Гость
Статьи
Эпиляция диодным …

Эпиляция диодным лазарем. Разочарованна результатом.

Здравствуйте. Я прошла курс из пяти процедур диодным лазером, ноги полностью и бикини глубокое 20.09.2014 была последняя процедура. Сначала была очень довольна, волосы выпадали через 10 дней после каждой процедуры, в итоге ноги и зона бикини стали гладкие и красивые. Прошло два месяца и рост волос восстановился на 85%, я в шоке, ужасно расстроена. Хотя в салоне уверяли, что результат держится до трех лет. У меня со здоровьем все хорошо, проблем с гормонами нет, повышенной волосатостью тоже не страдаю. Пожалуйста расскажите о ваших результатах, кто делал курс процедур. Видимо мне придется копить деньги и регулярно, хотя бы через месяц делать лазерную эпиляцию. Делала в Краснодаре, клиника хорошая, у них есть филиалы в Москве, Сочи и в других крупных городах. Одна процедура стоит 6900.

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас в топе иное: лечение лазером ногтевого грибка.

Гость
#2
Гость

сейчас в топе иное: лечение лазером ногтевого грибка.

Обычная перекись водорода за копейки делает это гораздо лучше, но мастера салонов при этом сильно обеднеют....))))))

Гость
#3

а не лучше ли электроэпиляция?

Гость
#4

Делала 8 процедур глубокое бикини, результат был хороший, но спустя как раз года 3 полезли опять волосы, их не так много, но надо опять периодически делать.

Гость
#5

Фотоэпиляция. Через 10 лет выросло только пара-тройка волосков. Делала подмышки и бикини.

Гость
#6

Тоже после диодного лазера через два месяца все выпавшие волосы обратно вылезли

Виктория
#7

Фотоэпиляция, действительно помогает? Сколько стоит процедура

Гость
#8

Они ж сказали, что ДО 1900 дней. для больных 1900, для здоровых 19. Можно ещё десфералом ширнуться, мало не покажется :)

Аля
#9

Автор, в какой клинике делали если не секрет. Тоже делаю в Краснодаре, в екатерининской. Сделала только 1 раз, результатом пока довольна.

Марина
#11
Гость

Обычная перекись водорода за копейки делает это гораздо лучше, но мастера салонов при этом сильно обеднеют....))))))

Напишите пожалуйста рецепт, как с помощью перекиси избавиться от нежелательных волос?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: