Гость
Статьи
первая тату

первая тату

Собралась на груди набить имя доченьки) По делитесь своими впечатлениями, когда первый раз делали тату) больно ли было? Какие эмоции вы испытали?)

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На груди будет больно. А еще просто надпись вам быстро надоест. Если так уж хочется иметь на себе буквы, закажите себе хороший эскиз, в который эти буквы будут красиво вписаны.

Aknel
#2

Первое тату...Ощущение как-будто раскалённым ножом режут кожу)Делала между ключицами птичку.По кости больнее всего было.А вообще бояться нечего,грамотный специалист сделает всё быстро.

Гость
#3
Ahteryakovaju

Собралась на груди набить имя доченьки) По делитесь своими впечатлениями, когда первый раз делали тату) больно ли было? Какие эмоции вы испытали?)

На какой - на левой или на правой? А если любовник спросит, почему на cиcьке женское имя, что ответишь? А если еще сын родится - где его имя наколешь?

ВанильнаяСвежесть
#4

Зачем на груди? у нее есть свойство грубо говоря деформироваться. Либо с возрастом либо со следующим ребенком она изменит свою форму, и будет что то страшное.
А еще показывать богатство вашего мужа еще кому то...

Ahteryakovaju
#5

Планирую под ключицей сделать, слева) настрой у меня хороший) и не думаю что это больнее родов))

Гость
#6
Ahteryakovaju

Планирую под ключицей сделать, слева) настрой у меня хороший) и не думаю что это больнее родов))

Объясните мне, пожалуйста, в чем смысл набивать на себе имена детей, родителей и еще бог знает чьи?

#7

зависит от мастера, на его опытность, делала тату под лапаткой возле ребер, совсем не больно! Удачи вам и Хорошего мастера!

Ahteryakovaju
#8
Гость

Планирую под ключицей сделать, слева) настрой у меня хороший) и не думаю что это больнее родов))

Объясните мне, пожалуйста, в чем смысл набивать на себе имена детей, родителей и еще бог знает чьи?
Отвечу так, ребенок первый желанный и любимый! Ребенок это не родители и бог знает кто, это продолжение тебя и твоего рода, твоя гордость и твоя частичка. Видимо, у вас нет детишек, раз вы не видите смысл в том чтобы в сердце и на сердце носить имя своего дитя)

Ahteryakovaju
#9
Гость

Планирую под ключицей сделать, слева) настрой у меня хороший) и не думаю что это больнее родов))

Объясните мне, пожалуйста, в чем смысл набивать на себе имена детей, родителей и еще бог знает чьи?
Ребенок это не бог знает кто. Это продолжение тебя, твоя частичка. И имя моего первого желанного дитя я хочу носить не только в сердце, но и на груди в области сердца

Гость
#10
Ahteryakovaju

Объясните мне, пожалуйста, в чем смысл набивать на себе имена детей, родителей и еще бог знает чьи?

Отвечу так, ребенок первый желанный и любимый! Ребенок это не родители и бог знает кто, это продолжение тебя и твоего рода, твоя гордость и твоя частичка. Видимо, у вас нет детишек, раз вы не видите смысл в том чтобы в сердце и на сердце носить имя своего дитя)
У меня есть ребенок, я его безумно люблю, поэтому не думаю, что забуду его имя. Имя ребенка в сердце и в свидетельстве, на моем теле - художественные тату. Извините, а если вы родите второго, третьего, то их имена тоже будете набивать?

брррр
#11

на груди бы не стала. вообще женщине надо избегать мест видимых а обычное время и легко деформируемых с годами. первую делала на шее. пожалела. слишком открытое место. больно не было. будем с мужем делать на ключицах. имя дочери.

В.
#12
Ahteryakovaju

Ребенок это не бог знает кто. Это продолжение тебя, твоя частичка. И имя моего первого желанного дитя я хочу носить не только в сердце, но и на груди в области сердца

Ну тогда на лбу сразу делайте, чо уж.

гость
#13

на груди и животе глупо делать, растянется

чувачёк
#14
гость

на груди и животе глупо делать, растянется

Зато, как к старости вытянутся их рожи!

Гость
#15

У меня тату во всю спину, и на плече есть. Больновато но терпимо)))

Гость
#16

Первая на лопатке - художественная, было больно в конце, когда по пробитой коже мастер дорисовывал (делала 4 часа). Вторая на основании шеи (так сказать на горбу) -в обще было не больно (1,5 часа). Еще одна на икре - вот тут было ощутимо больно (3 часа). В принципе все терпимо, тем более если вы рожали, уж там то точно не щекотка была. А в обще женщинам не советуют бить на груди, даже мастер скажет, если он нормальный.

Гость
#17

Я б не сказала, что это больно, это очень странное ощущение. Просто чувствуешь вибрацию в теле (в моем случае в ребре). Но все, что мне описывали те, у кого уже были татуировки, никак не совпало с тем, что почувствовала я. Все мы разные, с разной чувствительностью, разным болевым порогом, и с разными местами, где хотим набить тату. Так что возможно у вас будет все сооооовсем по-другому.

Гость
#18

Если Вы так решили, то делайте, и не слушайте никого, сколько людей столько и мнений. У самой 2 татуировки, боль терпимая была. А вообще все зависит от мастера и самого настроя. Главное не боятся, самовнушение, штука такая!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема