Гость
Статьи
Дочь спит с бывшим …

Дочь спит с бывшим преподавателем на 20 лет старше и женатым

Узнала ужасную новость, дочка 23 лет спит с бывшим своим преподавателем. Ему больше 45 лет, жена и сын, и еще есть бывшая жена и тоже, видимо, есть дети. В ВК - образцовый папа. Дочь утверждает, что у них любовь, а с женой он живет плохо и когда-нибудь разведется и женится на ней. Ну понятно, что он ей навешал лапши, и она никого не слушает. Вопрос, как прекратить эту связь. Я не могу идти и жаловаться директору этого мужика или его жене, потому что тогда я стану врагом номер 1 для дочери. Анонимное письмо жене? Сразу будет понятно, кто написал. Да и директор вряд ли что-то сделает, ведь формально она уже выпускница. У кого такое было, мамы, поделитесь.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ладно, пусть спит....с таким же успехом он мог быть уголовником или кавказцем...

Гость
#2

Ой не лезьте в это дело. Это плохо, конечно, но другому человеку (дочери) свою голову не приставишь. Она немного повзрослеет, возможно, поумнеет, и сама все поймет. Что она совершила ошибки по молодости и по глупости.

Гость
#3

Анонимное письмо жене, серьезно 😀тогда возможно у вас появится престарелый зять без кола и двора. А так пока ваша дочь не поймет, что это ей не надо, ничего и никто не сделает. Даже если этот мужчина решит ее бросить,а ей этого не захочется, на этом ничего не закончится.. Статистика)

Гость
#4
Гость

Анонимное письмо жене, серьезно 😀тогда возможно у вас появится престарелый зять без кола и двора. А так пока ваша дочь не поймет, что это ей не надо, ничего и никто не сделает. Даже если этот мужчина решит ее бросить,а ей этого не захочется, на этом ничего не закончится.. Статистика)

Да как бы Да как в наше время анонимно написать, я только знаю ее акк в ВК
И что я напишу - ваш муж спит с моей дочерью? Ну и вот я враг народа.

Доброжелатель
#5

дочь взрослая, сама разберется
в 23 советы родителей особо не нужны

#6

Главное, чтобы не залетела. А так пусть спит. Повзрослеет - бросит его.

Гость
#7

Жалко, что ваша дочь тратит на него свою молодость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: