Гость
Статьи
Вопрос о похудении.

Вопрос о похудении.

Если есть 5 раз в день, пить много чистой воды, исключить сладкое и булки и тд, возможно ли похудеть до 50 кг? Сейчас мой рост 171, а вес 74. Сколько времени примерно потребуется для сброса до 50 кг? На диетах уже устала сидеть, помогает, а потом начинается зверский аппетит.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть, вы хотите весить при вашем росте 24 кг?
Вам к психиатру, а не на вуман.


Двойка за разводку!

Гостья
#2
Гость

То есть, вы хотите весить при вашем росте 24 кг?
Вам к психиатру, а не на вуман.


Двойка за разводку!

Автор хочет похудеть до 50 кг, то есть чтобы вес был 50!Читайте внимательно!!!

Гость
#3

Вам нужны аэробные нагрузки. Велотренажер, или бег. Господи, какие бабы ленивые пошли! Я сама всегда спортом занималась, поэтому и выгляжу отлично. Нет волшебных таблеток, запомните это. Меньше углеводов, побольше белка. Тренажерный зал обязателен. Это надо так разжиреть до 74 кг! Ленивая ты задница!

Гость
#4
Гость

Вам нужны аэробные нагрузки. Велотренажер, или бег. Господи, какие бабы ленивые пошли! Я сама всегда спортом занималась, поэтому и выгляжу отлично. Нет волшебных таблеток, запомните это. Меньше углеводов, побольше белка. Тренажерный зал обязателен. Это надо так разжиреть до 74 кг! Ленивая ты задница!

Я не ленивая, я просто пыталась года 2 сбросить вес диетами, максимум чего я добилась - 63 кг. А потом разжиралась и стресс, вот и вышло74...

Гость
#5
Гость

Я не ленивая, я просто пыталась года 2 сбросить вес диетами, максимум чего я добилась - 63 кг. А потом разжиралась и стресс, вот и вышло74...

У всех стресс, только никто не жиреет как *****. Вы сами себя оправдываете. Питайтесь нормально, больше двигайтесь и будете весить сколько хотите. А то жрут как не в себя, а потом чудес ждут.

Алина
#6

Я с ростом 173 см весила 72 кг. Весила 60 в 18 лет, казалась себе очень толстой, сидела на диетах, всякие средства пила, в итоге испортила себе обменку и стала толстеть даже от яблок. В 21 у меня была серьезная депрессия по поводу веса, взялась всерьез за себя. Похудела, спорт и ПП. Много воды, много спорта, мало еды. Вес уже как два года стабильный, 53-54 кг. Питаюсь правильно, иногда позволяю себе вкусненькое и вредное, в тренажерку хожу нерегулярно, времени мало, но 2 раза в неделю получается.

ириска
#7
Гость

Если есть 5 раз в день, пить много чистой воды, исключить сладкое и булки и тд, возможно ли похудеть до 50 кг? Сейчас мой рост 171, а вес 74. Сколько времени примерно потребуется для сброса до 50 кг? На диетах уже устала сидеть, помогает, а потом начинается зверский аппетит.

какие объемы у вас? мой рост 174 вес 70 кг.объем талии 73 бедра 98. худела в течении 2014 года с 86 кг,сейчас вес встал и не хочет уходить,хотя продалжаю правильно питаться(

Гость
#8
Алина

Я с ростом 173 см весила 72 кг. Весила 60 в 18 лет, казалась себе очень толстой, сидела на диетах, всякие средства пила, в итоге испортила себе обменку и стала толстеть даже от яблок. В 21 у меня была серьезная депрессия по поводу веса, взялась всерьез за себя. Похудела, спорт и ПП. Много воды, много спорта, мало еды. Вес уже как два года стабильный, 53-54 кг. Питаюсь правильно, иногда позволяю себе вкусненькое и вредное, в тренажерку хожу нерегулярно, времени мало, но 2 раза в неделю получается.

Вы молодец! А я вот думаю, как мне скинуть эти кг? Не хватает терпения и сил больше...

Гость
#9
ириска

какие объемы у вас? мой рост 174 вес 70 кг.объем талии 73 бедра 98. худела в течении 2014 года с 86 кг,сейчас вес встал и не хочет уходить,хотя продалжаю правильно питаться(

Я объёмы точно не скажу. Думаю, может нам попробовать с понедельника вместе худеть тут? Есть вариант жёсткой диеты "10 дней- 10кг", там погуглите первый день яйца

Гость
#10

Вот она
_____________
1 день: вареные яйца
2 день: отварная рыба
3 день: нежирный творог (можно с медом)
4 день: отварная курица
5 день: картофель в мундире (отварной)
6 день: отварная говядина или телятина
7 день: овощи (нельзя картошку и фрукты)
8 день: фрукты (нельзя бананы и виноград)
9 день: кефир
10 день: отвар шиповника
Есть можно сколько хочешь, но один продукт, который указан.

В дни диеты можно пить воду, чай (лучше зеленый). В продукты класть минимум соли (лучше вообще без нее).

По отзывам, эта диета переносится легко и действительно с помощью нее реально похудеть на 10 кг (у кого вес более 80кг), или чуть меньше (у кого вес ниже 70кг).

Гость
#11

Я толстух обожаю.Надоели!!! Одни анорексички дохлые((((

Гость
#12

Можно похудеть. Только ориентироваться нужно не на килограммы, а на внешний вид.

Гость
#13

Доброго времени суток! Индивидуальные программы коррекции фигуры , рекомендации по питанию , антицеллюлитный массаж , обертывания STIX. Гарантия видимого результата ! 8-967-024-84-94 Павел.
Составлю программу тренировок , подскажу как похудеть , сохранив тонус , тургор кожи .
Все зависит от исходных данных , от состояния здоровья , возраста , роста , эстетики если хотите , свободного времени и финансовых возможностей . Нет единого рецепта для всех и каждого .)

#14

А не проще ли пропить зеленый кофе? У него и побочек минимум и худеешь постепенно без вреда организму. Вот здесь инфу глянь kofe.biz

dgeki62
#15

Добрый день!
Да. У Вас проблема на лицо, надо скинуть от 13-15 кг, по своему опыту думаю, что на это уйдет 3-4 месяца, если контролировать аппетит и виды пищи( ограничения в сладком, выпечку), Не забывайте, что сначала организм будет реагировать активно, но быстро привыкнет, к ограничению, регулярно нужны будут встряски( либо голодный день, либо разгрузочный), Но могу порекомендовать Вам новинку, уже опробированную мной - это напиток для похудения Zerone http://vin21.ru/zerone - это новый продукт Таиландских врачей, который отлично помогает в похудении- есть не хочется, если и любишь поесть, то съедаешь намного меньше, Почитайте о нем по ссылке, возможно это Ваш шанс скинуть , Мне помогло за 2-а курса- 20 дней ушло 6 кг, у меня лишние 10 кг.
Просто рекомендую.

Анастасия
#16

Ой, Автор, сама сейчас пытаюсь похудеть. Так, что тема для меня злободневная.

Манга
#17

Да, так можно похудеть. Главное, чтобы рацион был полноценный. И если у вас срывы бывают на диетах, то запаситесь редуксином. Он здорово блокирует аппетит. если бы не он, я бы еще долго по кругу ходила: Диета- зверский аппетит-диета.

#18
Гость

Если есть 5 раз в день, пить много чистой воды, исключить сладкое и булки и тд, возможно ли похудеть до 50 кг? Сейчас мой рост 171, а вес 74. Сколько времени примерно потребуется для сброса до 50 кг? На диетах уже устала сидеть, помогает, а потом начинается зверский аппетит.

Обратитетсь к хорошему диетологу и вопрос как у вас с ,активным образом жизни, обстоят дела?
Просто диета или изменение кол-ва пищи полумера если и приведет к результату то боюсь не к тому на что вы расчитываете.

Катя
#19
Манга

Да, так можно похудеть. Главное, чтобы рацион был полноценный. И если у вас срывы бывают на диетах, то запаситесь редуксином. Он здорово блокирует аппетит. если бы не он, я бы еще долго по кругу ходила: Диета- зверский аппетит-диета.

Поддержу, сама пью редуксин второй месяц. Сейчас питание уже не то, что было раньше и это радует. Ведь в похудении главное изменить свое питание, чтобы так питаться постоянно, а не только во время диеты.

Карина
#23

Не понимаю, зачем себя мучить и изнурять такими методами, если можно попробовать альтернативу. Например очень неплохой препарт - это бад Экзодипин. Я принимала его всего 3 месяца, похудела на 12 кг, при росте 168 и вессе 86. Побочек не имеет, привыкания не вызывает. Лично опробовано, и не только мной, но и некоторыми моими подругами. Все довольны. Здесь больше инофрмации Вот вам в помощь www exadipin ru/ и вот youtu be/me6kuOGeTzQ

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: