Гость
Статьи
А вы побороли комплекс …

А вы побороли комплекс маленькой груди??

Девушки, у кого нулевой или первый размер вы смогли побороть этот комплекс?? понятное, что в жизни можно одеть лифчик с пуш апом, и будет казаться, что грудь больше,но ведь при близости с парнем его …

Ирина
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
ия
#164

Это клиника. Во-первых, бывает не так уж часто. Поэтому перед операцией - консуьтации с психологом. У меня были. Врач все рассказывает, показывает, дает померять грудь, ощутить себя с ней. Ни в коем случае не идет на поводу у пациента. Ну как-то так.

Гость
#165

пересмотрела Бассейн с Аденом Делоном и там Джейн биркин..ну офигенная. но груди нет совсем. и вот смотрю ее фотки, она такая красивая и с маленькой грудью.. и не парится

Гость
#166
Гость

у меня сейчас груд под 71. а сама грудь 76. лет в 18 были комплексы..аотом в 27 родила. такие ***** были стоячие когда кормила. размер 3тий. но я ничего не почувствовала, в плане, повышения самооценки или мужики стали больше смотреть. все было так же...и теперь она сдулась и я не парюсь. у лучшей подруги такой же полный ноль. так там муж красавец, носит ее на руках, зарабатывает хорошо и не смотрит по сторонам. так что все это фигня. если б были деньги лишние, я б лучше потратила на что нибудь другое. и мой муж против...и у нас на учебе, я так смотрю, да почти четверть у девченок 0-1 размер. все с детьми с мужиками нормальными, никто не парится. Есть только одна с силиконом и у нее еще ботокс на лбу потому что всегда удивленные брови и губы передула она, там такие пельмени. так что это не очень смотрится. и я всегда смотрю на нее и понимаю что не хочу делать пластику..Это все тлен

А за что же вас муж трогает,если груди нет совсем? Я вот комплексую,у меня так же...(

Тамара
#167

Лучше сходите на консультацию к Белому И.А. он сможет вам помочь решить данную проблему , сама делала у него грудь все вышло потрясающе.

Гость
#168

Нормально все.У меня грудь 1,5 маленькая,сама я худенькая не сильно высокая 169 сантиметров,смотрюсь как подросток-ребенок еще у меня рыжие волосы и веснушки.Выгляжу как 16-летний подросток мне 24.Так что ваша проблема-это цветочки.А по теме,мне кажется нормально все,парню нравится но чувствую себя как-будто я ему сестра-а не девушка.И еще если вам нравятся извините вымя,то надувайте.

НЕпруха
#169

У меня тоже проблемы с этой идиотской частью тела))) Точнее с отсутствием её. Сейчас мне 21,но 1 размер( или 0,5 даже. А в 17-18 вообще 0 полный был,тупо не было намека на выпуклость хоть какую-то. В 16-17 лет у меня были проблемы по гинекологии (гиперменорея) и мне прописали ОК,и поэтому у меня 1 а не 0)) Я их уже очень долго принимаю и боюсь бросать,потому что снова будет 0 и месячных фиг знает как пойдут. Силикон я бы с удовольствием поставила, но у меня большие проблемы с деньгами,я живу в общем-то бедно и взять мне их неоткуда(( Но хорошо что широкие бёдра и попа есть,хоть что-то ну и внешность симпатичная. Но всё-таки я считаю,что нормальному парню это не должно нравится,он же не педофил. И к тому же,самой мне нравятся очень крепкие,физически развитые парни (высокие, с мужественной фигурой,спортивные ну и с большим ***) без любого намека на мальчишество и недоразвитось.И без малейшей склонности к педофилии конечно,так как я считаю,это отвратительно. Так почему такому парню должна такая как я нравиться.Конечно он выберет нормальную женщину и без проблем со здоровьем (а у меня они есть). Так что я решила делать карьеру в своей любимой профессии,заниматься только этим,доучиться и зарабатывать (тогда может быть получится это все исправить) и только тогда выходить замуж. А если не выйдет ничего-значит не выйду замуж вообще.

Гость
#170

Девушкам делать больше нечего, только сидеть перед зеркалом и выискивать в своей внешности недостатки. Когда же мы научимся себя любить и перестанем постоянно стремиться к навязанному нам идеалу? У меня маленький рост, маленькая грудь, широковатые плечи. Думаете это когда-нибудь меня волновало? Нет. Плевать мне на то, какие девушки нравятся парням. Главное, нравиться самой себе. Никогда не беспокоилась о размере и форме своей груди. Маленькая грудь не помешала мне очаровывать парней и выйти замуж.
Не зацикливайтесь. Комплексы существенно снижают качество жизни. Найдите в себе другие достоинства.

Гость
#171
НЕпруха

У меня тоже проблемы с этой идиотской частью тела))) Точнее с отсутствием её. Сейчас мне 21,но 1 размер( или 0,5 даже. А в 17-18 вообще 0 полный был,тупо не было намека на выпуклость хоть какую-то. В 16-17 лет у меня были проблемы по гинекологии (гиперменорея) и мне прописали ОК,и поэтому у меня 1 а не 0)) Я их уже очень долго принимаю и боюсь бросать,потому что снова будет 0 и месячных фиг знает как пойдут. Силикон я бы с удовольствием поставила, но у меня большие проблемы с деньгами,я живу в общем-то бедно и взять мне их неоткуда(( Но хорошо что широкие бёдра и попа есть,хоть что-то ну и внешность симпатичная. Но всё-таки я считаю,что нормальному парню это не должно нравится,он же не педофил. И к тому же,самой мне нравятся очень крепкие,физически развитые парни (высокие, с мужественной фигурой,спортивные ну и с большим ***) без любого намека на мальчишество и недоразвитось.И без малейшей склонности к педофилии конечно,так как я считаю,это отвратительно. Так почему такому парню должна такая как я нравиться.Конечно он выберет нормальную женщину и без проблем со здоровьем (а у меня они есть). Так что я решила делать карьеру в своей любимой профессии,заниматься только этим,доучиться и зарабатывать (тогда может быть получится это все исправить) и только тогда выходить замуж. А если не выйдет ничего-значит не выйду замуж вообще.

Я так понимаю, в современном мире людей оценивают только по внешности? А характер, кругозор, внутренний мир совсем не важны? А вы никогда не думали, что можете понравиться парню в том числе и как личность? Все сейчас так носятся со своей внешностью, что становится просто смешно. Как будто кроме лица и фигуры ничего больше не существует.

Гость
#172

Сама переборола несколько комплексов по поводу груди. Сейчас могу сказать, что первый размер наверное самое то. У меня было так. Во-первых, не могу носить лифчики, сразу боль и уплотнения. В свои 37 его не носила. Грудь до была первого размера, мне казалось очень мало, комплексовала, еще и лифчиком не увеличишь. Но мама говорила: родишь - вырастет. После родов была тройка, может и красиво, но тяжело. Я уже хотела, чтобы бала поменьше, но очень боялась, что если уменьшится, то потеряет форму. Когда бросила кормить и грудь уменьшилась и слегка провисла была паника. Но года за полтора грудь приобрела нормальную форму и упругость, не совсем то, что до родов, но тоже хорошо, размер 1,5. Когда пила контрацептивы - была двойка, но я бы наверное предпочла единичку. Еще один комплекс связан с морем. Лифчик от купальника мне так же дискомфортен как и остальные, даже больше, потому что мокрый. Муж ничего не имел против топлес, а мне было жутко стыдно. Но сейчас и этот комплекс побежден и могу с уверенностью сказать, что маленькая грудь на пляже смотрится намного лучше и с ней удобнее. Я могу и наклониться и прогуляться и поплавать без лифчика и грудь при этом не висит и не скачет. Так что комплексовать по поводу маленькой груди не стоит.

Гость
#173
Гость

комплексовать по поводу маленькой груди не стоит.

Пишу в продолжение. В институте у меня была одногруппница Юля с очень большой грудью. Выглядела сногсшибательно, еще и умела себя подать. У меня у мужа тоже слюни текли, когда на нее смотрел. Потом, через 5 лет после института мы с девчонками собирались у другой одногруппницы на юге. Я с мужем приехала. Заехали к ней на дачу, а девчонки и Юля тоже уже топлес загорают. Сказали, если мой муж не против, одеваться не будут. Тут мой муж Юлину грудь впервые и увидел (я кстати тоже). И мог Юлю лицезреть целый день и в самых разных позах. Перед сном сказал, что хорошо, что у меня грудь небольшая. На следующий день верх тоже никто не надевал. Мы с подругами болтали, а мой муж шашлык делал и коктейли нам мешал, ему это в удовольствие. Девчонки в награду за труд и с моего позволения (я к подругам не ревнивая) разрешили ему намазать себя солнцезащитным кремом. Тут он Юлину грудь не только увидел, но и полностью погладил. На ночь он мою грудь и гладил и целовал и говорил, что не хочет чтобы у меня большая грудь была. Так что каждому свое

Катя
#174

Хм... У меня раньше не было никакого комплекса маленькой груди. Но примерно 1,5 года назад при общении с парнем, которого я люблю, я решила спросить, какая грудь ему нравится. Он сказал, что 3. А у меня 1. И закончилось это спором... И моим разочарованием. Мы конечно же помирились. Но вот до сих пор время от времени думаю на эту тему. И в интернете что-то ищу о груди. Так-то и забрела сюда.
Операцию точно делать не буду. Это слишком опасно. Да и в любом случае, результат не постоянный. Имплантанты нуждаются в заменах раз в 5-7 лет. +шрам. Да и не хочу я, чтобы меня резали и со мной обращались как с обычным куском мяса, как это делают в видео этих операций.
Мне сейчас 18. Грудь росла с 12 до 13 лет. Потом почему-то прекратила. А почему, не знаю даже...
Мне самой и с такой грудью нормально. Но что делать, если я хочу очень сильно нравится этому парню? Мы потом снова затрагивали эту тему... И он мне говорил, что "Выбирают людей не только с идеальной внешностью, мне и этого хватит. Мне многое другие в тебе нравится" и т.д. А я не могу теперь поверить! Он явно так говорит только для того, чтобы меня утешить, а на самом деле по другому думает...

#175
Катя

Хм... У меня раньше не было никакого комплекса маленькой груди. Но примерно 1,5 года назад при общении с парнем, которого я люблю, я решила спросить, какая грудь ему нравится. Он сказал, что 3. А у меня 1. И закончилось это спором... И моим разочарованием. Мы конечно же помирились. Но вот до сих пор время от времени думаю на эту тему. И в интернете что-то ищу о груди. Так-то и забрела сюда.
Операцию точно делать не буду. Это слишком опасно. Да и в любом случае, результат не постоянный. Имплантанты нуждаются в заменах раз в 5-7 лет. +шрам. Да и не хочу я, чтобы меня резали и со мной обращались как с обычным куском мяса, как это делают в видео этих операций.
Мне сейчас 18. Грудь росла с 12 до 13 лет. Потом почему-то прекратила. А почему, не знаю даже...
Мне самой и с такой грудью нормально. Но что делать, если я хочу очень сильно нравится этому парню? Мы потом снова затрагивали эту тему... И он мне говорил, что "Выбирают людей не только с идеальной внешностью, мне и этого хватит. Мне многое другие в тебе нравится" и т.д. А я не могу теперь поверить! Он явно так говорит только для того, чтобы меня утешить, а на самом деле по другому думает...

#176

[q здравствуйте!девушки помогите! не могу понять какой у меня размер груди..по таблице аж 3!! но мне кажется что третий выглядит больше! не так давно я начала увеличивать грудь ,за три недели плюсом 4см (кому интересно спрашивайте как,все просто) так вот теперь моя грудь 94см под грудью 74!!!разница 20см! прилагаю фото ..лежа и стоя

#177

У меня маленькая грудь но это меня всегда радовало, зимой без лифчика хожу, не люблю когда сжимает спину и грудную клетку, и спортом легче заниматься, маленькая грудь это здорово. Никогда, за всю жизнь, не было проблем с противоположным полом, может потому что я уверена в себе и очень люблю одиночество, т ***** не боюсь кого либо потерять. Никогда даже разговоров про размер груди не было.
Катя, грудью не удержать мужчину. Харизма в женщине должна быть и уверенность, ну и женственность и обаяние с сексуальностью. Если природа не наделила, то это надо в себе "воспитывать" , а грудь увеличивать не всегда без последствий.
Знаешь, у меня как то мужчина был, однажды я очень сильно похудела после операции и грудь выделялась, и он мне сказал - ну ты приближаешься к моему идеалу : худой женщины с большой грудью.. Я так смеялась, видишь Катюш, идеал у него был один, но был то он со мной и долгие годы, пока я не ушла. Так что грудь дело второстепенное, ну пусть себе фантазируют мужчины...

Гость
#178

никак не побороть, вот просто никак. комплексовала до 30 лет!!! хотя и была замужем два раза. потом увеличила грудь и счастлива. до 2 увеличила, смотрится естественно, новый муж не догадыватся.

Гость
#178
Гость

пересмотрела Бассейн с Аденом Делоном и там Джейн биркин..ну офигенная. но груди нет совсем. и вот смотрю ее фотки, она такая красивая и с маленькой грудью.. и не парится

так то Джейн Биркин. а если с возрастом попа растет, а грудь все еще маленькая? эжто ужжжжасно. только импланты.

Гость
#178
Лелька

А откуда этот комплкс? Что за бред? У меня 1,5 - красивенькая, сама держит форму, мужчинам ее хватает, можно спать на животе, можно летом без лифчика расхаживать - :) Вообще не понимаю - терпеть боль и рисковать здоровьем во имя непонятной "красоты"? И потом, автор, вы не в тренде! Сейчас пропагандируется натуральная внешность и натуральная грудь!

Вот дохожишься без лифчика. Что висеть будет. Любая начинает свисать, если не ухаживать! Про деформационное старение слышали? Это когда под действием гравитации сползает лицо, щеки, подбородок. И это в 30 лет уже заметно у многих. Грудь ещё больше чем щеки лицо весят и результат будет не утешительным.
Просто он придёт не в 25 лет, как у тех кого 3+ размер, а в 30-35! И не будет привлекательной.

Гость
#181
Марина

Я не поборола. У меня почти нулевой размер груди. Ненавижу себя! Постоянно в депрессии сижу, даже смотреть в зеркало на себя тошно. И не надо рассказывать сказки про любовь мужиков к маленькой груди. У меня есть знакомая с 4 размером. Мужики к ней слетаются, как мухи на мед. А на меня даже не смотрят. Плоская грудь-это уродство!

Странно, у меня неполный 80А, тоже комплексую, но вижу как мужчины на меня реагируют, когда я облегающую кофту одеваю. Я не ношу доспехов, люблю бюстгальтеры с мягкими чашечками. Поэтому, когда я в облегающей кофте, вижу столько восхищенных взглядов обращенных на мою грудь, у меня и комплексы пропадают. На время. Но так чтобы сидеть в депрессии. Нельзя давать таким мыслям долго задерживаться в голове. Держитесь уверенно, развивайте красивую осанку, грамотно подбирайте одежду - ничего мешковатого. Если вы стройная, носите одежду, подчеркивающую вашу фигуру. Скорее всего вы себе больше внушаете. Люди реагируют на то, как вы реагируете на себя.

Гость
#182

Поборола. У меня первый размер, а у двоюродных сестер третий. Один раз видела, как парень разговаривал с одной из сестер. Он не смотрел ей в лицо, откровенно пялился на грудь, а потом хотел схватить за сосок. Вот из-за этого я и не хотела большую грудь. Не хочу, чтобы кто-то хотел быть со мной только из-за сисек и испытывать ко мне лишь животное желание.

Гость
#183
Лелька

А откуда этот комплкс? Что за бред? У меня 1,5 - красивенькая, сама держит форму, мужчинам ее хватает, можно спать на животе, можно летом без лифчика расхаживать - :) Вообще не понимаю - терпеть боль и рисковать здоровьем во имя непонятной "красоты"? И потом, автор, вы не в тренде! Сейчас пропагандируется натуральная внешность и натуральная грудь!

1.5 не маленький размер

95
#184

секрет)

95
#185
Авиатор

Прав Ваш парень))) Мужикам кривляться незачем. Тем более мужчина, как правило, воспринимает женщину целиком) Только женщина может у другой женщины заметить какие-то недостатки. Недаром ходит в народе известный анекдот про противогаз))

опять ты здесь?

Гость
#186
Марина

Я не поборола. У меня почти нулевой размер груди. Ненавижу себя! Постоянно в депрессии сижу, даже смотреть в зеркало на себя тошно. И не надо рассказывать сказки про любовь мужиков к маленькой груди. У меня есть знакомая с 4 размером. Мужики к ней слетаются, как мухи на мед. А на меня даже не смотрят. Плоская грудь-это уродство!

Зря вы так! Не от груди это зависит. Мужчины реагируют на общий настрой, а то в каком вы настроении, поверьте играет ключевую роль. Любить себя надо, Уитни как всегда права!!! Любите себя, и радуйтесь жизни. Уверена, вы очень красивая! Удачи вам девушка.

Гость
#187
Марина

Мне 29 лет. Было двое мужчин. Первый от меня сам сбежал очень быстро, так как я постоянно в депресняке. Секса я не хотела совсем, а он был очень темпераментный. В итоге сбежал. Со вторым отношения длились дольше. Вроде жизнь стала налаживаться, пока он мне внезапно не ляпнул про мою плоскую грудь. И потом развил эту тему! Что ему нравятся большие дыни и я должна увеличивать грудь. Мы разошлись. Сижу и рыдаю...

Вы радоваться должны, что мало времени на него потратили, он просто авторитарный человек, и чёрствый, и ищет ту которая будет кроить себя под его вкусы))) дело не в груди! Просто у вас это, а встреться с ним я, он бы сказал отрастить волосы (у меня ультра короткая стрижка), поймите он в любой найдет что исправить, у него есть проблемы психологические, и ему надо править свою голову, а не других менять. Но он идёт по другому пути. И либо он однажды сможет сам найти дорогу к счастью, или нет, тут как бы заранее не известно, но то что за время этого пути он многим нервы потрепет это факт! Девушка, радуйтесь что сразу все всплыло, что не замужем за таким, детей общих нет. Счастье вам привалило, в виде истины, пусть и в такой форме!) А вы нос повесили, расстроились. Все хорошо! Любите себя.

Гость
#188
Гость

о, божееее....хватит себя утешать,что не страдаете от маленького размера.маленькая грудь-это не грудь вовсе. и ,кстати,она тоже имеет свойство обвисать, и выглядит куда ужаснее груди большой

Обвисать да может (любая грудь), вопрос удачности преувеличен. Птоз тканей нормальное состояние организма в определенном возрасте. Ужасно это лишение молочных желез в виду травм, аварий, увечий и болезни (онкология). Все остальное дело вкуса. Эталоны красоты конечно есть их никто не отменял, но им соответствует очень маленький процент людей в Мире, всем остальным надо жить и радоваться жизни. Вы уникальны, и одни у себя. Другого тела у вас не будет. А у кого то нет и такого, а кому то и жить не дали, смерть во младенчестве. Прекратите страдать и жизнь заиграет другими красками. Всем желаю увидеть себя в зеркале счастливыми! Без исключения, и мужчинам и женщинам. Любите себя люди, и мир будет добрее. Творить зло много ума не надо, а вот быть добрым тяжело. Идти надо не по пути наименьшего сопротивления, надо себя совершенствовать во всем. И зацикливаться на своих частях тела, это утопия. Обратите внимание, что почти все кто решил править создателя, меняя внешность, обычно теряют гораздо больше чем приобретают. Они теряют свою индивидуальность, свой шарм, свою изюминку. Люди должны быть не роботами, мир многообразен и прекрасен. Ребята, улыбнитесь себе. Настройтесь на позитивное доброе к себе отношение.

Гость
#189
Марина

Я не поборола. У меня почти нулевой размер груди. Ненавижу себя! Постоянно в депрессии сижу, даже смотреть в зеркало на себя тошно. И не надо рассказывать сказки про любовь мужиков к маленькой груди. У меня есть знакомая с 4 размером. Мужики к ней слетаются, как мухи на мед. А на меня даже не смотрят. Плоская грудь-это уродство!

Согласна с вами🌹

Гость
#190

А у меня вообще нет груди, от слова совсем, только сосочки набухли лет в 13, когда месячные начались, так больше ничего и не выросло. Муж их, сосочки, обожает, бюстгальтеров не носила никогда, на пляже только топлес. Меня всё устраивает, дочку кормила нормально, кстати она в меня, тоже безсисечная, парней немеряно.

Гость
#191
Гость

Маленькая грудь-это классно/quote]
А че классного-то в прыщах?
Хорошо, что 90% мужиков не разделяют ваше мнение.
Конечно, женятся и на прыщах, что им еще остается?

А что хорошего в обвичших до пупка дойках. Вечно потных и вонбчих. Фу.

Гость
#192
Гость

о, божееее....хватит себя утешать,что не страдаете от маленького размера.маленькая грудь-это не грудь вовсе. и ,кстати,она тоже имеет свойство обвисать, и выглядит куда ужаснее груди большой

Маленькая грудь гораздо чувствительнее чем вымя. Но если только хрен сувать между дынями.

Гость
#193
Галина

Спортом заниматься надо и белье дешевое не покупать и большая грудь не обвисает. Я 2 родила и все ок.

Гравитацию не кто не отменял.

Гость
#194
Алёнаюю

У меня был 1,5 размер. набрала 4 кг и почему то грудь выросла очень! попa тоже, но не так, всё
красиво!грудь полный второй)))

Смешно с таких дамочек,при наборе веса грудь у вас может увеличилась но явно на равне с пузом))

Гость
#195
Алёнаюю

а попа у меня как у кардащьчн скоро будет, если ещё наберу

Курдюк у кардашки конечно отвратный))

Гость
#196
ЧелЛoв ★ ★ ★

Вот почему тетки про мужчин с маленькой пипкой говорят, что они мелкoлписучники, а вот теток с маленькими сиcьками мелкосисечницами никто не зовет?

А потому, что мы, мужики все воспитанные и никогда не обзываемся, даже мелкосисечнец не обзываем.

_

Ещё как называете и любите говорить слово доска,так что не надо тут звездеть мелкописечник,вы девушек осуждатете за внешность чаще чем мы девушки осуждаем вас за вашу внешность и нищебродство

Гость
#197
Натали

Мне комплекс помог побороться мой парень. Постоянно говорил что у меня чудесная грудь. И все - теперь сама так считаю))

А сам мечтал о больших. Это они специально говорят так

Гость
#198
Гость

Я комплексовала до лет 22-ух, вечно пуш апы носила. А потом они мне так надоели, некомфортно, косточки эти в них мешали, под поролоном жарко и т.д. В итоге купила себе бюстье и, о боже, как в нём комфортно))) Больше никаких пуш апов, ну плоская и плоская, плевать. Грудь до 1 не дотягивает. Я высокая, стройная, плоский живот, на грудь делаю упражнения- она стала красивой формы. Так что люблю себя и всем довольна. Секс люблю, грудь очень чувствительная) Никто из парней ни разу не высказывался насчёт моей груди, а если бы и высказался, то был бы послан, не нравлюсь пусть ищет другую. Просто знакомые парни делают комплименты, что хорошо выгляжу. Операцию даже даром бы делать не стала, слишком себя люблю.

Ну если парни молчали,это не значит что им нравилась плоская грудь. Молчат чтобы не обидеть

Гость
#199

Вот читаю комментарии и удивляюсь бабской наивности-пишут что их мужчины не возмущаются и тд да а кто вам признается что в вас что-то не нравится? Пока ваши парни по какой-то причине с вами,они будут молчать,хотя молчат не все,есть козлы которые сразу видят в девушке недостатки и им не нравится,но начинают с ними отношения а потом упрекают этими недостатками,вот таким ублюдкам хочется сказать-выбирайте сразу баб по своему вкусу,чтобы потом не *** мозг и не навязывать комплексы девушкам,хотя наверное вы специально выбираете таких чтоб потом прессовать. А те кто молчит,просто не хотят обидеть потому что им либо удобно с этой девушкой,либо влюблён и поэтому принимает её минусы внешности,но имейте ввиду,как только чувства пройдут,он вас упрекнет во всём и в маленьких сиськах,и в кривой роже и в лишнем жире. Такие эти козлы.

Гость
#200
Марина

Для меня самой загадка, зачем он со мной встречался! Сначала говорил, что любит. Потом начал капать на мозги насчет груди. И сам он симпатичный очень, спортивный такой. Но как человек Г!

Такие ублюдки имеют комплексы и это типичный абьюзер,они видят минусы внешности и вместо того чтоб найти другую по вкусу,они капают на мозги девушке чтоб понизить ее самооценку и унизить.

Гость
#201
Плоская

Речь идет про нулевки-это не может нра ни одному мужику,педофилы не в счет! А женщине не может нра пипетка,скажет 5-7см.,конечно,с такими недостатками тож устраивают свою жизнь,я не спорю,ведь я сама за мужем,но при этом ясно,что мужу бы гораздо больше нравилось,если у меня бы при всех моих достоинствах, была бы еще и грудь...

Единственный здравый комментарий,все так и есть,мужчина смиряется с минусами по каким-то причинам,от любви до удобства,он может любить за характер а при этом все равно мечтать о том чтобы у любимой тело было по его вкусу,но будет молчать чтобы не обидеть

Гость
#202
Гость

Да что за бред сивой кобылы. У моей первой девушки как писал уже была именно нулевка. Одни соски и все. Что не мешало нам 3 года встречаться. И что я теперь педофил ? ))
Причем я ее знал с 14 лет. Втрескался по уши. Внешность в комплексе оценивать надо а не отдельные части ))
И что в 14 что в 21 когда я ее последний раз видел грудь была такая же. Сейчас она давно замужем. Все вроде хорошо.

Вот вам и ответ-вы в нее втрескались и поэтому мирились с ее плоской грудью,если бы не втрескались,то вам бы ее тело не понравилось))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: