Гость
Статьи
Корочка на сосках

Корочка на сосках

Здравствуйте девушки. Сегодня заметила на сосках какую-то тоненькую бесцветную корочку. Сегодня первый день задержки, но грудь больше никак не реагирует, только немного побаливает по бокам при надавливании, хотя обычно перед М увеличивается и ужасно болит. Делала вчера тест, ничего не показал...Может у кого была похожая ситуация?

Наталья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заснула сись ками на гриле?

Гость
#2

Мыть чаще надо, от этого все

МаняПулятор
#3

бывает молозиво подтекает.

Гость
#4

это выделения из груди.если желтые- то с гормонами что то щитовидки ,если очень темные- то это всякие опухоли.это я примерно написала,у каждого все индивидуально.сколько вам лет?у нас на работе каждый год медосмотр.ведь рак груди может протекать бессимптомно.это хорошо что вы следите за своим здоровьем.

Тата
#5

Всем привет! Автору:бегом к доктору, если есть возможность-к маммологу. Если это не связано с беременностью-это первые признаки мастопатии.

Гость
#6

у меня при беременности такое было, недель после 25

Гость
#7

У меня всю жизнь так. Делала и УЗИ, и маммографию - все в порядке.

Катерина
#8

У меня тоже всю жизнь такое, лет с 14-ти. Двоих детей родила - ничего не поменялось. Ходила к врачу, УЗИ и все такое...единственный вразумительный ответ был такой, что это выделяется молоко, в незначительных количествах ( даже у девочек) и присыхает. Пробовала регулярно использовать мочалку в этих местах, но это достаточно неприятно(даже больновато) и результат в итоге тот, что и был.

Bonu
#9

Привет девочки! Помогите мне пожалуйста понять, что со мной? Утром просыпаюсь (тяжело спала) и стала стаскивать с себя ночнушку, и почувствовала дискомфорт и некую небольшую боль от прикосновения ночнушки к соскам и альвеолам, при смотрелась внимательно и была в шоке, соски обоих грудей покрыты корочкой (прозрачной) а из-за того что задела ночнушкой, краешек крохотный корочки топорщится, ну я и не выдержала и стала ногтями соскребать, ну и в итоге с обоих грудей содрала корочку и кожа сосков и альвеол стала очень чувствительна на прикосновения. Не беременна и не рожала. Месячные сегодня должны были прийти, но пока что жду. Что это было то? О_0

Иза
#10

Здравствуйте ,мне 12 лет и в груди я у себя нащупала как бы не большую полосочку,очень боюсь,так как не знаю ,что это такое.Подскажите пожалуйста стоит ли мне вообще беспокоиться ведь такой возраст или стоит обратиться к врачу?
Заранее спасибо!

Ника
#10
Катерина

У меня тоже всю жизнь такое, лет с 14-ти. Двоих детей родила - ничего не поменялось. Ходила к врачу, УЗИ и все такое...единственный вразумительный ответ был такой, что это выделяется молоко, в незначительных количествах ( даже у девочек) и присыхает. Пробовала регулярно использовать мочалку в этих местах, но это достаточно неприятно(даже больновато) и результат в итоге тот, что и был.

У меня тоже, жёлтые корочки на сосках, лет с 13, когда менструации начались. Сейчас мне 30. Никак не беспокоят, только внешний вид не нравится. Сейчас задумались с мужем о детях, начиталась в инете столько всего пишут страшного. Чуть ли не бесплодием грозит и т.д. Девочки, может у кого-то было такое, поделитесь пожалуйста опытом.

Татьяна
#10
Ника

У меня тоже, жёлтые корочки на сосках, лет с 13, когда менструации начались. Сейчас мне 30. Никак не беспокоят, только внешний вид не нравится. Сейчас задумались с мужем о детях, начиталась в инете столько всего пишут страшного. Чуть ли не бесплодием грозит и т.д. Девочки, может у кого-то было такое, поделитесь пожалуйста опытом.

И у меня тоже самое. Возраст 30 лет,ничего не беспокоит. Но если почитать интернет, становится прям страшно (((( а вы не ходили к врачу?

Гость
#10

Может кто подскажет ..на сосках корочки,мне 40...и так давно .

Гость
#14
Гость

У меня всю жизнь так. Делала и УЗИ, и маммографию - все в порядке.

Мне 32 года и сколько я помню у меня корка с лет 17. Когда купаюсь или в бане долга они становятся белого цвета. Как только здираю начинает щепить. Но тоже делала
Мамограмму все В порядке.

Гость
#15
Гость

Мне 32 года и сколько я помню у меня корка с лет 17. Когда купаюсь или в бане долга они становятся белого цвета. Как только здираю начинает щепить. Но тоже делала
Мамограмму все В порядке.

Здравствуйте что в итоге это было? У меня тоже так. Кожвен говорит что это грибок.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: