до 50 лет потом на птичий рынок за кошечками....😉😉😉

#2

Молодого себе возьми.

Гость
#3

В наше время надо быть инициативной,а если сидеть и ждать,никакой принц к тебе не прискачет.ну а тому,кому не нужна,навязываться не нужно,ничего хорошего из этого не выйдет.а насчёт секса-почему вы думаете,что приличные женщины не могут быть раскрепощены в постели?можно оставаться приличной,но а сексе быть огонь

#4

Вот правильно та знакомая сказала!
Вам реально хочется после работы, второй сменой обслуживать "штаны" ?
Где ваша жизнь? Где ваши интересы, увлечения?

Гостья
#5
Проходивший мимо

Вот правильно та знакомая сказала!
Вам реально хочется после работы, второй сменой обслуживать "штаны" ?
Где ваша жизнь? Где ваши интересы, увлечения?

Всю жизнь заниматься собой надоедает

Гостья
#6
Гость

В наше время надо быть инициативной,а если сидеть и ждать,никакой принц к тебе не прискачет.ну а тому,кому не нужна,навязываться не нужно,ничего хорошего из этого не выйдет.а насчёт секса-почему вы думаете,что приличные женщины не могут быть раскрепощены в постели?можно оставаться приличной,но а сексе быть огонь

Для меня не приемлемо в сексе когда суют ют не в те дыры

Гостья
#7
Андрей Гаврилюк

Молодого себе возьми.

Чтобы бросили и нашел молодцю

Гость
#8

автор тролляка....ну или очеееееееень туп.ая баба))
щас бы в глубоком тираже выеживатся перед парнем))
естественно если ты не даешь то ты ему и не нужна.. что здесь сложного то? выбор прост как 2 пальца....либо даешь и у тебя есть парень который тебе нравится.....или не даешь и ты без парня....но с надеждой что в 35 найдешь такого же или лучше причем которому не надо будет давать)))

Гостья
#9
Гость

автор тролляка....ну или очеееееееень туп.ая баба))
щас бы в глубоком тираже выеживатся перед парнем))
естественно если ты не даешь то ты ему и не нужна.. что здесь сложного то? выбор прост как 2 пальца....либо даешь и у тебя есть парень который тебе нравится.....или не даешь и ты без парня....но с надеждой что в 35 найдешь такого же или лучше причем которому не надо будет давать)))

Кто сказал ,что не даю ?

Гость
#10
Гостья

Кто сказал ,что не даю ?

" Или это из за секса ,что во все дыры не даю."..........................забыла что сама писала??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: