Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет делать предложение и забрал общие деньги себе

Здравствуйте, такая проблема, я встречаюсь с мужчиной уже как 2,5 года из них 4 месяца мы живём вместе и он не хочет делать предложение. Недавно мы поругались из-за моей сестры, он думал, что она хотела его использовать потому, что та попросила привезти еë к нам, но я так не считала и у него обида на меня и поэтому по его словам он не хочет делать предложение. Хотя он ночует у бывшей по несколько дней из-за детей, мне это не нравится, но всë равно хочу выйти за него замуж, потому что люблю. Раньше у нас был общий бюджет, но потом он нначал пелить меня по этому поводу, так как я матери денег заняла, а он против этого и я отдала все ему деньги. Потом он вовсе убрал мой номер со своей карты и сейчас заявил, что не будет ничего назад возвращать, потому что я типо буду спускать деньги на свою семью, хотя это далеко не так. В общем, предложение он делать не собирается, а лишь только упрашиваю его, бюджет его, а квартира моя(у меня своё жильё), я считаю что всë должно быть общее, раз уж пара вместе живёт. Не знаю уже, что делать и как быть. Я постоянно во всём виновата у него, чувствую, что он меня не любит, а я безумно люблю его, помогите советом...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно сделал, респект ему, а если он способен думать и анализировать, то в загс никогда не пойдет

Гость
#2

займись своим интеллектуальным развитием.

Гость
#3

ну нѣ всё жѣ врѣмя жёнам разграблять мужѣйъ

Гость
#5

ну судя по вашим словам он не забрал общие деньги а просто перекрыл доступ к своим... а что? вы ему никто а пытаетесь использовать его деньги на своих близких... кому это понравится? ясен пень - никому.

Гость
#6
Гость

займись своим интеллектуальным развитием.

Что де не так с моим развитием по вашему?

Лиза
#7

Очень странно.... меня настораживает,что при таком отношении мужчины к вам ,вы ещё до сих пор на что-то надеятесь,раздумывете. Хотите совета, пожалуйста -бегите от него. Я вас уверяю,ничем хорошим это не закончится. Выставит вас виноватой,обгадит в глазах других людей,а вы прольете очень много слез. Мне так жалко вас, если бы можно было,хоть чуточку дать вам понимание и виденье ситуации со стороны,моего опыта и воспоминаний,вы бы бежали не оглядываясь. Самое лучшее -уйти по английски,не объясняйте причины вашего разрыва, просто проставьте перед фактом. "Мы расстаёмся,я так хочу". Пусть думает,что хочет. Если будете объяснять,запутаетесь,и снова будете с ним, таких людей отшивать резко и на корню. Отношения -это не про то,что вы написали. У вас в принципе не должен вставать вопрос о замужестве,о финансах. И я не о содержанке,я о том,что это должно быть само собой разумеешейся. Когда мужчина любит и уверен в своем выборе,его не нужно толкать бежать за кольцом,не нужно выпрашивать помочь вашим родителям,тем более за ваши деньги. Это происходит само собой. Когда-то помощь нужна вашим, когда-нибудь понадобится его родственникам.

Яяя
#8
Гость

Что де не так с моим развитием по вашему?

Как минимум то что вы пишете с кучей ошибок))

Гость
#9
Гость

Что де не так с моим развитием по вашему?

Такая дележка! На этапе знакомства,это прекрасное развитие)) бухгалтерское

Валентина
#10

Зачем жениться на полной дуре, когда ее можно полностью использовать. Хорошо устроился мужичонка, че, молодец.

Гость
#13
Гость

займись своим интеллектуальным развитием.

Бесполезно, в 20 лет ума нет и не будет

Гость
#14

Автор, как можно любить такое чучело и арбузера? Еще и "безумно"? Походу, вы и есть безумная.

Гость
#15

Какое замуж? Между вами нет ни любви, ни понимания. После ЗАГСа думаете лучше станет? После печати все те же проблемы будут, а то еще и хуже.
Предохраняйтесь хорошо. А лучше сразу расставаться. Это не жизнь, когда такое отношение.

Гость
#16
Гость

ну нѣ всё жѣ врѣмя жёнам разграблять мужѣйъ

тебе наверно уже говорили... но блин... что за грошовое желание выделиться этими идиотскими знаками?

Гость
#17
Лиза

Очень странно.... меня настораживает,что при таком отношении мужчины к вам ,вы ещё до сих пор на что-то надеятесь,раздумывете. Хотите совета, пожалуйста -бегите от него. Я вас уверяю,ничем хорошим это не закончится. Выставит вас виноватой,обгадит в глазах других людей,а вы прольете очень много слез. Мне так жалко вас, если бы можно было,хоть чуточку дать вам понимание и виденье ситуации со стороны,моего опыта и воспоминаний,вы бы бежали не оглядываясь. Самое лучшее -уйти по английски,не объясняйте причины вашего разрыва, просто проставьте перед фактом. "Мы расстаёмся,я так хочу". Пусть думает,что хочет. Если будете объяснять,запутаетесь,и снова будете с ним, таких людей отшивать резко и на корню. Отношения -это не про то,что вы написали. У вас в принципе не должен вставать вопрос о замужестве,о финансах. И я не о содержанке,я о том,что это должно быть само собой разумеешейся. Когда мужчина любит и уверен в своем выборе,его не нужно толкать бежать за кольцом,не нужно выпрашивать помочь вашим родителям,тем более за ваши деньги. Это происходит само собой. Когда-то помощь нужна вашим, когда-нибудь понадобится его родственникам.

Знаю, что нужно расстаться, но это очень для меня тяжело, но видимо придётся найти в себе силы

Гость
#18
Яяя

Как минимум то что вы пишете с кучей ошибок))

Я печатала очень бвстро, пока его не было дома, поэтому и было столько ошибок

Гость
#19
Гость

Я печатала очень бвстро, пока его не было дома, поэтому и было столько ошибок

Да-да, конечно.
"Извините за неровный почерк".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: