Гость
Статьи
Как набрать вес быстро

Как набрать вес быстро

Кто смог набрать вес за месяц-два?
Рост 165, вес 47. Хотела бы набрать вес и приобрести красивый рельеф. Как быстро набрать вес? Говорят, помогут протеины. Подскажите какие именно вы пили протеины, который дают быстрый эффект.

Лина
22 ответа
Последний — Перейти
Ио
#3

Быстро ничего не бывает. Я пытаюсь набрать вес уже год. Но у меня проблемы с ЖКТ и много чего нельзя. Помогает дополнительное энтеральное питание.

Гость
#4

У женщин мышцы сильно не растут, как у мужчин, тк у них тестостерона маловато для этого.

laeili
#5

Каши. Я серьёзно-обычные каши: манка,перловка,ячменная,пшеничная . Гречка,рис,овсянка-напртив нежелательно. В 2007 был нереаальный стресс и травма челюсти-не могла кроме бульончиков ничего кушать 2,5 месяца,при 162 вес упал на 42. Полгода бесполезных попыток,пока одна бабулечка клиентка не сказала про кашки. Я т.у.по села на них,ну подливеи с мясеом всякие готовила к ним и пр,единственно,что запах манки не выношу даже-её не ела. Вес на иои 48 восстановился за 3 месяца. Из физ нагрузок было лишь 3 км на работу пешком и назад так же и то,что ч парикмахер-целый день "аэробика"вокруг кресла то с ножницами-кисточками,то с феном. Другим,кто хотел вес набрать или добрать тоже слветовала-всем без искл помогло на ура. При чём это пища здоровая,полезная и богата белками и витаминами,не забивает кишечник и не даёт чувства дискомфорта. Лоаала по 5-8 раз в день досыта.когда по чутку,как птичка,когда с мужицким таким аппетитом наворачивала:) мужикам тоже классно это подходит. У них растительные углеводы и белки оч хорошо в мышечную массу даже при небольших нагрузках идут. Старое народное проверенное средство.без всяеой химии и побочек. Ну и поначалу мне сложно было заставить себя это есть после вкусняшек и всяких еолбасок,но потом уплетала будь здоров:)))

Гость
#7

Набрать вес? Быстро? Вы шутите? Я за два года набрала два килограмма, понервничала и сбросила их за день.:(

ссср
#8

Просто вес?

Побольше углеводов больше еды поменьше движений тренировки сократить до 20 минут не какого бега Кушать перед сном В обычной жизни не суетится не нервничать передвигаться медленно и тд

При соблюдении всех правил кг 5 за месяц гарантированно

ссср
#9

кушать в полную силу что бы желудок был полный и помимо этого там печеньку съесть тут пирожок и так весь день

Гость
#10

пейте какао

Аленушка
#11

Как автор резко похудела до 44 кг после операции.кроме бульона ,кефира и хлебцев ничего есть было нельзя.прошло больше 2 лет.я вешу 45 кг при росте 164.несчастный килограм набрала за 2 недели на манной каше с молоком.но дальше вес не движется.питаюсь дробно,раз 5 в день.даже детское питание пила,по стакану после еды.

Аленушка
#12

Сейчас решила плотно заняться здоровьем.проверить гормоны в первую очередь,и иммунитет укрепляю

Гость
#13

Полноценные завтрак обед ужин, плюс много перекусов чай или кофе с шоколадом, пироженками, тортиками в течение дня. Через 2 месяца себя не узнаешь. Я тоже год назад хотела набрать вес, весила 47, набрала аж до 60 на таком питании, переборщила. Теперь худею

Гость
#14
Гость

Набрать вес? Быстро? Вы шутите? Я за два года набрала два килограмма, понервничала и сбросила их за день.:(

ой не говорите ерунду. набрать вес тоже самое что похудеть, трудно только первую неделю-две, т.к. организм привыкает к одинаковому количеству пищи, и если резко увеличить или уменьшить ее, то первое время будет тошнить, дискомфорт. Но через неделю, максимум две (если не сорваться) это войдет в привычку

Гость
#15
Гость

ой не говорите ерунду. набрать вес тоже самое что похудеть, трудно только первую неделю-две, т.к. организм привыкает к одинаковому количеству пищи, и если резко увеличить или уменьшить ее, то первое время будет тошнить, дискомфорт. Но через неделю, максимум две (если не сорваться) это войдет в привычку

Вы серьёзно считаете, что можно что-то съесть, когда тошнит?.. Любой дискомфорт в желудке приводит к тому, что я целый день не ем, иногда и не один. Когда гастрит, например.

ссср
#16
Аленушка

Как автор резко похудела до 44 кг после операции.кроме бульона ,кефира и хлебцев ничего есть было нельзя.прошло больше 2 лет.я вешу 45 кг при росте 164.несчастный килограм набрала за 2 недели на манной каше с молоком.но дальше вес не движется.питаюсь дробно,раз 5 в день.даже детское питание пила,по стакану после еды.

вы едите белки судя по описанию а вам нужны углеводы А это шоколадки пироженые картошка макароны булки и тд Сахар чистый углевод

Гость
#17
ссср

вы едите белки судя по описанию а вам нужны углеводы А это шоколадки пироженые картошка макароны булки и тд Сахар чистый углевод

А это тоже не помогает.

ссср
#18
Гость

А это тоже не помогает.

значит у вас какое то серьезное заболевание или глисты Другого объяснения нет

Гость
#19
ссср

значит у вас какое то серьезное заболевание или глисты Другого объяснения нет

Отсутствие аппетита + большие физические и нервные нагрузки, только и всего. Трачу 2000-2500, съесть больше 1800-2000 не могу, даже с учетом сладкого чая и шоколада.

кения
#20

после 6 вечера ешь шоколадную пасту или торты или много жирного,днём только мало ешь,тогда твой организм от такого режима будет откладывать жирок в бока.

Гость
#21
кения

после 6 вечера ешь шоколадную пасту или торты или много жирного,днём только мало ешь,тогда твой организм от такого режима будет откладывать жирок в бока.

Это только если реально много есть....

Александра
#23

А я похудела как вышла замуж,до замужества была 48 где-то, 47, а теперь несчастные 42...На отдыхах стабильно поправляюсь,до 44-45. Но приезжаю в Мск и за два дня вес слетает. Тоже ума не приложу,что делать

карина
#24

у меня рост 160 вес 43 кг помогите мне очень хочу поправиться.мне 21 год я всегда была худой помогите!!

Ирина588
#21

Добрый день) всем, кому интересно, как набрать вес, пишите мне на shura.on@inbox.ru. Расскажу как сама набрала вес с 45 до 60 кг за символическую плату 200 руб. Оплата после всех разъяснений Так же поделюсь, как отрастить волосы)) кому интересно, пишите))

Гость
#26

Мне назначил врач таблетки от депрессии. Сказал что из побочек - только набор веса. А весила я 50-51кг при росте 178. Прошло 2 месяца, депрессия ушла, пришли здоровый сон и +9кг. Сейчас я вешу 60. И никаких диет, спорта. Просто дикий жор, есть охота всё время.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: