Гость
Статьи
Девушки,как часто вы …

Девушки,как часто вы бреете ноги в холодное время года?

Вопрос в теме.

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
кэтт
#51
Алекснадр

ЛЕТОМ ЧАЩЕ !!!???? :))) Это же сколько пенки для бритья уходит то? Если от пяток и до мочек ушей :))

У меня вообще то ноги не от ушей растут. Если интересно, одного баллончика пенки хватает на полгода, и это притом, что брить надо не только ноги, но еще подмышки и зону бикини 4 раза в неделю, а не 2 как ноги.

Дана
#52

по ответам сразу понятно кто одинок и мужчин последний раз видел в своей постели разве что при октябрьской революции))

Гость
#53

Я не брею, мужика у меня нет, а от волос теплее, не зря же они растут.

Гость
#54

"лёгкая щетина", блин. вот он, результат бритья. без бритвы-то никакой щетины, пух один, его и не видно. и нафига бабы заморачиваются...

Гость
#55
Алекснадр

ЛЕТОМ ЧАЩЕ !!!???? :))) Это же сколько пенки для бритья уходит то? Если от пяток и до мочек ушей :))

таджички что ли отписались

Гость
#56
keep calm

Точно так же, как и летом - 1 раз в неделю станком. Эпилятором-воски не уважаю, мне от них очень больно. Очень удивили девушки, к-рые бреют каждый день, это ж с какой скоростью волосы должны расти...😳

Тоесть ноги у вас на ощупь гладкие ещё 7 суток после бритья?) Верится с трудом, если честно...Волосы отрастают под воздействием гормонов - на ощупь уже через день ощущаются сильно.

Гость
#57
Гость

На голове рост волос не зависит от уровня тестостерона (от избытка которого собственно и растут на теле волосы. Я еще помню времена (СССР), когда у многих девушек, женщин на ногах, руках волосы просто не росли, при этом на голове был полный порядок. В паху тоже было умеренное оволосение, его там почти никто и не трогал. Сейчас, видимо, проблемы в том, что еда черти какая, мясо с гормонами и прочей фигней, чтобы ускорять выход продукта

Если честно - бред) И в молодость моих родителей всё также у них росло.

Гость
#58
Дана

по ответам сразу понятно кто одинок и мужчин последний раз видел в своей постели разве что при октябрьской революции))

вы, по-ходу. как раз из таких же революционерок.
Т.к. жены со стажем ноги бреют не для своих мужей, а что перед другими не стыдно было, чтоб из коглоток волосины не торчали. а мужьям пофиг все

Гость
#59
гость

Ввиду отсутствия личной жизни не брею вообще.Только если надо будет переодиваться на людях, перед посещением басейна и *****.А так хожу пушистая.

И я за всю зиму раза 3 только брею.Ноги же все равно в колготках,или брюках.Не лето.

С.К.
#60

Я не брею зимой. Зачем? Так же теплее.. бу-га-га-га-га!!!! ))))))))))))))))))))))))))))

Злата
#61

Летом 2 раза в неделю,зимой-1 раз в нед.,могу и дольше не брить-мужу пофиг,только если к врачу,или в бассейн,а так смысла не вижу заморачиваться)

санта
#62

Летом через день брею, зимой перехожу на эпилятор раз в неделю, чтоб не мучать и без того пересыхающую зимой кожу, если и что-то за неделю пробивается, то тоненькое и не колючее.

Гость
#63

через день

Гость
#64

каждый день. бесит щетина.

Гость
#65
Гость

И я за всю зиму раза 3 только брею.Ноги же все равно в колготках,или брюках.Не лето.

Я не брею ноги до мая.Когда иду к гинекологу одеваю чулки и все,не видно что они не бритые.Вам всем делать нечего что ли?Захотела секса-тоже есть чулки и мужикам больше нравится когда женщина в чулках.А те кто удаляют волосы воском или эпилятором врут!Для того,чтобы их удалить,надо сначала отрастить,так как маленькую щетину эти способы не возьмут.

Гость
#66
Гость

Я не брею ноги до мая.Когда иду к гинекологу одеваю чулки и все,не видно что они не бритые.Вам всем делать нечего что ли?Захотела секса-тоже есть чулки и мужикам больше нравится когда женщина в чулках.А те кто удаляют волосы воском или эпилятором врут!Для того,чтобы их удалить,надо сначала отрастить,так как маленькую щетину эти способы не возьмут.

Пока вас,а теперь еще и меня здесь не забросали тапками и не наградили "комплиментами",скажу что солидарна с вами полностью.Я правда к врачам одеваю гольфы,а на бедрах у меня нет много волос.И я уверенна,что 95% тех,кто на этом форуме тоже редко бреют их зимой,а только строят из себя таких.Их как послушать и трусы они 2 раза в день меняют и волосы каждый день моют и в квартире у них всегда чистота идеальная.Сказочницы!

плАхая
#67

неужели их кто-то до сих пор бреет?
воск там , боюсь этого слова лазер
не?
и никаких ежедневных бритв

Гость
#68

А сделать лазерную или фотоэпиляцию и забыть о волосах навсегда? И не париться на эту тему.

Гость
#69
Гость

Пока вас,а теперь еще и меня здесь не забросали тапками и не наградили "комплиментами",скажу что солидарна с вами полностью.Я правда к врачам одеваю гольфы,а на бедрах у меня нет много волос.И я уверенна,что 95% тех,кто на этом форуме тоже редко бреют их зимой,а только строят из себя таких.Их как послушать и трусы они 2 раза в день меняют и волосы каждый день моют и в квартире у них всегда чистота идеальная.Сказочницы!

А Вам самой комфортно с волосатыми ногами ходить?

Пигги
#70

А моему гинекологу пофиг на бритые или небритые ноги и лобок перед ним. Неужели у кого-то врачи...выступают на сию тему?:))))п.с. как мне самой может быть не комфортно с моими же собственными небритыми ногами?? они же МОИ. И у меня не густая черная растительность, что так уж париться:)))).

Гость
#71
Гость

А Вам самой комфортно с волосатыми ногами ходить?

Комфорт абсолютно одинаковый,что с бритыми,что-нет.Какая разница?Тяжести не прибавляют.Есть мои волосы на ногах тоже не просят))).Бритье ног-это сезонная необходимость,то есть летняя не более того.Подмышки да,надо каждый день,чтобы не потели так сильно.Зону бикини тоже,особенно на половых губах так как волосы там могут быть проводником инфекций и запаха.А ногам это не нужно.

читательница
#73

я тоже раз в две-три недели, депилятором,хоть зимой хоть летом,хотя зимой реже, муж не брезгает}когда станком брила быстрее расли, потом перешла на депилятор четвёртый год у меняч он, вместо чёрных жёстких волос теперь редкие и мягкие)))

Гость
#74

У меня валенок нет, поэтому не брею вааще) Тока летом, когда тепло.

Гость
#75

Какая взаимосвязь между временами года и уходом за собой? Автор, если так рассуждать, то вы зимой не купаетесь вообще?

Парампампам
#76

Не брейте!! Шерсть утепляет!

Гость
#77
Гость

На голове рост волос не зависит от уровня тестостерона (от избытка которого собственно и растут на теле волосы. Я еще помню времена (СССР), когда у многих девушек, женщин на ногах, руках волосы просто не росли, при этом на голове был полный порядок. В паху тоже было умеренное оволосение, его там почти никто и не трогал. Сейчас, видимо, проблемы в том, что еда черти какая, мясо с гормонами и прочей фигней, чтобы ускорять выход продукта

вообще то зависит и еще как

____)
#78

Брею, чтоб не ходить как обезьяна, заросшей. Не так тщательно как летом, но все же хотя бы раз в недельку, независимо есть личная жизнь или нету)))

Илья Омск
#79

Познакомился бы с такой девушкой которая не любит эпилировать себе всё что только можно =) и вообще за естественность во внешности!)

Ксю
#80
Гость

вы, по-ходу. как раз из таких же революционерок.Т.к. жены со стажем ноги бреют не для своих мужей, а что перед другими не стыдно было, чтоб из коглоток волосины не торчали. а мужьям пофиг все

Вот от таких жен и бегут мужики на все четыре стороны :) К революционеркам, которые через день бреют. А потом на форумах вопросы: "Почему от меня муж ушел к другой?"
Дамы! Не запускайте себя ради Бога! Наводите красоту для мужей, ведь им с вами жить и спать. Это так не правильно, что женщины стараются для других, а перед своим мужем ходят как хоббиты в сальных халатах😝

Кира
#81
Гость

Пока вас,а теперь еще и меня здесь не забросали тапками и не наградили "комплиментами",скажу что солидарна с вами полностью.Я правда к врачам одеваю гольфы,а на бедрах у меня нет много волос.И я уверенна,что 95% тех,кто на этом форуме тоже редко бреют их зимой,а только строят из себя таких.Их как послушать и трусы они 2 раза в день меняют и волосы каждый день моют и в квартире у них всегда чистота идеальная.Сказочницы!

Мда...повезло же вашему мужу.

Гость
#89

Жениху нравится небритость "там". Что делать? Всю жизнь брила
В остальном он идеальный, такая вот странность. Нам по 30 лет

Анна
#90
Гость

вы, по-ходу. как раз из таких же революционерок.
Т.к. жены со стажем ноги бреют не для своих мужей, а что перед другими не стыдно было, чтоб из коглоток волосины не торчали. а мужьям пофиг все

Я не брею, летом перед выходом просто причёсываю, а зимой смысл какой их расчесывать если колготки надевать

Анна
#91
Гость

Пока вас,а теперь еще и меня здесь не забросали тапками и не наградили "комплиментами",скажу что солидарна с вами полностью.Я правда к врачам одеваю гольфы,а на бедрах у меня нет много волос.И я уверенна,что 95% тех,кто на этом форуме тоже редко бреют их зимой,а только строят из себя таких.Их как послушать и трусы они 2 раза в день меняют и волосы каждый день моют и в квартире у них всегда чистота идеальная.Сказочницы!

В квартире, да чистота железная, голуву мою раз в 6 дней а вот трусы меняю по 2 - 3 за день. Много ржу и поэтому ссусь и вот сейчас простите пойду переоденусь 😆😆😆😆

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: