Гость
Статьи
Некрасивый живот - что …

Некрасивый живот - что делать?

Я худенькая и стройная, хотя мне 42 года. Но возраст выдает только живот: он расплывшийся и обрюзглый. Если начать худеть - живот уходит последним, а все тело и лицо делаются слишком уж костлявыми. Как сохранить округлость во всем теле и на лице, но при этом живот сделать упругим и подтянутым?

Сквирилл
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О спорте слышали?

Гость
#2

я в 40 и качаю в спортзале и массаж делаю. *****. но у меня 3 берем и кесареао. уже не надеюсь

Гость
#3

Только спорт, у меня теперь лучше чем в 18 лет

Сквирилл
#4
Гость

Только спорт, у меня теперь лучше чем в 18 лет

а какой именно спорт?

Гость
#5

Я абдомино сделала. Мягко говоря, очень довольна. Многие отговаривали, но результат супер. Пупок новый, все растяжки отрезали. Живот, как у нерожавшей.

Гость
#6
Сквирилл

а какой именно спорт?

Силовые упражнения на мышцы живота, это вам тренер определит по конкретней (можно один раз оплатить индивидуально и все спросить, что и как вам нужно делать) и кардионагрузки (бег, плавание. скакалка и тд) для сушки, чтоб убрать жировую прослойку. Обязательно все это вместе с правильным питанием. И все восстановится, не сразу.... не ждите чудес, но, если окончательно примете для себя такой образ жизни, все придет в норму.

44 кг
#7

Качать. Силовые тренировки. Если вы слабая, то начните с лёгкого - пилатес, йога, стретчинг, что-то такое.

44 кг
#8

В смысле - а потом силовые добавьте. Многим, кто неспортивен, либо в споре был перерыв, нужно приучить организм (сосуды, суставы, сердце) к таким нагрузкам.

Гость
#9

Если вам за сорок и вы стройная, вам худеть вообще нельзя, все на лице отразится, только пресс качать.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: