Гость
Статьи
Нужна ваша помощь!! …

Нужна ваша помощь!! Два месяца нет месячных!!

Помогите пожалуйста!!
У меня такая проблема: два месяца нет месячных. Вариант беременности или ЗППП можно сразу отбросить(я девственница). Никаких болезненных ощущений нет.
Только вот 2 месяца назад я провела один день в больнице с резкой болью в животе. Первым диагнозом был аппендицит, но он не подтвердился. В выписке написали "овуляторный синдром" или что-то на подобие этого. Делали УЗИ-- там все нормально.
Что это может быть??!!!

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, ну нормально, а? Врачи не знают, а форумчанки угадать должны. Больные люди, честно.

Ната
#2

у мя тож как-то было, что долго не было, тож около 2 месяцев, потом наладилось (я помню накануне месячных прям надорвалась от усталости и видимо произошел дисбаланс)...видимо этот синдром что-то нарушил у вас в организме, но со временем должно наладиться

Ангел
#3

То есть вы 2 месяца сидели на попе ровно, и только сейчас впали в истерику спасите-помогите-что-это-со-мной?

Груша-кутуша
#4

В чем может выразиться наша помощь? С бубном и плясками вам месячные вызывать?

Кира
#5

Груша-кутуша - +100!

Вам к врачу надо.

есть он-лайн гинекологи, которые по иету бесплатно консультируют.

Абаева на портале бьютиконтрацепция ру реально мне помогла советом по моей меоме.

Миледи
#6

Гормоны пропишут.

#7
Ангел

То есть вы 2 месяца сидели на попе ровно, и только сейчас впали в истерику спасите-помогите-что-это-со-мной?

Просто я думала, что если месячных нет один раз--то ничего страшного, такое бывает( не раз подруги рассказывали). А вот если второй раз их нет-- то тогда это уже сериозно.

Гость
#8

Дуры ваши подруги. К тому же они не врачи.Два месяца задержки это слишком уж. Это не два дня.

К врачу дуйте, может дисфункция у вас, а может чего серьезнее, яичники проверять будут и гормоны.

Странная Же
#9

Да, и врачи сейчас пошли... Форумчанки иногда знают больше, чем эти выпускники коррупционных медицинских ВУЗов...

Это для 1 Гостя.

Гость
#10

а сколько лет девственнице? а вес какой? а рост?

Рита
#11

То что вы девственница это не о чём не говорит,может быть опухоль яичника,киста или же другая какая болезнь,Дуй к врачу дурочка,на форуме она сидит ужас,что тут тебе посоветуют??Тебе гинеколог на первом приеме путём пульпации определит,не бойся,девственности он тебя не лишит...

#12

Пойти к гинекологу для меня довольно проблематично. Просто гинекологом в поликлинике, где я записана, работает моя мать( она в разводе с моим отцом. Я живу с отцом). Мы с нейне очень ладим и мне не хотелось бы, что б она знала о моих проблемах. В другие поликлиники ходила, но меня там не принимают, мол "вы не у нас записаны". Во такая проблема....

Катя
#13

Если вы девственница, то что постыдного в вашей проблеме (для мамы)?

Необходим осмотр и анализы, а также узи (внутреннее). Также неплохо сдать анализ на гормоны. Если не найдется каких-либо серьезных отклонений, то обычно прописывают 3 укола гормона (не помню название), после чего приходят месячные.

#14

Дело не в постыдности. Короче, это довольно сложно объяснить... Но я не хочу ничего рассказывать матери..

Лира
#15
Катя

Если вы девственница, то что постыдного в вашей проблеме (для мамы)?

Необходим осмотр и анализы, а также узи (внутреннее). Также неплохо сдать анализ на гормоны. Если не найдется каких-либо серьезных отклонений, то обычно прописывают 3 укола гормона (не помню название), после чего приходят месячные.

Ваш текст Вы в своем уме?? Какое внутреннее узи если автор девственница?? ей можно только поверхностное делать. Автор, запомните, вагинальное узи вам делать нельзя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость 1
#16
Лира

Ваш текст Вы в своем уме?? Какое внутреннее узи если автор девственница?? ей можно только поверхностное делать. Автор, запомните, вагинальное узи вам делать нельзя.

Внутреннее узи девственницам делается через анальгин отверстие так то.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: