Гость
Статьи
Кто делал липосакцию??

Кто делал липосакцию??

Девочки, кто делал липосакцию? Я вот очень хочу осенью сделать. И не потому что мне лень в зале заниматься, а потому что у меня есть такие зоны, которые ну никак не убираются тренировками и диетами. А я очень хочу носить мини юбки, никогда не могда себе этого позволить, а мне 25 уже! Также прошу не рекламировать продукты для похудения. Всем заранее спасибо!

31 ответ
Последний — Перейти
Сегодня буду Светой
#1

Ничего против операций не имею, но именно эту считаю для ленивых. Потом если будете набирать вес, то он будет вылезать в других местах. В общем, спорт и меньше жрать самый действенный способ для любого типа фигуры. Ну а когда лень, то делайте операцию. Положительного отзыва не ждите, никто вам его не даст.

Гость
#2
Сегодня буду Светой

Ничего против операций не имею, но именно эту считаю для ленивых. Потом если будете набирать вес, то он будет вылезать в других местах. В общем, спорт и меньше жрать самый действенный способ для любого типа фигуры. Ну а когда лень, то делайте операцию. Положительного отзыва не ждите, никто вам его не даст.

Я занимаюсь плаванием с 6 лет.Не жру.1,70 рост,50 кго вес.У меня галифеееее!Не галифешки такие еле заметные,а галифищщщщща! Юбки только расклешенные,никаких обтягивающих джинсов.Если легинсы,то обязательно верх до середины бедра.
Короче,автора понимаю.Мне 23,тоже подумываю о липосакции.

Сегодня буду Светой
#3

покажите мне фото, пожалуйста, мне очень хочется галифища на 50кг-мовой увидеть.

#4
Сегодня буду Светой

покажите мне фото, пожалуйста, мне очень хочется галифища на 50кг-мовой увидеть.

и я хотела бы посмотреть, думаю это модельная внешность....

#5
Сегодня буду Светой

Ничего против операций не имею, но именно эту считаю для ленивых. Потом если будете набирать вес, то он будет вылезать в других местах. В общем, спорт и меньше жрать самый действенный способ для любого типа фигуры. Ну а когда лень, то делайте операцию. Положительного отзыва не ждите, никто вам его не даст.

Мне кажется я внятно объяснила что с тех мест жир не уходит!

Гость
#6

Я занимаюсь плаванием с 6 лет.Не жру.1,70 рост,50 кго вес.У меня галифеееее!Не галифешки такие еле заметные,а галифищщщщща! Юбки только расклешенные,никаких обтягивающих джинсов.Если легинсы,то обязательно верх до середины бедра.
Короче,автора понимаю.Мне 23,тоже подумываю о липосакции.
Абсолютно верю. Я вешу 51 кг при росте 173. Бедра вверху 89, а в зоне галифе все 100.

Гость
#7
Сегодня буду Светой

покажите мне фото, пожалуйста, мне очень хочется галифища на 50кг-мовой увидеть.

Ага при росте 170... Вес 50 этот дрищ говорит что у нее галифе!))) у тебя анарексия

Гость
#8

Я делала,на животе,после родов.Сама стройная,но фигура яблоко,грудь большая и живот всегда был,держала его спортом и диетами,но после родов,он прям огромной плюшкойой стал,причем ни боеов никаких у меня нет,руки-ноги,попа хденькие и вес меньше даже,чем до беременности.Сделала липо,но все это не так просто как кажется. Точнее Оп не сложная,реабилитация ерунда и наркоз тоже,если врач хороший и вы не собираетесь кучу жира откачивать.Надо помнить,что это все же не метод похудения,а коррекция проблемной зоны.Но вот идеала не получится,в одежде возможно,а вот на теле частенько остаются бугры и ямки,тяжи,кожа не до конца садится,неровный рельеф остается,неестественный какой-то,на фотках в отщывах этого не видно.У меня лично,слегка кожа недосократилась и жирок над пупком немного больше,чем под,хотя физиологически это наоборот должно быть,,в остальном все ок и об операции я не далею,было гораздо хуже.Просто зочу предостеречь,а то фоток насмотритесь и решите,что все будет илеально,как у тех,кто физически не обладает этой проблемной зоной

Гость
#10

Как отреагирует ваш организм на липосакцию, предугать невозможно, поэтому суд вас пошлёт с разбегу.
Жрать надо меньше, а суд тут ни при чём...

#11
Гость

Как отреагирует ваш организм на липосакцию, предугать невозможно, поэтому суд вас пошлёт с разбегу.Жрать надо меньше, а суд тут ни при чём...

очень мило)

Гость
#12

Тоже эта тема интересует. После родов не уходит жирок с живота ну ни как. Все остальное почти идеал. Никогда до беременности на животе жира не было, а теперь катастрофа. Наверно его можно согнать диетой, но тогда я дойду до истощения, т.к. и так ничего не ем. Какой реабелетационный период, по времени и по ощущениям. Как долго не смогу работать?

#14
Гость

Тоже эта тема интересует. После родов не уходит жирок с живота ну ни как. Все остальное почти идеал. Никогда до беременности на животе жира не было, а теперь катастрофа. Наверно его можно согнать диетой, но тогда я дойду до истощения, т.к. и так ничего не ем. Какой реабелетационный период, по времени и по ощущениям. Как долго не смогу работать?

Я думаю в Киеве делать. там девешле в 2 раза.

Кристина
#15

Я делала липосакцию живота, около полугода назад. Какие именно вопросы вас интересуют?С момента операции не поправилась ни на грамм, придерживаюсь правильного питания и делаю некоторые несложные упражнения. Нет ни шрамов ни неровностей. В целом очень довольна.

клаШка
#16

[quote="Кристина" message_id="49142067"]Я делала липосакцию живота, около полугода назад. Какие именно вопросы вас интересуют?С момента операции не поправилась ни на грамм, придерживаюсь правильного питания и делаю некоторые несложные упражнения. Нет ни шрамов ни неровностей. В целом очень довольна.[/quoteопасная операция наверно( я бы не решилась никогда((((уду толстой( и страшной( буду сидеть на вумене и плакать(((]

Автор
#17
Кристина

Я делала липосакцию живота, около полугода назад. Какие именно вопросы вас интересуют?С момента операции не поправилась ни на грамм, придерживаюсь правильного питания и делаю некоторые несложные упражнения. Нет ни шрамов ни неровностей. В целом очень довольна.

Расскажите все подробно: где делали, какой реабилитационный период? Н=Как долго носит белье специальное, удобно ли было? Синяки остались после процедуры?

Карина
#21

Я 2 месяца назад сделала липосакцию. У меня в 24 года произошёл гормональный сбой, который в дальнейшем привёл к набору веса. Восстановить гормональный фон мне удалось только через 2 года, за это время я очень сильно поправилась. Меня было просто не узнать. Начала ходить в спортзал, сидеть на всевозможных диетах и не давала себе ни минуты свободного времени. Это было очень тяжело, но я заставляла себя это делать. В результате мне удалось скинуть 35 кг. И на этом мой вес остановился, чтобы я ни делала, как бы ни старалась, у меня ничего не получалось. Тогда я уже решила, что надо делать липосакцию. Обратилась к одному хирургу, который в Москве является очень востребованным, и не зря. Поехала к Ганьшину И.Б. в клинику «Реал клиник». Он послушал мою историю, рассказал всё подробно о липосакции на аппарате VIBROLIPO с помощью канюли. В итоге мы назначили дату операции. Всё прошло отлично. Я, конечно, волновалась сильно, переживала, но моё желание вернуть былые формы – намного сильнее, чем мой страх. Сейчас я могу похвастаться стройным телом. Я до сих пор не могу поверить, что у меня есть красивые бёдра, стройная талия. Что всё это не заплывшее жиром ,не под килограммами этого ужаса. Теперь я в 3 раза больше занимаюсь спортом, чтобы сохранить результат. Не хочу ни з что на свете возвращаться к тому, что было ещё год назад. И регулярно сдаю кровь на гормоны. Следите за этим, чтобы не запускать и не пожинать потом плоды.

Кристина
#22
Автор

Расскажите все подробно: где делали, какой реабилитационный период? Н=Как долго носит белье специальное, удобно ли было? Синяки остались после процедуры?

Все по порядку, добрый вечер)Делала я в клинике Бьюти Тренд, пласт хирург Владимир Зленко. Реабилитационный период был смешной несколько дней. Сразу говорю меня не резали, делала я васер липосакцию, если интересно можете почитать на сайте клиники подробно о процедуре, все делается с помощью проколов, уже через 2 дня я была на работе, нет следов никаких, ни шрамов, ни синяков!

Мила
#23

Не знала раньше, что есть не просто липосакция, а 3d-липосакция. Прочитала об этом в журнале "Beauty expertiza". Взяла журнал в спортзале, в который хожу уже несколько лет. Но всё равно не очень довольна своей фигурой. У меня есть небольшой животик и бочка подвисают. Знаете, особенно когда джинсы надеваю, вот тогда они прямо сверху свисают, очень некрасиво. В спортзале, как вы понимаете, мне не удалось это убрать. Я занималась с тренером, выкладывалась всегда на полную, не халтурила. Но результата идеального так и не удалось мне достигнуть. Когда прочитала в "Beauty expertiza" про 3d-липосакцию, то записалась сразу на консультацию к хирургу - И.Б. Ганьшину. Он работает в "Реал клиник". На консультации он мне подробно рассказал про операцию, как она будет проходит. В общем-то ничего страшного. Мне сделали несколько проколов, через которые и удалили весь лишний жир. Это больше операция не для похудения, как, например, классическая липосакция, а для коррекции фигуры. Операция проводилась под местным наркозом. Сейчас я ещё хожу в компрессионном белье. Прошло 3 недели после операции. Выгляжу я действительно потрясающе теперь, мне очень нравится моя фигура. Никаких следов от проколов уже практически не осталось. Сниму компрессионку и уже смогу всем похвастаться своими изменениями. Спортзал всё равно не брошу, буду поддерживать результаты.

Гость
#24

Мила???

Гость
#25

Мне знакомая говорила, что после операции все болит. Но она не пожалела о том, что на нее решилась пойти к Валерию Григорьевичу ( http://300experts.ru/doctors/yakimets-valeriy-grigorevich/ ) он ей все и делал. Тут уже выбор за вами.)

Виолета
#26

Я к 35 сильно набрала вес, по этому решила сделать Васер липосакцию. Операцию делала в клинике Бьюти Тренд у Зленко В.А. , перед этим конечно же была на консультации. После операции долго не могла отойти от наркоза, но я была готова, так как уже приходилась пройти через это. Зато потом быстро пошла на поправку, оклемалась и радовалась тому, что я сделала, что запланировала. Сейчас я хорошо выгляжу, придерживаюсь правильного питания и делаю некоторые несложные упражнения.

Анна
#27

В прошлом году делала Васер липосакцию живота и талии в клинике Бьюти Тренд. Результаты потрясающие! После операции лишний жирок исчез, нет складок, кожа стала идеально ровная, никаких бугорков и других дефектов нет. Эта несложная операция и при этом очень результативная. Пластический хирург вернул мне ту фигуру, которая у меня была в юности. Теперь я очень довольна своим внешним видом.

Нина
#28

Всем привет! Долгое время пыталась избавиться от живота и боков, тренировки в тренажерном зале и диеты не приносили особых результатов. Врач в клинике Бьюти Тренд посоветовал сделать Васер липосакцию. Данная операция идеально мне подходит, после неё никаких неровностей не остается. Я не разочаровалась, всё прошло отлично. Результаты великолепные, теперь у меня красивая талия. Всем рекомендую именно Васер липосакцию!

Даша
#29

Меня всегда беспокоили жировые отложения в области талии. Записалась к пластическому хирургу на консультацию в клинику Бьюти Тренд. Он предложил мне сделать Васер липосакцию. Операция прошла без осложнений. Я очень изменилась, заметно похудела и похорошела. После Васер липосакции прошло уже 3 года, но результаты до сих пор сохранились. Возможно это из-за того, что я выполняла все предписания врача.

Анна
#30

Живот был всегда моей проблемной зоной. Нашла приличную клинику и сделала Васер липосакцию живота (если кому интересно, клиника Бьюти Тренд, Москва, ул. Лесная). Теперь моя фигура лучше, чем в юности и кожа ровная, никаких неровностей. Я очень благодарна всему персоналу клиники. Всем, у кого есть выраженные проблемы с жировыми отложениями, рекомендую!

Маша
#31

Всем привет! Васер липосакция очень эффективна. Недавно встретила свою знакомую, с которой лет 7 уже наверно не виделись, и очень удивилась, так как она была склонна к полноте. Теперь она очень изменилась, заметно похудела и похорошела. Сказала, что сделала Васер липосакцию в московской клинике Бьюти Тренд, теперь я тоже подумываю о этой операции. Кстати, сейчас проводиться акция на vseokrasote с помощью, которой можно выиграть бесплатную Васер липосакцию.

Даша
#32

Липосакции бояться не стоит, просто надо выбрать хорошего хирурга. Я делала Васер липосакцию, на мой взгляд она самая безопасная и безболезненная. Измельчённый ультразвуком жир забирается через тонкую канюлю, не остается никаких неровностей. Оперировал меня хирург Зленко Владимир Александрович - клиника Бьюти Тренд. Он очень внимательный, вежливый - настоящий профессионал! Все мне рассказал и успокоил. Результатами осталась довольна! Выпуклый живот и бока ушли. Теперь у меня красивая талия!

Гость
#33

Делала Васер липосакцию в московской клинике Бьюти Тренд. Операция прошла быстро и безболезненно, измельчённый ультразвуком жир забрали через тонкую канюлю. После Васер липосакции талия обрела идеальную форму, бугров нет, кожа заметно подтянулась.

Светлана
#34

Всем доброго дня!! Хотела спросить -при липосакции ВАЙСЕр - какой кому обычно наркоз или обезболивание предлагают? и как это работает? При местной анестезии - если час-два длится операция -есть болевые эффекты, чувствуется что то?!А если наркоз -то какой обычно предлагали на ОП , расскажите, ПЖЛСТА!!! Что бы посоветовали -кто уже сделали ВАЙСЕр и простую классическую ЛиПСКю?

Гость
#35

жаль, что форум превратился в рекламу Бьюти-Срюти

Гость
#31

Очень понравилась работа Фадина Александра Сергеевича. Он здорово поработал с моей фигурой, после липосакции талия стала уже, убрал жир с живота и бедер. По сравнению с тем, какой была до операции, я просто стала стройняшкой. Сходите на предварительную консультацию, чтобы убедиться в профессионализме врача, она кстати бесплатная.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: