Гость
Статьи
Худоба - это половина …

Худоба - это половина красоты?

Я говорю конечно не об анорексичной нездоровой худобе, я имею ввиду подтянутую стройную худенькую фигуру. Осознала это, когда за прошлый год набрала лишний вес. Сейчас лето и не чувствую себя привлекательной, как раньше( Вешу 60 кг, а прошлое лето весила 50. Грустно((

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Худая корова еще не газель... нет, не всем идет худоба, каждый создан быть при определенном весе, надо просто найти свой идельный - кому-то куда лучше с округлившимися формами

keep calm
#2

Так и есть. Но это при условии,что фейс более-менее симпотный. Если на лицо страшненькая,то никакая супер стройная фигура,увы,не спасет!

Виктория
#3
keep calm

Так и есть. Но это при условии,что фейс более-менее симпотный. Если на лицо страшненькая,то никакая супер стройная фигура,увы,не спасет!

да почему? фигуры достаточно вполне

Гость
#4

О, я тоже была зимой 60.. К лету влюбилась ))) И сейчас 51))) Так классно!.. А была, по ощущениям, как неповоротливая бабень - толстая притолстая ) Автор, влюбитесь!)))

Гость
#5
keep calm

Так и есть. Но это при условии,что фейс более-менее симпотный. Если на лицо страшненькая,то никакая супер стройная фигура,увы,не спасет!

согласна. видела сегодня в метро несколько худых те ток в платьях-футлярах (новая мода у нас хихи), стремные ужас(

keep calm
#6

3, достаточно для чего?) для абстрактного понятия "красота", которое мы сейчас обсуждаем, - вряд ли,т.к. первым делом большинство смотрит именно на лицо человека, и только потом оценивают телосложение в общем.

Виктория
#7
keep calm

3, достаточно для чего?) для абстрактного понятия "красота", которое мы сейчас обсуждаем, - вряд ли,т.к. первым делом большинство смотрит именно на лицо человека, и только потом оценивают телосложение в общем.

а если человек от вас в метрах 100-300, тоже на лицо будете смотреть?

Гость
#8
Виктория

а если человек от вас в метрах 100-300, тоже на лицо будете смотреть?

keep calm

3, достаточно для чего?) для абстрактного понятия "красота", которое мы сейчас обсуждаем, - вряд ли,т.к. первым делом большинство смотрит именно на лицо человека, и только потом оценивают телосложение в общем.

ну а если я иду по переходу и передо мной переваловается толстая?) зачем мне лицо ее УЖЕ?)

Виктория
#9
Гость

ну а если я иду по переходу и передо мной переваловается толстая?) зачем мне лицо ее УЖЕ?)

вот и ответ

go-girl
#10
keep calm

3, достаточно для чего?) для абстрактного понятия "красота", которое мы сейчас обсуждаем, - вряд ли,т.к. первым делом большинство смотрит именно на лицо человека, и только потом оценивают телосложение в общем.

Полностью с вами согласна, главное - смазливое личико. А вот насчет худобы/полноты - тут уже у каждого свои вкусы, здесь все более субъективно. Кому-то нравятся фигуры попышнее.

go-girl
#11
Гость

О, я тоже была зимой 60.. К лету влюбилась ))) И сейчас 51))) Так классно!.. А была, по ощущениям, как неповоротливая бабень - толстая притолстая ) Автор, влюбитесь!)))

А я наоборот еще поправилась, когда влюбилась.

keep calm
#12

7, ну с такого расстояния не только лицо,но и фигуру толком-то не рассмотришь. Конечно,будет видно, что не толстая однозначно, но вот стройная ли,фигуристая? Может, там бесформенный мешок с костями)) Так что вариант с расстоянием ничего не объясняет

рпавы
#13

Я считаю так и есть.

Виктория
#14
keep calm

7, ну с такого расстояния не только лицо,но и фигуру толком-то не рассмотришь. Конечно,будет видно, что не толстая однозначно, но вот стройная ли,фигуристая? Может, там бесформенный мешок с костями)) Так что вариант с расстоянием ничего не объясняет

ну почему? если метров 100 ил поменьше, все равно очертания видны. толстая или худая, кривая ил косая

Гость
#15
keep calm

7, ну с такого расстояния не только лицо,но и фигуру толком-то не рассмотришь. Конечно,будет видно, что не толстая однозначно, но вот стройная ли,фигуристая? Может, там бесформенный мешок с костями)) Так что вариант с расстоянием ничего не объясняет

мешок с костями всё равно лучше мешка жира
да, автор, стройность (худоба если хотите) это половина красоты.

#16

Худоба - это ничто. Ноль.
Красивая фигура - да, процентов 30 красоты.
Красивое лицо - процентов 40.
Остальные 30% на осанку, жесты и обаяние мимики.

keep calm
#17
Гость

ну а если я иду по переходу и передо мной переваловается толстая?) зачем мне лицо ее УЖЕ?)

Ахаха)) ну я аналогично могу спросить: вы видите перед собой худенькую мадам, она поворачивается к вам лицом - а там а-ля Ксения Собчак, зачем она вам УЖЕ?))))

Я ведь не про крайности говорю, не про ожирение. Есть полные девушки, с неидеальной фигурой, но с приятными чертами лица.

go-girl
#18
keep calm

Ахаха)) ну я аналогично могу спросить: вы видите перед собой худенькую мадам, она поворачивается к вам лицом - а там а-ля Ксения Собчак, зачем она вам УЖЕ?))))

Я ведь не про крайности говорю, не про ожирение. Есть полные девушки, с неидеальной фигурой, но с приятными чертами лица.

Некоторым наоборот нравятся полные девушки, а вот если лицо некрасивое, то тут уже ничего не сделаешь.

Гость
#19
go-girl

Некоторым наоборот нравятся полные девушки

ну, психов можно не упоминать, им и собаки и трупы могут нравиться

#20

Я согласна с тем, что стройная фигура это важно. Оочень важно.. Но как то двояко получается, знаю много девушек, чей вес между 60-65 кг, или чуть побольше.. Фигура на любителя, пышные формы, но жир не свисает, тщательно спрятан под одеждой) Но на лицо очень симпатичные, ухоженные, шикарные длинные волосы.. И есть пара знакомых-худышек, сальной пучок, лоб в прыщах, и фейс так скажем, спасет лишь профессиональный визажист..
Так у пышненьких дела на личном фронте складываются гораздо лучше, чем у этих стройных "красавиц".. Те то хоть похудеть могут, если приложат усилия..
Если природа наградила красотой, то несколько лишних кг ее не испортят. . Как не крути, лицо важнее.. Ну пакет же на страшную худышку не оденешь

Виктория
#21
keep calm

Ахаха)) ну я аналогично могу спросить: вы видите перед собой худенькую мадам, она поворачивается к вам лицом - а там а-ля Ксения Собчак, зачем она вам УЖЕ?))))

а что плохого в Ксении? она симпатичная женщина

go-girl
#23
Гость

ну, психов можно не упоминать, им и собаки и трупы могут нравиться

Ну вы и сравнили... То-то я смотрю по улицам много таких парочек ходит и в загсах женятся. Они по-вашему все психи?

go-girl
#24
Гость

+++++,уж лучше быть некрасивой лицом ,но стройной-лицо можно и накрасить,а жир его никуда не денешь,у толстых не бывает красивого лица из-за 2-3 подбородков и поросячьих глаз.

Есть симпатичные пышненькие девушки с очень красивыми лицами.

go-girl
#25
Aikosik

Я согласна с тем, что стройная фигура это важно. Оочень важно.. Но как то двояко получается, знаю много девушек, чей вес между 60-65 кг, или чуть побольше.. Фигура на любителя, пышные формы, но жир не свисает, тщательно спрятан под одеждой) Но на лицо очень симпатичные, ухоженные, шикарные длинные волосы.. И есть пара знакомых-худышек, сальной пучок, лоб в прыщах, и фейс так скажем, спасет лишь профессиональный визажист..
Так у пышненьких дела на личном фронте складываются гораздо лучше, чем у этих стройных "красавиц".. Те то хоть похудеть могут, если приложат усилия..
Если природа наградила красотой, то несколько лишних кг ее не испортят. . Как не крути, лицо важнее.. Ну пакет же на страшную худышку не оденешь

100%

Гость
#26
go-girl

Ну вы и сравнили... То-то я смотрю по улицам много таких парочек ходит и в загсах женятся. Они по-вашему все психи?

go-girl

Есть симпатичные пышненькие девушки с очень красивыми лицами.

разумеется, а почему нет?

не пышненькие, а жирные. надо говорить как есть

go-girl
#27
Гость

разумеется, а почему нет?

не пышненькие, а жирные. надо говорить как есть

Вы слишком уж категоричны и выдаете свое мнение за истину, которая не соответствует действительности. И что-то много психов тогда получается, не находите?

Лимпопо
#28

Нет, конечно. Во-первых, само количество килограммов ещё ни о чём глобальном не говорит. "Гибкие и упружистые" 60 кг всегда лучше "сутулых и дряблых" 50 кг. Красоту фигуры определяют на глаз, а не о цифрам. Во-вторых, внешнюю красоту не только фигура определяет. А ещё черты лица, кожа, глаза. Да много ещё что. Тот же рост, например. Лично мне некрасиво, когда у женщин короткая шея. А такая довольно много у кого.

Гость
#29
go-girl

Вы слишком уж категоричны и выдаете свое мнение за истину, которая не соответствует действительности.

go-girl

И что-то много психов тогда получается, не находите?

это не мое мнение, это мнение умных людей. человек, которому нравятся ***** люди (толстые здоровыми не бывают) - псих.

да, много и в нашу эпоху это норма

Гость
#30

*б о льные

#31

Гость 29, а Вы такая злая с голодухи или с недо...ба?:)))) Кому-то нравятся полные, кому-то - худые, а Вы не нравитесь никому?:))) Какая несправедливость:))

go-girl
#32
Гость

это не мое мнение, это мнение умных людей. человек, которому нравятся ***** люди (толстые здоровыми не бывают) - псих.

Ну и логика у вас, "железная". Умные люди как раз говорят что больными являются те, которые судят о людях (их неполноценности, недостойности) по критериям внешности, будь-то цвет кожи, вес... Идеально здоровых людей не существует в природе, худые тоже болеют, так что теперь? Точно так же есть полные, которые здоровее некоторых худых. Раньше вон полные женщины были идеалом красоты, в некоторых странах это идеал красоты и поныне.

Гость
#33

Главное, чтобы не худее, чем рост -110. Я 157/43 - это очень мало.(

Гость
#35

хубода все, остальное ничто (с) юля катаржнова.

Гость
#36
keep calm

Ахаха)) ну я аналогично могу спросить: вы видите перед собой худенькую мадам, она поворачивается к вам лицом - а там а-ля Ксения Собчак, зачем она вам УЖЕ?))))

Я ведь не про крайности говорю, не про ожирение. Есть полные девушки, с неидеальной фигурой, но с приятными чертами лица.

Что вы несете? Быть толстой со страшным лицом и быть худой со страшным лицом - выигрывает то худая )

Виктория
#37
Гость

Что вы несете? Быть толстой со страшным лицом и быть худой со страшным лицом - выигрывает то худая )

не надо. у Ксении красивое лицо

маша
#38

так и есть, худоба - половина красоты и молодости!!!

Вика
#39
маша

так и есть, худоба - половина красоты и молодости!!!

Не худоба, а красивая стройная фигура.. Помню как от лекарств похудела, 170/48..
Тощая и страшная, люди оглядывались, словно недавно меня выпустили с освенцима... А для большинства это эталон, чем худее, тем красивее..
Да лучше 60 весить и людей не пугать
Хотя разжиревшая, с объемом талии равной росту тоже страх божий..

Маринка
#40

Так и есть

Лена
#41

Все верно, худая девушка может быть интересна, симпатичная или нет. Полная уже в пролете, по фигу какая там на на лицо. Я работаю в мужском коллективе и часто слушу как мужики кого-то обсуждают. Обычно в таком ключе:
- видел вчера наш Генка Ольгу из отдела продаж подвозил
- да ладно, она же толстая..
Вот и все.

Гость
#42

Согласна. Хорошая стройная фигура это огромный плюс. Приятное лицо не спасет, если у вас под футболкой "спасательные круги" проглядывают

Лаванда
#43
Гость

Я говорю конечно не об анорексичной нездоровой худобе, я имею ввиду подтянутую стройную худенькую фигуру. Осознала это, когда за прошлый год набрала лишний вес. Сейчас лето и не чувствую себя привлекательной, как раньше( Вешу 60 кг, а прошлое лето весила 50. Грустно((

Как правило, да. Поэтом очень важно следить за собой фактически с детства. На самом деле у нас девочек к этому не приучают очень часто, поэтому потом у многих проблемы. Не надо ни с чем бороться, надо просто изначально правильно питаться и вести правильный образ жизни, тогда не надо будет трястись за каждое съеденное пирожное или бояться родить ребенка.

Гость
#44

Худоба идет тем,у кого нет фигуры (талии, ягодиц,груди), такие если толстеют-превращаются в огромную сардельку,а если худеют сильно, то хотя бы не так противно, получается такой мальчишеский тип,задорный. А если есть фигура- тонкая талия, округлые бедра, грудь красивая, пропорциональная, то можно чуть и потолстеть,это не сильно испортит,будет выглядеть аппетитнее

Гость
#45

да кому это надо аппетитнее....всяких сексманьяков ходить провоцировать..

Гость
#46

для здоровья лучше без лишнего жира

Гость
#47
Лаванда

Как правило, да. Поэтом очень важно следить за собой фактически с детства. На самом деле у нас девочек к этому не приучают очень часто, поэтому потом у многих проблемы. Не надо ни с чем бороться, надо просто изначально правильно питаться и вести правильный образ жизни, тогда не надо будет трястись за каждое съеденное пирожное или бояться родить ребенка.

современную молодежь да, не приучают

Гость
#48
Лена

Все верно, худая девушка может быть интересна, симпатичная или нет. Полная уже в пролете, по фигу какая там на на лицо. Я работаю в мужском коллективе и часто слушу как мужики кого-то обсуждают. Обычно в таком ключе:
- видел вчера наш Генка Ольгу из отдела продаж подвозил
- да ладно, она же толстая..
Вот и все.

если полная, значит *****, на фиг такая не нужна

Гость
#49

***** *****

Гость
#50

уже слово б о л ь н а я в звездочки