Гость
Статьи
Мне нужна ваша …

Мне нужна ваша помощь!!

Мне очень нравится мой одноклассник,даже,можно сказать,Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!! А он любит другую. Мы в принципе с ним дружим,но он не обращает на меня внимания!!Я на лицо очень даже ничего,а вот фигура.....В общем,помогите мне разобраться,дайте совет,пожалуйста!!!

Киса
23 ответа
Последний — Перейти
Джильда
#1

Иди на фитнес

Мистер Омега
#2

Да просто лизни его

светлана
#3

И правда сядь на легкую диету,позанимайся спортом

#4

Киса это вы во всех темах пишите как пинокио? тогда я думаю вам нужно следить за своей речью.

Киса
#5

4,в каком смысле как пинокио???

Киса
#6
Мистер Омега

Да просто лизни его

В КАКОМ СМЫСЛЕ?????

Мистер Омега
#7

В прямом, а в каком же ещё

Киса
#8

Зачем мне его лизать????!!!!!

И мне кто-нибудь объяснит,в каком это смысле,пинокио???

Гость
#9

"Кисы",вас тут целых три,какая настоящая?

Мистер Омега
#10

Да ладно, лизни, он вкусный! Потом тебя тоже лизнёт

Киса
#11

Киса здесь только я одна!!

10,да я и не сомневаюсь,что он вкусный,даже думаю,что очень!!Но я нормальный чел и облизываться не собираюсь!))))Мне нужны реальные советы...

Мистер Омега
#12

Ну чё все лизнуть то не хотят( Ну лан. Тогда станцуй ему стриптиз

Киса
#13

Мистер Омега,знаете,я прошу здесь о реальных советах,а не о таких,какие даёте вы!! Они пошлые и бессмысленные!!!

Мистер Омега
#14

Норм советы! Кстати, что с фигурой?

Киса
#15

Чуть чуть полновата. Хотя бегаю намного быстрее моих сверстниц-худышек. Да и разные физ упражнения делаю лучше.... Ну я не совсем толстая!!А так,чуток излишеств есть....

Мистер Омега
#16

Ну и круто. Вообще-то парням нравятся девочки-пышечки больше, чем худышки!

Мняка
#17

Начни с обещния с ним по аське! Это сблизит вас!

Киса
#18

17,мы с ним видимся и общаемся в живую каждый день,мы ведь с ним одноклассники. И по аське я с ним болтаю,и смсками перекидываемся.....иногда....

Киса
#19

16,хотелось бы верить,что это про него))))

Киса
#20

Ну что,кто ещё может дать мне совет?

Совок
#21

Пишу и для того, чтобы знали, что такое бывает. Мне 24 года, до сих пор даже не целовался с девушками. На первом курсе ВУЗа влюбился в одногруппницу. Помню, что это было в феврале-марте. Сон в ночь на сб. Снилось мне, что наша группа где-то отдыхает, мне плохо, я почему-то лежу под одеялом под деревом. Ко мне подходит девушка и ложится рядом. Не помню, до этого сна или после него у меня появились чувства к этой девушке. Помню, что я удивился сам себе, т.к. до этого проучился семестр и был к ней равнодушен. На втором курсе решил написать ей о своих чувствах, т.к. после второго курса нас распределяли по кафедрам и потому, что др. молодые люди обращали на нее внимание. В ответ в моей записке она написала, что у нее есть молодой человек, с которым она встречается больше года. По ее поведению еще до признания я понял, что она свободна. После второго курса мы учились в разных группах, виделись редко. Я старался не попадаться ей на глаза. На 4 курсе я случайно нашел ее E-mail. Стал писать письма об учебе, присылать учебые материалы, писал о жизни, поздравлял с НГ, ДР и 8 марта. На письма об учебе она иногда отвечала, благодарила, хотя писала, что ей это не пригодится. Позже я нашел ее интернет-дневник, изредка читал. Однажды написал туда. Она ответила, чтобы я не писал в ее дневник. Я принял ее условия, написал в дневнике: "Пишу напоследок..." Написал о полезных фактах, со стороны казалось, что это моё последнее письмо в ее жизни. Она ответила: "Пиши на почту, я читаю внимательно твои письма". Продолжение ниже.

Совок
#22

Я продолжал писать независимо от ее ответа, т.к. увидел его позже, чем отправил ей очередное письмо. На выпускном она отказалась со мной сфоткаться. Позже я прочитал, что она едет в книжный магазин, т.к.там скидки. Я тоже решил съездить, увидеть ее и купить книг. В большом магазине было полно народа, мы случайно прошли мимо друг друга, видели друг друга, но не поздоровались. Через 2 года я случайно встретил ее на улице, поздоровались скорее, из вежливости. Скоро ее ДР, 25 лет. Собираюсь ей написать поздравление по E-mail. Просто так, ни на что не надеюсь. Она всё еще свободна, переживает это, хочу ее подбодрить. Домашняя девушка, готовит, не курит, читает, ходит в музеи и на выставки. У меня нет к ней сексуального влечения, но мне казалось, я бы на ней женился. Я знаю др., которая готовит, не курит, симпатичная, 36 лет, живёт в Ростовской обл. В моем подъезде есть девушка, к которой у меня слабое сексуальное влечение, но она курит. Курящие меня отталкивают. В 14 лет она мне нравилась,хотя о сексе я не знал. Она знала о моей симпатии. Может, стоит предложить встречаться соседке, хотя я пока не могу встречаться?

После отказа некурящей девушки прошло 6 лет, а я собираюсь ей отправить поздравление с ДР. Я знаю ее почтовый адрес (он же адрес проживания), может, прийти к ней Дедом Морозом, но она живёт с родителями, я бы не решился, если бы она жила одна. Вот такая история. Каждый раз,когда происходят теракты или ДТП (в т.ч. в Турции или Египте) я волнуюсь, не пострадала ли девушка, к которой я неравнодушен почти 7 лет? Думаю, секс между нами был бы вряд ли возможен, тогда зачем встречаться? Ведь отношения должны иметь продолжение после свадьбы. Брак - это на всю жизнь. Что мне посоветуют?

lu
#23

любит другую? тебя это не смущает?? найди другого себе, который тебя полюбит какая ты есть

Предыдущая тема