Гость
Статьи
А как выглядят ваши …

А как выглядят ваши одноклассницы

Зашел недавно разговор с моими друзьями об одноклассниках, решили они показать мне своих. Добавлю, подруге - 30, другу - 33. Я была в тихом ужасе. Толстые (практически все), неухоженные... Хотя подруга моя при росте 174 весит всего 52 кг. Друг - спортсмен. Мне 26, из моего класса никто не поправился, все красотки. А как выглядят ваши одноклассницы?

Рыжая
54 ответа
Последний — Перейти
оливка
#1

Мне 26 тот, кто уже с детьми - толстые и неухоженные, лет на 10 точно старше выглядят. Те, что без детей пока - все хорошо, на свой возраст. Путешествуют-встречаются-влюбляются-женятся-делают карьеру.

#2

одноклассницы не знаю.
подруги институтские почти все xорошо выглядят. нам по 40.

донна
#3

ну конечно же все они старые и толстые, только я королева)))

Гость
#4
оливка

Мне 26 тот, кто уже с детьми - толстые и неухоженные, лет на 10 точно старше выглядят. Те, что без детей пока - все хорошо, на свой возраст. Путешествуют-встречаются-влюбляются-женятся-делают карьеру.

А что ребенок - повод стать толстой и неухоженной.

Гость
#5

Мне 42, выгляжу лет на 15-20 моложе одноклассниц, потому что замужем не была и не рожала. Одноклассницы уже женщины, у которых все было, а я девушка, у которой все впереди. Недавно познакомилась на СЗ с миллионером, завтра встречаемся в кафе

Гость
#6

Одноклассницы, хваставшие поездками в Турцию зарыдают узнав, что мы с любимым НГ отметим на островах

Гость
#7

однокласницы выглядят хорошо, ухоженные, не старые. А вот одноклассники очень плохо- почти все потолстели,погрубели, выглядят как 50 летние дядьки,хотя нам еще и 40 нет

Звезда
#8
Гость

Мне 42, выгляжу лет на 15-20 моложе одноклассниц, потому что замужем не была и не рожала. Одноклассницы уже женщины, у которых все было, а я девушка, у которой все впереди. Недавно познакомилась на СЗ с миллионером, завтра встречаемся в кафе

сами в свой бред верите?)

плАхая
#9
Гость

Мне 42, выгляжу лет на 15-20 моложе одноклассниц, потому что замужем не была и не рожала. Одноклассницы уже женщины, у которых все было, а я девушка, у которой все впереди. Недавно познакомилась на СЗ с миллионером, завтра встречаемся в кафе

поздравляю
надеюсь, что завтра вы наконец расстанетесь с девственностью

секРитарша
#10
плАхая

поздравляюнадеюсь, что завтра вы наконец расстанетесь с девственностью

ахаха))))))))))))) 5 баллов)))))))))

Реклама
#11
Рыжая

Зашел недавно разговор с моими друзьями об одноклассниках, решили они показать мне своих. Добавлю, подруге - 30, другу - 33. Я была в тихом ужасе. Толстые (практически все), неухоженные... Хотя подруга моя при росте 174 весит всего 52 кг. Друг - спортсмен. Мне 26, из моего класса никто не поправился, все красотки. А как выглядят ваши одноклассницы?

Я не знаю, как выглядят мои одноклассницы. 15 лет не виделись. И слава Богу!

Гость
#12
Гость

Мне 42, выгляжу лет на 15-20 моложе одноклассниц, потому что замужем не была и не рожала. Одноклассницы уже женщины, у которых все было, а я девушка, у которой все впереди. Недавно познакомилась на СЗ с миллионером, завтра встречаемся в кафе

Спасибо. Повеселили

Гость
#13

А у меня уже бывшая одноклассница недавно нос себе сделала, у нее горбинка была, теперь выглядит супер, ей сейчас 24, так здорово прям, мы с ней разговорились, рассказала мне что как, делала в фрау клиник, я теперь то же себе захотела губы сделать)

Гость
#14

Не знаю как выглядят мои одноклассники и знать не хочу! Никогда бы с ними не пересекаться)

Гость
#15
оливка

Мне 26 тот, кто уже с детьми - толстые и неухоженные, лет на 10 точно старше выглядят. Те, что без детей пока - все хорошо, на свой возраст. Путешествуют-встречаются-влюбляются-женятся-делают карьеру.

Странно. Мои одноклассницыс детьми в таком возрасте выглядят хорошо. Судя по фото, почти не изменились по сравнению с "до детей".

Гость
#16

Да ну фигня как 30 ти летние выглядят. Вот когда им 50 будет тогда ахтунг

гостья
#17

Мне 30, детей нет, выгляжу нормально. Мои одноклассницы в основном поправились, неухоженые, замученые. Есть исключения, некоторые даже родив остались красивы и привлекательны. но это мало кто. На встречу выпускников не хожу, и так хватает впечатлений глядя на фото в Одноклассниках.

Баба Ира
#18

Могу только о двух сказать: одна - хорошо выглядит, свеженько (правда, с работой не очень, мама двух детей, но с жильём хорошо - наследство и у неё и у мужа); вторая - не очень хорошо (но мне кажется, она всегда не очень хорошо на лицо выглядела примерно с класса 5; один сын, замуж не вышла, имеет высокий доход). Обе не толстые, одеты прилично. Просто гены никто не отменял.

Гость
#19

Мои кто как одни хорошо выглядят, одних просто не узнать...

оливка
#20
Гость

А что ребенок - повод стать толстой и неухоженной.

не знаю, сама в шоке.

звезда мишлен
#21

те, с кем общаюсь, выглядят хорошо, ухоженно и свежо. нам по 39 лет. "мальчики" тоже хорошо выглядят. про остальных не могу сказать, 20 лет не видела

Гость
#22
Звезда

сами в свой бред верите?)

А я верю. Почему нет?

Ирина
#23

8. Звезда | 21.11.2014, 17:54:12
Гость
Мне 42, выгляжу лет на 15-20 моложе одноклассниц, потому что замужем не была и не рожала. Одноклассницы уже женщины, у которых все было, а я девушка, у которой все впереди. Недавно познакомилась на СЗ с миллионером, завтра встречаемся в кафе



сами в свой бред верите?)

Да-а, пост-чемпион. Но самое поразительное, что таких нимф за 40, которые ну вот прям на 20 лет моложе сверстниц выглядят, пруд пруди на самом деле. Я вот думаю- действительно верят в это или как?

Мягкий, оформленный
#24

Бабы спившиеся, кое-кто с перманентными "финишами" под очами, да с орущими детями!Целлюлит, растяжки, немытая голова - все это присутствует!Ну а мой "брат", как и следовало ожидать, гладко выбрит, разведен и с легким запахом вчерашнего перегара

Гость
#25

У меня почти все хорошо выглядят, что характерно-те, у кого личная сложилась гладко. А вот те, кто поменял 2-3 мужей или вообще не замужем все выглядят хуже. Хоть даже первые и работают многие, но видимо стабильная личная жизнь отражается на внешности.

Лика
#26

Мне самой 34. Большинство моих одноклассников, как и у вашего друга: толстые, лысые, неухоженная внешность. Почти все семейные, и что удивительно именно они выглядят хуже всего - может просто уже стимула нет за собой следить, да и времени (другие заботы).

Когда учились, мне казалось, что у нас класс очень симпатичный - и девчонки и ребята привлекательные были. Но когда сейчас их встречаю... такая печаль, за прошедшие 17лет как будто другие люди стали, некоторых вот так сходу и не узнаешь.

Гость
#27
Гость

А у меня уже бывшая одноклассница недавно нос себе сделала, у нее горбинка была, теперь выглядит супер, ей сейчас 24, так здорово прям, мы с ней разговорились, рассказала мне что как, делала в фрау клиник, я теперь то же себе захотела губы сделать)

Минутка рекламы :)

Злата
#28

Мне 35, одноклассников вижу в основном в соц, сетях и обычно расстраивает, почти все недавно родили по второму и на себя походу забили- живут ради детей, почти все имеют лишний вес, помятое, не свежее лицо и удобную для прогулок, но совершенно не красивую одежду, пользуются косметикой иногда, но это не особо спасает внешний вид...( те обычные рашен- тетехи (( А может так и должно быть, просто грустно осознавать, что лучшие годы и молодость неумолимо уходят от нас и нас сменяют наши дети- подростки...

Рыжая
#29

Что самое интересное, у моей подруги - 2 детей, 3 брак, занимается танцами. Друг - не женат, занимается спортом, уже думает о семье и детках. Так что наличие детей не всегда показатель.
У многих одноклассниц есть дети, при этом выглядят девочки неплохо. Просто интересно, женщины же видят, что они поправляются, почему ничего не делают, чтобы не меняться так? Помыть голову, сделать хорошую стрижку, следить за кожей, заниматься спортом...

Девушка лет 20
#30

У меня всего 5 лет прошло с выпуска и то перемены... Есть парочка, кто родил еще в шкоде или универе -- такие тетки в сои 22-23! Кошмар.... Толстые и стремные. Как себя так запустили в таком то возрасте, диву даюсь... А есть оч клевые мамы, молодые и ухоженые.
Еще одноклассница одна, кот со школы алкоголем увлеклась... Поправилась на живот и щеки покраснели... Точно от пивка. Вот так бывает...

Гость
#31

Мне 45 и мои одноклассницы выглядят все очень хорошо, ни одна не растолстела, все ухоженные, а вот с кем в институте училась, многие не очень- вот так сложилось

Гость
#32

Мне 26, школу окончила 10 лет назад. Есть несколько девочек, которые не изменились, выглядят потрясающе - и замужние с детьми, и незамужние, и просто замужние. А есть тётёхи, которые из бабочек (легких и стройных) превратились в гусениц толстых. Про парней тоже могу сказать 50/50. Недавно к одному в контакт на страницу зашла и обомлела - мужик лет 40 с ужасно-опухшим лицом (бухать надо меньше). В общем, всё зависит только от самого человека, а не от обстоятельств. Недавно, кстати, смотрела передачу Преображение - мужик похоронил мать, развелся с женой (она подала на развод вроде), бизнес лопнул, а он тренировался и скинул приличный вес!

Гость
#33

Не знаю как выглядят в жизни, по соцсетям 50/50. Половина раз жители до ужаса, остальные как были остались. Причем даже по фото видно у кого деньги есть, а у кого нет. У кого деньги явно есть и выглядят лучше, видимо меньше стресса. Сама я конечно королевишна, как иначе. Выгляжу на свой возраст.

Мягкий, оформленный
#34
Гость

Недавно к одному в контакт на страницу зашла и обомлела - мужик лет 40 с ужасно-опухшим лицом (бухать надо меньше).!

Это был я!

Гость
#35

Мне 32. Кто как. Если девушки обеспеченные - хорошо выглядят. Если загнанные матери-одиночки (а таких к сожалению много) - то вот они обабились.

Гость
#36

Ой да ваши толстые, помятые одноклассники тоже считают, что они няшки, а вы все помятые какашки. Не можем мы себя честно оценить

Гость
#37

Мои одноклассницы вроде симпатичные, пока держат себя в форме. А вот парни запустили себя, как женились - всех разнесло) может, жены откармливают

Гость
#38

Нам сейчас по 36-37 лет. На мой взгляд, одноклассницы выглядят ужасно. Родили уже по трое детей, лишний вес. Честно говоря, я бы если их встретила на улице, то не узнала бы (далеко все живем, только в соц. сетях фотки и можно посмотреть). Посмотрела на на одногруппников мужа - тоже тихий ужас. Мужчины как на подбор все с отвислыми пузами, фигуры оплывшие. Хотя всем по 40 лет только. Я обычно редко фотографии сажусь рассматривать, да еще с молодежью работаю. Так что когда начинаю пристально разглядывать свое поколение, то в ужас прихожу.

Liloo9000
#40

Мои одноклассницы почти все жирные, с колясками на лавках пьют и курят. А когда мимо прохожу - косятся на меня и ржут надо мной. Зато я стройная, красивая с красным дипломом! Да, не вышла я замуж, как вы все сразу после школы! И не залетела от непойми кого со двора. Но лучше так, чем как они...

А вообще ржачь))) такое ощущение, что здесь собрались одни те самые единственные красотки из класса, у которых одноклассницы все жирные стали и по пять детей имеют от алкашей))

Гость
#41
Liloo9000

Мои одноклассницы почти все жирные, с колясками на лавках пьют и курят. А когда мимо прохожу - косятся на меня и ржут надо мной. Зато я стройная, красивая с красным дипломом! Да, не вышла я замуж, как вы все сразу после школы! И не залетела от непойми кого со двора. Но лучше так, чем как они... А вообще ржачь))) такое ощущение, что здесь собрались одни те самые единственные красотки из класса, у которых одноклассницы все жирные стали и по пять детей имеют от алкашей))

Если у тебя красный диплом, то как правильно пишется слово РЖАЧ(Ь) (сущ. м. р. ед.ч) ? И не?пойми (не с глаголами как пишется)?
Двоечница ты и врушка, как большинство сидящих тут кур.

Ксю
#42

Мне 42! Рожала) хороша, молода и весела)) для каждой женщины, не зависимо от возраста должна существовать культура ухода за собой. Это по минимуму: маникюр, педикюр, окрашивание и стрижка. Если необходимо привести в тонус мышцы животика и ягодиц, то безусловна включите посещение массажиста. Рекомендую заглянуть в СПА Bontabelle на Новочеремушкинской. У них сейчас утренние бонусы аж 20%. Про стилистов вообще говорить мало) у них надо делать стрижки и окрашивание. Это безумно красиво! Чего же Вы ждете от своего мастера? Вы ждете не просто хорошо исполненную стрижку и окрашивание! Вы ожидаете от мастера СОВЕТ! Какой стиль сочетается с той или иной прической! мастера в ББ учат своих клиентов быть компетентными, чувствовать индивидуальность! Вы растете в собственных глазах, а мастер тем временем демонстрирует не только техники, но и талант чуткого художника... Это и является девизом www.Bontabelle.ru на Новочеремушкинской!
P.S. Советую поспешить с записью к TOP стилисту Наталье Пономаревой (победитель международных чемпионатов, тренер-технолог компании GW, победитель COLOR ZOOM 2014 Reallusion и мн.др. конкурсов)! С 28.07 - 10.08 она уходит в отпуск! Запись по телефону +7(495)966-28-54

Гость
#43
Ксю

Мне 42! Рожала) хороша, молода и весела)) для каждой женщины, не зависимо от возраста должна существовать культура ухода за собой. Это по минимуму: маникюр, педикюр, окрашивание и стрижка. Если необходимо привести в тонус мышцы животика и ягодиц, то безусловна включите посещение массажиста. Рекомендую заглянуть в СПА Bontabelle на Новочеремушкинской. У них сейчас утренние бонусы аж 20%. Про стилистов вообще говорить мало) у них надо делать стрижки и окрашивание. Это безумно красиво! Чего же Вы ждете от своего мастера? Вы ждете не просто хорошо исполненную стрижку и окрашивание! Вы ожидаете от мастера СОВЕТ! Какой стиль сочетается с той или иной прической! мастера в ББ учат своих клиентов быть компетентными, чувствовать индивидуальность! Вы растете в собственных глазах, а мастер тем временем демонстрирует не только техники, но и талант чуткого художника... Это и является девизом www.Bontabelle.ru на Новочеремушкинской!P.S. Советую поспешить с записью к TOP стилисту Наталье Пономаревой (победитель международных чемпионатов, тренер-технолог компании GW, победитель COLOR ZOOM 2014 Reallusion и мн.др. конкурсов)! С 28.07 - 10.08 она уходит в отпуск! Запись по телефону +7(495)966-28-54

Фу.

Гость
#44

Была на встрече на двадцатилетие выпуска. Ну, что, девчонки на удивление хороши, располнели только три. Мальчики , только трое расцвели и возмужали, остальные, увы... Скоро грядет тридцатилетие , думаю, не пойду, не хочу расстраиваться. Двоих уже нет...

Гость
#45
донна

ну конечно же все они старые и толстые, только я королева)))

Да. Так всегда на самом деле. И автор, собственно, в эту сторону и клонит разговор.

Гость
#46

Мне 28. Начальную школу я закончила частную, а остальные классы, в обычной государственной. Почти все мои одноклассницы из государственной школы, погрязли в быте, детях и работе. Толстые, неухоженные, либо просто неухоженные, как попало одетые, живут серой жизнью. Одноклассницы из частной школы, выглядят на порядок лучше: со вкусом одетые, стройные, путешествуют, имеют свой бизнес, занимают хорошие должности, даже имея детей, ведут интересную жизнь, а не сидят в 4-х стенах до 3 лет с ребенком, как мои одноклассницы из гос. школы.

Гость
#47
плАхая

поздравляюнадеюсь, что завтра вы наконец расстанетесь с девственностью

)))))

Лианна Старк
#48

Одноклассницы в подавляющем большинстве выглядят плохо, нам по 30. Только пара-тройка стройных, себя к ним уже тоже не отношу, ибо скиннифэт. А вот среди одногруппниц очень много красоток, стройные, молодо выглядят. Что подтверждает тезис о том, что люди с более высоким уровнем дохода и интеллектом при этом выглядят лучше. Т.к. школа у меня была самая обычная в спальном районе, а факультет - самый престижный в городе.

Гость
#49
Гость

однокласницы выглядят хорошо, ухоженные, не старые. А вот одноклассники очень плохо- почти все потолстели,погрубели, выглядят как 50 летние дядьки,хотя нам еще и 40 нет

То же самое. Одноклассницы все стройные, ухоженные, красивые. А одноклассники... Без слез не глянешь. Нам 39.

Рыжая
#50
Гость

Да. Так всегда на самом деле. И автор, собственно, в эту сторону и клонит разговор.

Глазки открой, я сказала, что все мои выглядят молодо и красиво. Или читать научись.