Гость
Статьи
Нужна ваша помощь. Мне …

Нужна ваша помощь. Мне нравится мальчик..

Здравствуйте. Извините, сейчас будет довольно много текста. Я девушка, 14 лет. Уже два года мне нравится мальчик младше меня на 7 месяцев. Ещё год назад мы дарили друг другу подарочки по праздникам, и в целом всё было мило и совершенно невинно. Первая взаимная любовь у обоих. Он предлагал встречаться несколько раз, но я всё время отказывала(считаю, что ещё маленькие для отношений), хотя и знакомые, и он сам прекрасно знал, что я неравнодушна к нему. Прошлым летом он уехал в летний лагерь, и, приехав оттуда, заявил, что встретил там девочку, с которой обнимался и танцевал медленные танцы, а на мой вопрос, нравлюсь ли я ему, ответил, мол, уже нет. Я была, мягко говоря, шокирована, пару дней не выходила из квартиры и много плакала. Началась учёба и я не думала об этом, а он вёл себя так, будто ничего и не было, относился ко мне, как к хорошей подруге, а я была влюблена в него, как и тогда. Я честно пыталась забыть то время, когда он приходил в гости, навещал меня больную и т.д. Но, каждый день смотря, как он улыбается мне, воспоминания нахлынывали, и я не могла думать ни о ком больше. Я хочу позвать его погулять. (Пройтись по городу вместе) Но мне очень страшно это сделать, потому что мне кажется, что он откажет. Не знаю, с чего я это взяла, просто предчувствие. Я также не знаю, стоит ли вообще. Да и будет безумно неловко.. Хотелось бы послушать советы, ваши похожие ситуации и их итоги, в общем всё, что связано с подобным. Очень надеюсь на ваше понимание. (Пожалуйста, не нужно писать что-то вроде:" Маленькая ещё, иди учись." Я круглая отличница (перешла в восьмой), а на дворе лето. Я осознаю, что возраст ранний, да и максимум, что я могу - обнять, поэтому не нужно напоминать, что дети в 14 лет - это плохо. Я знаю) Заранее огромное спасибо за помощь. Мне она очень нужна, потому что я уже отчаялась.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Если у вас остались дружеские отношения , то предложи ему прогуляться как друзья.

Гость
#4

Береги честь с молоду!Будь гордой девочкой..Это ж сопля еще а не м.ч.Он тебя отфутболил поэтому и нравится еще сильнее..Что делать то люди учатся на своих ошибках.И не наделай ошибок!

Оля
#5

Ну может признайся ему о своей симпатии. Да неловко, ну а как по-другому сделать? Если он тебе небезразличен то признайся. Уже что будет, то и будет. Главное не бойся)

#6

Да пошликай на него и успокойся. Все равно раньше 16 лет не стоит начинать заниматься сексом, а все эти прогулки и обнимашки без секса для парня только потеря времени.

Катерина
#7

Прочитала и вспомнила свои 14...как давно это было. И только сейчас я осознала выражение: время летит. Ты находишься в таком возрасте, что ошибки и необдуманные поступки это нормально(в разумных пределах конечно). Судя по тому, что ты осознаешь свой юный возраст, ты умная девушка. Я бы натвоем месте поступила как душа велит. Признайся ему, если хочешь. Мальчики так непрстоянны, сбольшей долей вероятности он уже и забыл про девочку из лагеря). Даже если он откажет, ты не будешь больше терзаться мыслями. И чтобы ни было помни твоя жизнь только начинаетсяи это прекрасно. Будь счастлива!

Гость
#8

Прогуляться по улице - это прям почти объяснение в любви. По сетям посмотрела? Общается он с той или нет? Лучше дело какое-то придумай совместное или уж в кино зови.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: