Гость
Статьи
Не хочет делать …

Не хочет делать предложение

Живу с мужчиной уже второй год, спрашиваю у него, когда мы пойдем в загс. Он говорит: "Когда-нибудь". А "когда-нибудь" - это когда? На прошлой неделе говорил, что пойдем на выходных, на позапрошлой - тоже. В начале отношений говорил, что готов жениться на мне прямо сейчас. Была такая ситуация. У них была дележка дома, его папаша и мачеха приходили к нам, у отца вообще своего мнения нет, а мачеха - очень хитрая женщина. Она ему начала указывать, что и как делать, а он просто стоял молчал. Я подошла и сказала ей, что она ему никто, нечего указывать, что ему делать, тем более он (мой мужчина) - хозяин дома. Она мне на это ответила, что я вообще никто, ведь мы даже не расписаны. Я смотрю на мужчину, он даже ничего не ответил, хотя всем своим знакомым и друзьям говорит, что я его жена и у нас даже есть обручальные кольца. Он купил их в начале отношений, мы теперь их носим. Сейчас я делаю выводы, что ему просто на меня плевать и не стоит с ним строить каких-либо отношений. Что думаете на этот счёт? #отношения

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Да. Ему плевать. Он и не думает жениться. С издёвкой отвечает. А, ты всё просишься и просишься. Заступаться за тебя не хочет, ты для него никто и зовут тебя никак. Прекращай унижаться.

Гость
#2
Сама по себе

Да. Ему плевать. Он и не думает жениться. С издёвкой отвечает. А, ты всё просишься и просишься. Заступаться за тебя не хочет, ты для него никто и зовут тебя никак. Прекращай унижаться.

Мы расстались уже я уехала к родителям жить .

Сама по себе
#3
Сама по себе

Да. Ему плевать. Он и не думает жениться. С издёвкой отвечает. А, ты всё просишься и просишься. Заступаться за тебя не хочет, ты для него никто и зовут тебя никак. Прекращай унижаться.

Надел кольцо, чтоб отстала, всё, ты замужем. А, ты и рада. Корчишь из себя замужнюю, кривляешься. Правильно мачеха указала тебе твоё место. Фату ещё надень и ходи в ней. Сними кольцо, не смеши людей.

Гость
#4
Сама по себе

Надел кольцо, чтоб отстала, всё, ты замужем. А, ты и рада. Корчишь из себя замужнюю, кривляешься. Правильно мачеха указала тебе твоё место. Фату ещё надень и ходи в ней. Сними кольцо, не смеши людей.

Завели свое тупое *** дура. Замужнюю я не корчила никогда , не знаешь ситуации не пиши чушь. *** безмозглая

Гость
#5

ты и без штампа даешь. зачем напрягаться

Гость
#6
Гость

Мы расстались уже я уехала к родителям жить .

Ну и правильно, найди другого парня, а этот если будет звонить не бери трубку. В следующий раз никогда не лезь в разборки своего парня с родными, это плохо для отношений и никогда никого не спрашивай когда вы поженитесь по сто раз. Наверняка ты делала кучу других ошибок, поэтому он и не женился. Вначале хотел? А потом расхотел, подумай почему.

Гость
#7
Гость

ты и без штампа даешь. зачем напрягаться

Ты тоже ))

Гость
#8
Гость

Мы расстались уже я уехала к родителям жить .

Вам, автор, комфортно будет осознавать всю жизнь, что вы упрашивали - заставляли парня жениться на вас?

Гость
#9
Гость

Вам, автор, комфортно будет осознавать всю жизнь, что вы упрашивали - заставляли парня жениться на вас?

Нет, я не упрашивала а поинтересовалась

Гость
#10
Гость

Ну и правильно, найди другого парня, а этот если будет звонить не бери трубку. В следующий раз никогда не лезь в разборки своего парня с родными, это плохо для отношений и никогда никого не спрашивай когда вы поженитесь по сто раз. Наверняка ты делала кучу других ошибок, поэтому он и не женился. Вначале хотел? А потом расхотел, подумай почему.

Он сам по себе как сопливый мальчик себя ведёт, он реально маменькин сыночек. Я сейчас это поняла потому что в начале отношений он был совсем другим, я бы не сказала что я делаю что-то не так , возможно у него уже кто-то есть

🫠
#11

Тебе походу лет 16😂😂 или отсталая в развитии, может и то и то😂
Я бы тебя сама бросали, с такими дое бами
Вам че бабы, так замуж принципиально выходить? Без этого своей жизни нету? Преклоняетесь мужикам?
Ты ему *** не нужна, тупая ты курица, ещё и на форум это высрала
Саморазвитием занимайся, а не этой ***
Пришла за советом? Получай. Сколько людей столько и мнений

🫠
#12

Это насколько надо быть никчёмной без самоуважения, чтобы унижаться перед каким-то мужиком, умоляя его взять в жены, или ты настолько страшная, что это твой последний шанс..🤔

Гость
#13

Какой-то бред. ×уёво ты захватываешь территорию! В идеале запузячиться и прописать спиногрыза к мужу, + самой туда прописаться. А у тебя самой какие планы? Действительно любишь этого безынициативного дебилоида? Или понравились его ресурсы?
Я не против добычи ресурсов. Только там уже другая, старшая самка к своим рукам уже всё прибрала.

Гость
#14
Гость

Какой-то бред. ×уёво ты захватываешь территорию! В идеале запузячиться и прописать спиногрыза к мужу, + самой туда прописаться. А у тебя самой какие планы? Действительно любишь этого безынициативного дебилоида? Или понравились его ресурсы?
Я не против добычи ресурсов. Только там уже другая, старшая самка к своим рукам уже всё прибрала.

Какие ресурсы ? У меня есть работа а спиногрызы мне не нужны тем более от него, мы уже расстались

Гость
#15

Он просто тебя поюзал. Бесплатная дырка. Автор, без обид ))) я справедливый человек и пишу как оно на самом деле.

Гость
#16
Гость

Какой-то бред. ×уёво ты захватываешь территорию! В идеале запузячиться и прописать спиногрыза к мужу, + самой туда прописаться. А у тебя самой какие планы? Действительно любишь этого безынициативного дебилоида? Или понравились его ресурсы?
Я не против добычи ресурсов. Только там уже другая, старшая самка к своим рукам уже всё прибрала.

Запузячиться))) поржалл))) я на вуман чисто поржать захожу ))

Гость
#17

Думаем что ты дура.

Гость
#18

За чем ему на тебе жениться?
Хоть одну причину назови.

Гость
#20
Гость

Нет, я не упрашивала а поинтересовалась

Несколько раз?

А с первого вам непонятно?

Гость
#21

Мда ребята сколько же в вас *** и злости. Вам автор удачи и возможно послушать лекции Сатьи, если станет интересно.

Гость
#22

Бросила?! Правильно. Таких амёб хитрожопых полно вокруг. Пусть он подумает, почему его бросили.

Гость
#23

Когда люди съезжаются - это серьезный шаг. Нужно до съезда обговорить - для чего? Попробовать жить вместе, чтобы потом пожениться? Попробовать жить вместе, чтобы просто жить вместе всегда, так как штамп никому не нужен?
Попробовать жить вместе ради регулярного секса и прочего комфорта без цели создания семьи?
Тогда потом не будет обид.
Вам, девушка, с "мужем" не по пути, разные взгляды и никто не хочет понять другого. Вместо "когда пойдём в загс" нужно было спрашивать "ты хочешь жениться на мне официально, мне это нужно"? Но Вы уже съехали от него, удачи Вам.

Гость
#24

Такая глупость и такая большая ошибка носить кольца без брака! Он просто создал видимость, что хочет жениться

Гость
#25

ему просто удобно

Макаров
#26
Гость

ему просто удобно

Возмите и ничего ему неговоря выйдите замуж за другого мусчину. Узнав он будет прыгать до потолка. Будет перед вами ползать на коленях. Найти спутника для брака очень просто. Огромное количество мусчин тоже хотят семью, без задержек и выноса мозга.

Серсея
#27
🫠

Это насколько надо быть никчёмной без самоуважения, чтобы унижаться перед каким-то мужиком, умоляя его взять в жены, или ты настолько страшная, что это твой последний шанс..🤔

Да не кривите душой, девочки) Большинство из вас мужиков в ЗАГС так и затаскивает: кто выносом мозга годами, кто пузом, кто демо-версией, кто готов все расходы по свадьбе на себя взять, лишь бы женился)) Я говорю про тех, кому этот штамп и свадьба во сне снятся и без этого они чувствуют себя неполноценными. Самодостаточной женщине штамп никуда не вперся, она еще отнекиваться будет.

Гость
#28

Ты дура, тебя имели как хотели, куда хотели, зачем тебя замуж брать, подстилку.

Гость
#29

Очередная умственно отсталая

Гость
#30
Гость

Какие ресурсы ? У меня есть работа а спиногрызы мне не нужны тем более от него, мы уже расстались

Тогда *** ты тут нам мозг ебёшь?

Гость
#31

Бросай этого валенка и найди нормального мужика который захочет жениться на тебе и взять ответственность.

Гость
#32

Таки да. Ему на вас плевать.
Зачем расписываться, если секс есть, жрать есть, жить есть где (квартира походу ваша?)
Сатью послушайте.

Гость
#33
Гость

Нет, я не упрашивала а поинтересовалась

Ага, каждую неделю интересовалась и интересовалась🙂🙂🙂

Гость
#34

Почитала комментарии, в ужасе от того, какие у нас невоспитанные и злые люди, и неграмотные.
Автор, смотря чего вы хотите от отношений. Если для вас брак принципиален, то правильно сделали, что расстались. Вообще, не желание идти в Загс, не только мужчин касается, женщины тоже многие этого не хотят. В следующий раз не съезжайтесь и не носите кольца раньше времени. Ничего страшного, это тоже опыт. Детей не родили, имущества нет совместного. Вы, наверное, ещё очень молодая. Зачем вам сожительство просто так, без юридической силы.

Гость
#35

Думаю,нужно найти другого и с ним пожить 2 года.Не поведёт в ЗАГС,найти другого.Повторять,пока не получится.А там и климакс,и ничего уже не нужно,кроме пенсии.

Гость
#36
Сама по себе

Надел кольцо, чтоб отстала, всё, ты замужем. А, ты и рада. Корчишь из себя замужнюю, кривляешься. Правильно мачеха указала тебе твоё место. Фату ещё надень и ходи в ней. Сними кольцо, не смеши людей.

Обидели тебя,бедная,что столько желчи вылила? Добрее надо быть,добрее!

Гость
#37
Гость

Думаем что ты дура.

Ну,ты тоже недалеко ушёл)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: