Гость
Статьи
сезоны в фитнес клубе

сезоны в фитнес клубе

Привет всем. Заметила что с конца лета по начало весны в тренажерку ходит меньше народа, чем в остальное время. С весны же появляется много "худеющих к лету" женщин, которые часами ходят по беговой или на вело. Куча статей в сети о том как похудеть к пляжному сезону. Объясните мне почему так? То есть пол года люди обжираются, а пол года потом худеют. Смысл какой? Не лучше ли все время поддерживать себя в форме?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто хочет, держит себя круглый год в форме.

Там гейзер.
#2

подснежники такие. Из серии как накачаться за две недели. Лень всё время поддерживать себя в форме. Образ жизни для этого надо менять, а им не хотса.

Гость
#3

На самом деле, я не так категорична. В клубах разный женщины. Кто-то пришел после декрета, приводить себя в форму, кто-то после болезни, кто-то после глубокой депрессии, кто-то решил взяться за себя раз и на всегда (может она будет всю оставшуюся жизнь заниматься спортом)
Че ж так категорично то сразу и главное обо всех ("То есть пол года люди обжираются, а пол года потом худеют"))))

Гость
#4
Гость

На самом деле, я не так категорична. В клубах разный женщины. Кто-то пришел после декрета, приводить себя в форму, кто-то после болезни, кто-то после глубокой депрессии, кто-то решил взяться за себя раз и на всегда (может она будет всю оставшуюся жизнь заниматься спортом)Че ж так категорично то сразу и главное обо всех ("То есть пол года люди обжираются, а пол года потом худеют"))))

Понятное дело я утрирую. Но таких полно. Как раз про роды. Вот моя подруга пошла в зал после родов. Сначала с интузиазмом занималась и сидела на строгой диете. Как только скинула нужное количество кг, сразу стала есть все подряд, включая фаст фуд типа острых крылышек из kfc и в зал бывало не ходила по 2 недели, пока совсем не бросила. Естественно ща пол года она наела жир обратно. И опять стала худеть в тренажерке, потом опять бросила итд короче у нее такая плавающая фигура. Причем +/ - 10 кг. Я не врач но кажется это даже плохо для организма такие перепады

Гость
#5
Гость

Привет всем. Заметила что с конца лета по начало весны в тренажерку ходит меньше народа, чем в остальное время. С весны же появляется много "худеющих к лету" женщин, которые часами ходят по беговой или на вело. Куча статей в сети о том как похудеть к пляжному сезону. Объясните мне почему так? То есть пол года люди обжираются, а пол года потом худеют. Смысл какой? Не лучше ли все время поддерживать себя в форме?

У нас полно народа и осенью и зимой и весной, не увидела я никакой привязки к сезонам.. Летом меньше в отпускной период и на новогодние каникулы, когда уезжают куда

Гость
#6

А уж в сентябре вообще аншлаг кстати, больше чем в остальные месяцы, каждый год вижу, студенты подтягиваются и учебный год начался, мамы школьников тоже, все возвращаются домой

Гость
#7

Да, сентябрь самый популярный месяц. Ну и сейчас тоже народу прибавилось, придут вдвоем с подружкой, встанут в проходе или какой-нибудь тренажер подпирают и давай трындеть про детей, мужей, начальников, отпуск и проч. Как-будто другого места нет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: