Гость
Статьи
У меня бедра 137 см. …

У меня бедра 137 см. Соблазнительно или кошмар?

Всю жизнь считала, что мужчинам нравятся пышненькие бедра) Но тут услышала что это ужас( А вам как?

Виктория
206 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В зависимости от талии и фигуры в целом, кидайте фотку.

юю
#2

я бы не хотела

Бяка
#3

да, отталкиваться надо только от картины в целом.

Lolla
#4

Ааафффигеть) а вес какой у вас???

Гость
#5

Вот это ж опа!

Гость
#6

ну если у вас что-то наподобие кардашьян, но это считается эталоном

Гость
#7

Перебор

Гость
#8
Гость

ну если у вас что-то наподобие кардашьян, но это считается эталоном

с каких пор пропердолина кардашьян стала эталоном?

Гость
#9

А рост какой?

Гость
#10
Гость

с каких пор пропердолина кардашьян стала эталоном?

Это в Армении)

Гость
#11

Шикарно.

Гость
#12
Гость

с каких пор пропердолина кардашьян стала эталоном?

Когда субтильные плоскодонки им быть перестали. Женщина должна быть необъятной как планета и плодородной, как чернозем.

Гость
#13

Если у вас плоский живот и стройные ноги, то может и ничего. Но что-то подсказывает, что и животик у вас жирком покрыт,и бока висят.

Гость
#14

Напишите свой рост, обхват груди и талии

Гость
#15

Лучше фотку

Автор
#16
Гость

Когда субтильные плоскодонки им быть перестали. Женщина должна быть необъятной как планета и плодородной, как чернозем.

пер дак кардашьян пугает

Гость
#17

Ну у вас и попень! Как по мне, то это уродство. Я бы себе такую не хотела. Вы наверное не в одни джинсы не влазите. Вам надо худеть, чтобы срандель приобрел нормальные размеры.

rita
#18

Это ужас. Вам самой то не тяжело такой гавнобак таскать?

Гость
#19

Это соблазнительно для бегемотов.

Гость
#20

Ужасно конечно. Я отъела до 94 см и уже экстренно худею, а у вас катастрофа же

Гость
#21
Гость

ну если у вас что-то наподобие кардашьян, но это считается эталоном

Кардашьян?? С каких пор жoпа, ширина которой равна длине ноги (а у нее почти так!) - эталон?

Дарья
#22
Виктория

Всю жизнь считала, что мужчинам нравятся пышненькие бедра) Но тут услышала что это ужас( А вам как?

У меня бедра 134 см и нормально, МЧ нравится.

Гость
#23
Дарья

У меня бедра 134 см и нормально, МЧ нравится.

У вас куча наверно килограмм пять весит.

Гость
#24

Я худая,но всегда с завистью смотрю на девушек с женственными формами.Сама поправиться ну никак не получается.Мы все зомби глянцевых журналов и навязанных нам эталонов красоты.Вы протатип настоящей русской женщины.Респект вам.

Гость
#25

Ну все должно быть в меру! Еще понимаю 94-95. Но 137! Хотя есть и такие ценители, которые любят толстых женщин с огромным задом. В некоторых африканский племенах женщины имеют огромные зады. У негров вы бы пользовались бешеным успехом!

Eurika
#26

Сколько рост, объем груди и талии? В принципе, если пропорции как у песочных часов, то можно и такие объемя преподнести соблазнительно.

Гость
#27
Дарья

У меня бедра 134 см и нормально, МЧ нравится.

Троллить изволите? При бедрах 120см у сестры вес был 115, но она груша. Если там и верх такой же, как бедра, то в даме 130-150кг

Гость
#28

Это хорошо, Автор, если нет целлюлита и большого брюха!

Зимняя
#29
Lolla

Ааафффигеть) а вес какой у вас???

И рост?Для сравнения,объем бедер Дженифер Лопез 102 см....

Гость
#30

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-08_4/13453183018133.gif

Гость
#31

http://s5.uploads.ru/9uiW8.gif

Гость
#32

http://i.imgur.com/tPqZR.gif

Дарья
#33
Гость

Троллить изволите? При бедрах 120см у сестры вес был 115, но она груша. Если там и верх такой же, как бедра, то в даме 130-150кг

Нисколько, я тоже груша.

Гость
#34
Дарья

Нисколько, я тоже груша.

Не груша,а туша.

Гость
#35
Дарья

Нисколько, я тоже груша.

Вес килограмм 110-120? Или побольше?

Гость
#36

Живу в Америке, и здесь на самом деле любят такие задници, но только негры и латиносы

Дарья
#37
Гость

Вес килограмм 110-120? Или побольше?

108 кг, талия 94 см

Гость
#38

Девченки, у меня 84-72-94, вес 53, рост 169см. Это нормально? Уже испереживалась из своей фигуры, особенно талии.

Гость
#39

Терпеть не могу толсто@опых брррр

Гость
#40
Гость

Девченки, у меня 84-72-94, вес 53, рост 169см. Это нормально? Уже испереживалась из своей фигуры, особенно талии.

Талия невыражена. не переживайте, у нас больше половины населения без талии

Мармотка
#41
Виктория

Всю жизнь считала, что мужчинам нравятся пышненькие бедра) Но тут услышала что это ужас( А вам как?

много.
это в целом крупная женщина.
а крупная женщина это неизящно.

Стройняшка
#42
Гость

Девченки, у меня 84-72-94, вес 53, рост 169см. Это нормально? Уже испереживалась из своей фигуры, особенно талии.

Где вы нашли у себя талию? И опа тоже большая

Мармотка
#43
Стройняшка

Где вы нашли у себя талию? И опа тоже большая

94 см по вашему большая попа?

Гость
#44

Комменты повеселили, особенно в начале)))))

Гость
#45
Гость

Когда субтильные плоскодонки им быть перестали. Женщина должна быть необъятной как планета и плодородной, как чернозем.

Жирные тяжелее рожают

Коза
#46

Все зависит от пропорций, от роста. А так, что толку писать цифры, это вообще никакого представления не дает. Фотку надо! Автор, если мужчины всегда обращали на вас внимания, то в чем проблема-то? Да и вкусы у всех разные, кому то нравятся худышки, кому-то чтоб обязательно с большими сиськами, кому-то большую задницу подавай! Тут сейчас начнут с пеной у рта доказывать чья ж о п а круче! Все люди разные, это и интересно)

Гость
#47

У меня 94 см и я хочу худеть. Хотя мужу нравится и так и норовит схватить за Ж.
До беременности было ровно 90см.
Но есть высокая подруга. Зад у нее 120 вроде. Блин ну она такая секси. Я ей восхищаюсь. Длинные кучерявые волосы, прям грива, ресницы, брови... она брюнетка. Личико миловидное. И даже носит мини юбки. И поверьте это не ужас, а секси. Правда это единственная полненькая девушка (не жирная) которой идет полнота. Больше я таких не встречала. Думаю еслиб она немного поправилась то все равно не выглядела бы ужасно. Такая ухоженная. И мужиков куча

Гость
#48

Может у нее рост под два метра и эти 137 вообще не видны?
У меня золовка офигенной красоты. мужики глаз не сводят.... пока не подойдут) Рост 198 без каблуков. Остальная фигура пропорционально росту и грива волос черные как смоль ниже попы. Я как на нее смотрю богатырша из сказок вспоминаю. Марья Моревна, к примеру. Но даже у нее таких обхватов нету. Вроде бедра 110

язва.
#49

не ж опа, а сра ка. нет не нравится

Гость
#50

Вспомнился анекдот, портной обмеривает клиентку: 120-120-120, мадам, где будем делать талию. А тут 137 СМ!!!!