Гость
Статьи
Выпады реально …

Выпады реально помогают привести бедра в хорошую форму?

сколько подходов нужно делать, как часто заниматься, нужно ли утяжеление?

Гость
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Эвелина

А вы не пробовали не пропускать тренировки, а курс аминокислот пропить? Стимол, например. Прекрасный препарат для улучшения состояния организма пр нагрузках. Он выводит молочную кислоту и не позволяет продуктам распада накапливаться в мышцах. То, что доктор прописал, как говорится.

Спасибо, изучу информацию по стимолу. Честно говоря, в мыслях даже не было таким образом проблему решать)

Тренер
#153
44 кг

Я всех читаю, не только её) Её тело очень нравится, кстати, но я намного суше, и ничего не поделаешь тут.Про отсутствие крепатуры именно при работе над ягодицами у женщин много кто пишет. Ну вот серьёзно, можно делать до отказа, мышцы горят, ну вот например тот же ягодичный мостик с весом 15 кг сделала 50 повторов, сейчас сижу и чувствую ягодицы, но завтра уже никаких ощущений не будет.А от пилатеса обычно 3-4 дня всё болит, а роста мышц нет)

50 повторов - это беда. Мышцы будут расти от такого веса, с которым больше 12-15 повторов не получится, хоть тресни. Тогда и крепатура будет несколько дней, и рост.

Тренер
#154
Гость

Стоя гантелю не приделать и стоя мне не нравится, больше спину чувствую, чем попу. На четвереньках, и зажимаю гантель на сгибе колена. А с мостиком кстати вспомнила, одно время делала так, спина на фитболе ноги упираются в диван на пузе гантель и подьемы таза, тогда отказ уже на 20 повторе приходил.А если на полу то только на 50 раз отказ.Просто мостик не очень это упражнение люблю вот и не делаю.А с едой та же ерунда, раньше по вечерам обезжиренный творог ела, сейчас его видеть не могу. Купила себе протеин и после тренировки пью, намного проще, чем творог в себя запихивать)

А ягодичный мостик НА ОДНОЙ НОГЕ не пробовали? Да ещё если верхняя часть спины и пятки на разных лавках (для безопасности лучше низких), чтобы можно было глубже опуститься?
Да ещё если с отягощением...никаких 50 повторов уже не получится, и нагрузка будет ого-го!

Гость
#155
Гость

хожу в спортзал, занимаются девушки, тяжести поднимают так же как и парни, только поменьше, вроде и не обращаешь на них внимания, все притерлось. Потом встречаю случайно этих девушек в городе, как же они сильно отличаются от той бесформенной массы, которая их окружает в повседневной жизни. Хочется сказать, какие же они молодцы. Но таких мало-единицы, в основном девушки пачками приходят, так же пачками и уходят. Все хотят тут и сейчас стать красивой, не понимая, что на это минимум два-три года работы.

Точьно.У меня один тренер есть знакомый и у него один мужчина спрашивает ,можно ли за два три месяца подкачатся .И тренер ему отвечает за пару лет можно просто подкачатся.

Гость
#155
Гость

Да. Как-только пришла весна, набежали толпы девиц , чтобы похудеть к лету.В итоге ходят-бродят, фотографируются. а потом удивляются почему же вес не уходит и попа не качается? а в свой адрес слышу, что мое тело подтянутое благодаря генетике ...и нечего что я пашу как лошадь в зале

Мне тоже говорят что мне уж 33 и я такая стройная худенькая и подтянутая от природы.Что это генетика.Генетика конечьно играет важную роль .К примеру если твои предки были жирдяи и на булках и вели низкую активность и ты весь в них то тебе будет стоить больших трудов привести себя в форму.И если наоборот твои предки были стройными подтянутыми тебе будет гораздо легче чеме чем ребенку неспортивных толстяков.У меня к примеру папа мастер спорта по боксу ,мама всю жизнь занималась танцами и йогой.Мне легче поэтому.

Зуля
#132
Гость

Терпеть не могу баб которые к лету очень быстро хотят похудеть, или которые хотят просто кого-то в зале подцепить.. Приходят накрашенные, с волосами, в совершенно не удобной "сексуальной" одежде и позируют перед зеркалом с телефоном.. А еще как своими духами весь зал завоняют.. Жесть

И не говорите. Потом удивление, почему же я не худею????