Гость
Статьи
Ссора. Как это …

Ссора. Как это расценивать и чего ожидать?

С парнем вместе год. Встречаемся раз в неделю, иногда в 2, так как у него очень много работы. Общаемся кажд

Все было хорошо. Но 2 дня назад он начал сухо отвечать, отдаляться, затем следуюдий день вообщене писал. Как итог: я психанула и написала, что для меня это неприемлемо, и что в который раз повторять одно и то же смвсла не вижу. А он ответил : а что изменилось бы я тебя в известность поставил? Мне нечего тебе написать сейчас, могу оолько плохим настроением поделиться. Далее мы немного поругались и он сказал "ладно, ругательства ни к чему, я тебя понял". Как это расценивать и чего ожидать? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, понимаете в чем дело - солнце не весь день светит круглогодично, так и парень (даже в начале отношений) не может вам уделять времени 24 /7.
Это нормально!

Есть занятость, плохое настроение, плохое самочувствие, нежелание общаться вообще ни с кем (даже неделю!)....другие причины. А вы на второй день сухого общения "психанула"!!!

Если вы не понимаете, что вы эмоционально насилуете человека, требуете того, чего он не может вам давать в силу, например, иного образа жизни и иной картинки жизни....вам лучше расстаться уже сейчас.
Вы просто уничтожите свою и его нервные системы.

Гость
#2

Если для тебя неприемлемо - схеrra ли ты из мужика и ситуации вытягиваешь то, чего нет?
Отвянь от него. Займись своей жизнью.

Гость
#3
Гость

Автор, понимаете в чем дело - солнце не весь день светит круглогодично, так и парень (даже в начале отношений) не может вам уделять времени 24 /7.
Это нормально!

Есть занятость, плохое настроение, плохое самочувствие, нежелание общаться вообще ни с кем (даже неделю!)....другие причины. А вы на второй день сухого общения "психанула"!!!

Если вы не понимаете, что вы эмоционально насилуете человека, требуете того, чего он не может вам давать в силу, например, иного образа жизни и иной картинки жизни....вам лучше расстаться уже сейчас.
Вы просто уничтожите свою и его нервные системы.

Вы считаете нормальным будучи в отношениях взять и на неделю исчезнуть без объяснений? Серьезно?

Гость
#4
Гость

Автор, понимаете в чем дело - солнце не весь день светит круглогодично, так и парень (даже в начале отношений) не может вам уделять времени 24 /7.
Это нормально!

Есть занятость, плохое настроение, плохое самочувствие, нежелание общаться вообще ни с кем (даже неделю!)....другие причины. А вы на второй день сухого общения "психанула"!!!

Если вы не понимаете, что вы эмоционально насилуете человека, требуете того, чего он не может вам давать в силу, например, иного образа жизни и иной картинки жизни....вам лучше расстаться уже сейчас.
Вы просто уничтожите свою и его нервные системы.

О каком 24/7 внимании идёт речь, если мы видимся раз в две недели.

Гость
#5

Я вам скажу, как друг точно такого же человека - у него 100% есть запасной вариант, который он потрахивает.
*** таких мужчин шлите.
Занятость занятостью, но если для мужчины нормально видеть девушку раз в две недели - пусть идет ***. Вы ему удобны, вот и всё 🤷🏻‍♀️.
Слил на вас плохое настроение - вы не обиделись, пытаетесь его понять. Не приезжает, не пытается встретится - вы пытаетесь его понять... Мужчины не влюбляются до беспамятства в "удобных" женщин. Поигнорьте его, сделайте вид, что обиделись, не отвечайте на сообщения и звонки. Приедет - значит то, что я написала - бред, и вы действительно ему нужны и важны. Но, скорее всего, он скажет, что вы истеричка, и пойдет трахать запасной вариант))

Гость
#6
Гость

Вы считаете нормальным будучи в отношениях взять и на неделю исчезнуть без объяснений? Серьезно?

Да.
Это нормально.

Почему люди должны объяснять вам свои поступки?
Почему?

Гость
#7
Гость

О каком 24/7 внимании идёт речь, если мы видимся раз в две недели.

Перечитайте свои слова "....два дня назад он начал сухо отвечать, отдаляться...."!

И что?
Он должен всегда быть в восторге от вас и вашего присутствия в его жизни??

Если вы не поймёте простых истин в построении гармоничных отношений - вас впереди ждёт много неприятных сюрпризов!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: