Гость
Статьи
Нужна ваша помощь, …

Нужна ваша помощь, девушки...пожалуйста,отзовитесь

Здравствуйте. Я бы хотела посоветоваться(!), а не услышать критики в свою сторону.
Мне 15 лет, я уже живу половой жизнью. После ПА был 26го мая, месячные должны были начаться 7го, т.е. задержка уже 5 дней. Сделала 8 тестов, ВСЕ отрицательные. Сдала на ХГЧ - 17,2, в больнице сказали что результат на беременность не похож. Внизу живота в районе яичников тянущие боли, в груди тоже, как перед месячными, но они не наступают. Сама я понимаю что ХГЧ повышен, норма для первой-второй недели, но возможно это из-за того, что скоро месячные? Или из-за того, что организм растущий и гормоны играют? А может быть виной тому то, что в прошлом месяце я лечилась в гинекологии по поводу сыпи на и во влагалище и принимала всякие гормоны, типа Фуциса и т.п... ваше мнение, беременна ли я?

Карина
7 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

и это в 15 лет-то!!!...мдаааа, куда мир катится...и еще, мы тут не математики, чтоб высчитывать

#2

Я думаю дело в вашем лечении,возможно цикл сбился

троля
#3

разводка.... Слишком хорошо всё описано для 15летней....

троля
#4

Хотя 8 тестов за 5 дней...При том что обычно написано в инструкциях.... Если не разводка, то слишком глупо для 15летней...

форсунка
#5

Девочка, иы беременна, но что то мешает развитию беременности. Здесь два варианта. Либо будет выкидышь сам сабой. Либо это внематочная и все прикрепилось где то в трубе, тогда, если беременность будет развиваться там, то возмоден разрыв трубы.. Надо сдать еще раз хгч, если выше чем был, не значительно то внематочная. Если ниже, то жди выкидыша. С лечением это никак не связанно

Инкогнито
#6

Я бы на твоем месте сходила бы на узи, сейчас настолько высокоточные аппараты, что скажут сразу. Я как только забеременела у меня сильно низ живота болел, я думала внематочная, пошла на узи (платное) на учет пока еще не стала, сказали 4 недели, все хорошо, а то что болит живот, это у многих нормальное явление

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

фетишистка
#7

не беременны

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема