Гость
Статьи
Хочу бывшего …

Хочу бывшего преподавателя, он женат

В 9 классе к нам пришел преподавать новый учитель. Начал оказывать мне знаки внимания, это замечала не только я, но и мои одноклассники. Он мне симпатизировал. Спустя год его внимание ко мне прекратилось.
Я закончила 11 класс, переехала в другой город, год отучилась в университете. Забыть его не смогла. Испытываю сильное сексуальное влечение к этому человеку, уже 3 года. Разница в возрасте у нас 25 лет. Я красивая, умная девушка, внимания других мужчин у меня предостаточно(как было тогда, и сейчас), но никто больше меня не привлекает( ни ровесники, ни мужчины старше), хочу только его. Пыталась его забыть последние два года, не получается. Узнала, что он женат, двое детей. Мне не нужны с ним романтические отношения, привлекает он меня лишь в сексуальном плане. Безумно к нему влечет.
Вернулась в родной город на лето. Написала ему «привет» неделю назад, он мне ничего не ответил. Вопрос, стоит ли ему писать ещё раз с предложением встретиться у меня

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Хотела прийти в школу, поговорить с ним, но узнала, что он уволился сразу после нашего последнего звонка

Россия-моя любовь
#3

Не стоит писать

о
#4

Узлом свое « хочу « завяжите .
Вам победы хочется ?
Эго свое потешить ? А он - трофей …
Глупость , которая может людям ( и Вам в том числе ) жизнь испортить .

🌸
#5

Вообще-то педофилам нравятся дети, ты уже выросла, так что не интересна ему.

Гость
#6

Конечно! Гештальт надо закрыть и жить дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: