Гость
Статьи
Мужчина все скрывает. …

Мужчина все скрывает. О чем это говорит?

Дело в том, что мы знакомы уже почти 4 года. Из которых вместе были 3. Даже несколько месяцев жили вместе. А потом мне надоело, что он оттягивал предложение, я поставила вопрос ребром и т.к каждый остался при своем мнении, то эта пауза растянулась почти на год. Т.е 8 месяцев мы не общались вообще. А потом снова сошлись. Только я уже не соглашаюсь вместе жить.Когда мы расстались у него был кредит на машину, оставалось около 800 тысяч. Он хотел в максимально быстрые сроки закрыть долг и дальше уже откладывать и планировать ребенка. А тут я узнаю, что он вляпался еще в какие-то долги и теперь ему нужно года 2-3, чтобы расплатиться. Спрашиваю какой долг и на что он брал, но он не говорит. Говорит, что не хочет признаваться, чтобы не выглядеть в моих глазах *****. Работает он на минуточку курьером и его заработок зависит от количества смен и отработанных часов. Мне уже 31 и я бы очень хотела ребенка. У него дети есть. Я готова подождать 2 года, но мне важно знать какой у него долг и куда он эти деньги потратил, иначе не вижу смысла продолжать отношения. Надоели эти секреты и тайны. Не могу понять, почему он так это скрывает.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

он урод

Гость
#2

Вы сейчас это все серьезно что ли?))) Ну оплатите уже его долги чтоб Вы не думали что ***** и будет Вам счастье и ребенок и дурдом полный!))

#3
Гость

Вы сейчас это все серьезно что ли?))) Ну оплатите уже его долги чтоб Вы не думали что ***** и будет Вам счастье и ребенок и дурдом полный!))

Долги его я естественно оплачивать и не думаю. Он сам будет это разгребать.

#4
2200701039133860 помогите

он урод

Давайте пжл без оскорблений) лучше конструктивное мнение

Гость
#5

Зачем снова с ним связалась?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: