Гость
Статьи
Мой брат расстолстел …

Мой брат расстолстел !!!

Здравствуйте. Почитав на форуме многое о жирных мужьях , ужаснулась.. ранее мой брат предрасположенный к набору в бедрах веса , был худым и спортивным . Уехал учиться и тут пошло поехало . Из 70 кг при росте 180 см стал более 110 точно . Это ужасно . Ноги жирные , просто кошмар . Живот есть , но не висящий . Все ушло в бедра . Противно даже говорить , что у меня такой член семьи. Пытался вроде как худеть , но весь день также продолжает лежать и жрать . ПП забросил , сказал что вернётся , обманул. Спортзал также. Вся семья говорит , что жирный , а он продолжает , мол я стал симпатичнее , на меня якобы девушки стали смотреть . Подозреваю , что он фидеризмом болен .. а парень то красивый очень , все печально , однако .. я , как приверженец диет и спорта , в недоумении . Не знаю , как до него достучаться. Было ли у кого так же ???

Lils
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он сам разберётся?

Гость
#2

Ему нужно Ведическую Женщину, которая будет готовить вегетарианские кушанья.

Носорог.
#3

Да я тоже замечаел что бабы жирных любят. Не знаю с чем это связано. Смотришь что она за сотку идёт что он.

Гость
#4

Это его тело и его дело. Отъе6итесь от парня, вас не касается, как он выглядит

Гость
#5
Гость

Ему нужно Ведическую Женщину, которая будет готовить вегетарианские кушанья.

Он её сожрёт...

Гость
#6
Носорог.

Да я тоже замечаел что бабы жирных любят. Не знаю с чем это связано. Смотришь что она за сотку идёт что он.

Бабы жирных не любят

Гость
#7

автора можн понять. войдите в ее положение, инцеститься с жирным братом не так приятно, как с подкаченным красавцем.

Гость
#8

Если в бедрах толстеет - то проблема с гормонами скорее всего. Нужны анализы, и спорт. От нехватки тестостерона плюс ко всему и ранние инфаркты.

Гость
#9

Вы и ваша семья настоящие моральные уроды! А то противно, что такой у вас члены семьи! Вся семья говорит, что он жирный!? Вы себя слышите? По вашему все проблемы надо решать говоря ты плохой, ты жирный, ты тупой, ты низкий и т.д.? Надо уметь договариваться с людьми! Мне интересно если у вас есть дети, то вы также им говорите? Ты плохой, ты урод, ты жирный! Я на месте вашего брата вам была ебальник набил!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Как знакомо мой брат тоже растолстел. Дома сидит целыми днями за компом и ест вредную еду. Он спорт вообще не любит,а я наоборот бегом, силовым, шахматами, плаваньем, велоспортом занимаюсь и никогда не толстел. Я его уговорил хотя бы питаться кашами, овощами и фруктами, а бутербродами с салями и энергетиками. Я в шоке он младше меня, а проблемы с весом у него уже начались так он говорит что ему и ходить тяжело и что либо делать физически. Да еще у него и с силой воли беды сорваться может легко как дите малое это же его здоровье. На чужих мне пофиг, но это родной брат. Я не хочу его хоронить в 30 лет из-за инфаркт или разрыва сосудов так если он будет и дальше набирать вес он может заболеть диабетом,а это не лечится. Мне тяжело смотреть на его беду. Я делаю все что могу я предлагал ему заниматься спортом у нас дома есть штанга, гантели, тренажер для бега, на улице турник ему вообще пофиг. Я предложил хотя бы гулять побольше и есть полезную еду