Гость
Статьи
Выпадает краска из …

Выпадает краска из тату

Это не первая тату, первая на весь живот, она заживала так же, краска просто отваливалась по непонятным причинам(мыла, мазала ее, заматывала не чесала)
В итоге эта первая тату после года выглядит ужасно и требует корекции.
Неделю назад набила на руке и во избежании повторения ситуации с первой тату еще бережнее к ней относилась, еле докасалась.
Но вот прошло 6 дней с сеанса кожа стала шелушутся, что нормально, но вместе с шелушинками, которые отваливаются сами по себе(когда мою или крем мажу, я же не могу это без рук сделать, стараюсь максимально нежно)
А вместе с ними и пигмент, опять вижу пробелы, в чем проблема????
Что я делаю не так ?
Я так огорчена , не знаю что делать уже...
Мастер хороший, с опытом, но моя кожа будто сама это все выталкивает, все блекнет везде пробелы.
Для примера мой молодой человек в этом же солоне бил себе 5 тату, и они все в хорошем состоянии уже как три года, яркие , четкие...
Подскажи с чем это может быть связано, кто разбираетс

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это связано с тем, что твой организм против

Кока
#2

Тоже такое есть. Контуры хорошо зашли, у меня большие татуировки, но там прямо больно , мне подруга сразу потерпи, сейчас края лайнером пройду, больно будет. Прокрас уже легче. Через полгодика посмотрим, не будем кожу сильно нагружать. Четыре дня назад корректировали . Уже вообще не больно.

Кока
#3
Кока

Тоже такое есть. Контуры хорошо зашли, у меня большие татуировки, но там прямо больно , мне подруга сразу потерпи, сейчас края лайнером пройду, больно будет. Прокрас уже легче. Через полгодика посмотрим, не будем кожу сильно нагружать. Четыре дня назад корректировали . Уже вообще не больно.

Вообще заметила кожа привыкает, и становится легче татуироваться.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: