Гость
Статьи
Д15, что делать?! Как …

Д15, что делать?! Как справиться с болью?

Мне 15 лет, я девушка... С лета 2к16 мне нравился малькик. Вот все дела, переписки,качельки, поцелуйчики, ОЧЕНЬ много комплиментов и от меня, и от него...Парень вроде бы, да?Он мне говорил что у него какая то "бывшая" (я понимаю что мы как-бы дети и это все работает не так...) (2017)так вот, ***, сидим у меня играем в монополию и тут у него звонит телефон. Ну это нормально особого значения не придаю, но он говорит:
-привет, что хотела?
-(ответ я не слышала)
-как дела, прочие ляляля,..
-НЕТ, У МЕНЯ НЕТ ДЕВУШКИ, ЖИВУ КАК ОДИНОЧКА...
Я не понимаю что происходит, в школе
-Давай погуляем, пойдём в кафе в 6
"Сбрасывает"
Он сказал что это мама.
Я поверила вызов реально шёл, но его маму зовут не Света! И кстати в конце имени сердечко... Ну я конечно же проследила, это блондинка со 2размером лет 17!!! Семнадцать, Карл!!! Забыли эту историю..
Ну и мы сидели за столиком болтали, подходит эта же СВЕТА (Я не знаю каким чудом мы стали нормально с натяжечкой общаться) и говорит мне:
Заткни уши
Зачем?
Нужно, дай поговорить
(Закрываю уши и глаза, конечно же подслушиваю)
"Дальше идёт разговор между ними)
У тебя есть парень?
Света: нет, а что?(да, действительно, что?!)
Ну может как-бы...
Ну ок...
Дальше сидим долго и молчим.
Уходит эта ***** .
И дальше его реакция :ВСЕ НОРМ.)))
КАКОЙ НОРМ??!!
Короче я сейчас спрашиваю у всех девочек со двора, прошлым летом он заигрывал со ВСЕМИ и больше скажу, одной даже на заброшке $%& показал. "Случайно типо"
Не буду говорить что они с этой светочкой все время целуются при мне, ну что слелаешь, я ему не нужна, я в групповухе участвовать не буду.... Я пишу и плачу, понимаю что человека по природе изменить нельзя если он не захочет... Что мне делать_ как справится с болью?!?
( изветите, забросила орфографию, пунктуации, сейчас буду плакать в ванной)

Знаете, я-аноним...
14 ответов
Последний — Перейти
Ural-650
#1

А что такое заброшка? И что тут такого, "$%&", доллар показать?

Гость
#2

девочка моя. попался тебе *** и бабник. я сталкивалась с этим, и знаю как это больно. лучше сейчас разорвать все общение,будет сложно, но ты справишься. красивая и молодая,все впереди,не замуж же тебе за него слава богу. да какой там,всего 15. и вообще - раз такое отношение к себе - ну его к черту. это неправильно. найдешь лучше,удачи,обнимаю)

Гость
#3

15 лет и так загоняется....

Гость
#4

Вау... ну и цинизм в 17 лет. Радуйтесь, что только переписки и обнимашки были.

Гость
#5

пардон, 15 лет, а не 17

Гость
#6

Ну посмотри вокруг же еще есть мальчики кто тебе может понравится. Твой же не один такой на свете. С другой стороны не факт что ему прямо нравится света, раз он с тобой общается. Может она просто популярная. в общем держись уверенно, не залипай на нем, не ной. Он еще сам не знает чего хочет и кто ему нравится. но видно что характер у парня непростой

Гость
#7
Гость

15 лет и так загоняется....

Самое время) как бы я хотела вернуть те времена когда самой большой проблемой у меня было то, что мне не позвонил нужный мальчик

Дарья
#8

Перетерпеть и не общаться. Это не твой человек. Предатель, предателем и останется. Первая любовь она запоминается именно так, слезами, горечью, болью. Но с высоты прожитого вспоминаешь всё с иронией. Да, для тебя на данный момент это трагедия, но поверь в жизни будет еще много неурядиц. И эта, дай Бог, чтобы была самой крупной в твоей жизни. Крайне редко первые отношения, первая любовь вырастает во что-то серьезное. Поэтому всегда нужно помнить о том, что ты будущая мама и должна найти для своих детей достойного отца! Ну и пожалуйста, не наломай дров! Учись, как завещал дедушка Ленин. Крепись, мы все с тобой!!!

Мелкий бес
#9
Ural-650

А что такое заброшка? И что тут такого, "$%&", доллар показать?

Доллар, процент и собаку ;)

Гость
#10

Учится тебе надо, а не по парням бегать. В ВУЗ готовься поступать. *** не главное в жизни.

Alisa
#11

А вы дневник ведите. И не вникайте во все это особо. Мальчик явно не очень, и таких очень много в таком возрасте.
Сейчас не верится, но лет через 5-10 будете смеятся над важностью того, что сейчас кажется концом света. Главное, не делайте глупостей из-за которых будете жалеть уже в более взрослом возрасте.

#12

Итак, милая барышня, 15 лет, это, навскидку, 8 класс. Через год сдавать ОГЭ. Уже сейчас надо решить - то ли идти работать, то ли поступать в колледж (даю подсказку: там есть конкурс аттестатов), то ли продолжать учиться и дальше поступать в ВУЗ.
Т.е. сейчас надо определиться со своей будущей жизнью - кем ты собираешься стать, как будешь зарабатывать. А вместо этого голова мальчиками занята.
Не самое мудрое времяпрепровождение.

Гость
#13
Hogfather

Итак, милая барышня, 15 лет, это, навскидку, 8 класс. Через год сдавать ОГЭ. Уже сейчас надо решить - то ли идти работать, то ли поступать в колледж (даю подсказку: там есть конкурс аттестатов), то ли продолжать учиться и дальше поступать в ВУЗ.
Т.е. сейчас надо определиться со своей будущей жизнью - кем ты собираешься стать, как будешь зарабатывать. А вместо этого голова мальчиками занята.
Не самое мудрое времяпрепровождение.

Уймись уже, марьиванна. Каникулы у нее.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: