Гость
Статьи
Мне нужна ваша помощь. …

Мне нужна ваша помощь. Как забыть обиды к моему мч?!

Раньше когда я с ним познокомилась, у меня и в мыслях не было что дело дойдет до свадьбы. Он очень красивый и все девушки падали бы к его ногам. Общались мы как друзья. Но у меня начали появляться чувства к нему. А он каждый раз говорил о своих девушках, как он с ними встречался как целовал и т.д. А я влюбилась. Я признаю что я не очень красивая,но привлекательная. Однажды мы с ним встретились и после это начал редко звонить и все такое. А звонил он только тогда, когда ему нужны были деньги, баланс на телефон. Я все делала. Он издевался показывал фотки своих девушек и т.д. Потом он просто предложил давай попробуем встречаться как парень и девушка. Я согласилась и через пару месяцев увидел его переписку с другой девушкой. я устроила скандал, после чего он попросил прощенья и пообещал что не повторить такое больше. потом через пару месяцев опять таки увидела переписку с знакомой где они говорили друг другу ласковые слова. Потом опять он вышел погулять с бывшой. А потом я узнала что она раньше забеременела от него. щась все это мне не дает покоя. Я не ем и не сплю. каждый день убиваю себя. не могу так больше а он просить прощения да и все. а от других слышу как он раньше другим девушкам цветы дарил и все такое. нам скоро год а он ниче мне не подарил. А его мама готовится к свадьбе. хочет поженить нас. Я не могу уже. каждый день плачу и хочу уехать за город или в другую страну. я бы не писала сюда будь у меня подруга или кто нибудь. я одна. никого нет и никто не понимает. помогите мне.

14 ответов
Последний — Перейти
Настена
#1

Детка, дам совет..такие как он-считают себя альфонсами. Пойми, такой не будет тебе верным, ты-да, будешь жить для него, все, а он так же и будет гулять с другими..это просто есть такой типаж. Лучше найди не красавца, зато душа у него будет золотая!) У меня у самой парень уже 5 лет, один, единственный, и самый первый. Много чего было...но я счастлива с ним) он симпатичный, но не красавец прям уж, зато ум, душа-это незаменимо.

Гость
#2

Как ваши писсськострррррадания осточертели.
Не женится он на тебе, не любит тебя, не нужен ему ребенок от тебя.
Не жалко тебя ни капли - дддуры должны страдать.

Гость
#3

Все правильно сделал.

гость
#4

Автор, ни одна мама молодого человека не хочет женитьбы сына до последнего, разве только совсем уж приперло или кандидатка очень богатая. Если хочешь занять другое положение в его жизни, трать деньги не на его балансы по счетам, а на салоны и одежду.

Гость
#5
Snejnaiym

Как забыть обиды к моему мч?!

А зачем?
Если все так, как вы описали, то забыть надо не обиды, а парня! И, помня обиды, не позволять другим парням так вытирать о вас ноги!

Гость
#6

Научись писать без ошибок! Это первое. Второе выкунь его из сердца, он не стоит этого...

Шут
#7

Это потому что вы одна. Была бы не одна (знакомые, друзья, увлечения), на такого страшного чмyдaка даже не посмотрели бы.

Гость
#8

Автор, вы на какой помойке себя нашли???
и запомните, люди относятся к нам так, как мы позволяем к себе относиться.
это не парень к вам плохо относится, он к вам вообще никак не относится, вы для него половая тряпка.
Это вы к себе так относитесь и обижаться надо только на себя.

Гость
#9

Беги от него, это полный м у д а к

Марьяна
#10

О, парниша нашел себе девушку-тряпку без самоуважения, которая будет проглатывать все унижения, а он сможет без проблем (ну почти без проблем) жить так, как ему нравится. А мамаша его видимо старалась воспитать сыночку именно таким и во всем его поддерживает. Она поэтому и готовится к свадьбе, тк понимает, что сыночка наконец-то нашел себе покорную терпилу, которая его будет обслуживать в браке, а сыночка сможет без проблем ббляядовать. Лишь бы сыночка был счастлив!

Ирина
#11

Девушка, научитесь ценить себя! займитесь саморазвитием, посетите психологические тренинги, они помогут разобраться в себе. я хожу в центр на чистых прудах "твоя семья" второй месяц, знаю что советую. я себя научилась уважать, усвоила разные женские хитрости, проработала внутренние проблемы и обиды, и мужчины стали относиться ко мне по-другому, добиваются и всячески стараются угодить.. Прислушайтесь к совету, можете позвонить моему тренеру Дмитрию 89251980298, он вам все расскажет

Гость
#12
Ирина

Девушка, научитесь ценить себя! займитесь саморазвитием, посетите психологические тренинги, они помогут разобраться в себе. я хожу в центр на чистых прудах "твоя семья" второй месяц, знаю что советую. я себя научилась уважать, усвоила разные женские хитрости, проработала внутренние проблемы и обиды, и мужчины стали относиться ко мне по-другому, добиваются и всячески стараются угодить.. Прислушайтесь к совету, можете позвонить моему тренеру Дмитрию 89251980298, он вам все расскажет

Админы, ау! Это реклама!

Парень
#13

Автор а не хотите познакомиться? Laywer2007@yandex.ru

Кира
#14

Вам нужно уйти от него ведь это будет не жизнь, могу если вы в Москве находитесь посоветовать обратится в клуб знакомств Классика отношений, там отличные тренинги, которые мне помогли поверить в себя и вновь найти счастье.

Форум: Отношения
Всего: 371 716 тем
Новые темы за месяц: 6 000 тем
Популярные темы за месяц: 219 726 тем