Гость
Статьи
у кого дома железный …

у кого дома железный обруч?

Нашла тяжелый железный обруч на даче. Можно ли с ним заниматься, чтобы живот убрать ? Или одни синяки будут ?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Синяки будут, потом пройдут. Занимайтесь!

гость
#2

лучше скакалка, от обруча никакой пользы

Гость
#3
гость

лучше скакалка, от обруча никакой пользы

Еще одна "великомудрая" ))))). Перепутала "соленое" с "мягким" )))))). Эти снаряды имеют разное назначение, вообще-то ))).

Что касается обруча - очень полезная вещь для корректировки талии (если, конечно, талия предусмотрена в "конституции", просто слегка жирком заплыла): прекрасно уходят "валики" в боков. Рекомендуется крутить медленно, по полчаса ежедневно. Результат - через месяц (но это уже - строго индивидуально)

Мурло
#4

я кручу большой алюминиевый. но он не тяжелый вроде. просто нравится процесс - на фигуре изменений не вижу особо. талия 57 как была так и осталась. кручу с детства.

Энжи
#5

уу меня хула хуп, результат класс, но не всегда сил на него хватает( был железный, не могла крутить. больно нереально

Гость
#6

У меня металлический 1,5 кг. Синяков от него не было, но было оооочень больно, особенно на второй день, или если пару дней перерыва было. Долго не выдержала, бросила

Гость
#7

Начните с обычного металлического, который 900 грамм весит. Через недельку вам его станет мало, вот тогда перейдете на более тяжелый. Если умеренно больно крутить, просто перерыв делайте пару дней. Через пару таких перерывов боль уйдет совсем и сможете крутить каждый день.

Гость
#8

П.С.: боль и синяки имеются в виду в боках чуть ниже талии - к ним привыкает тело. А если спину или по почкам больно - то тут же прекращать!

Гость
#9
Мурло

я кручу большой алюминиевый. но он не тяжелый вроде. просто нравится процесс - на фигуре изменений не вижу особо. талия 57 как была так и осталась. кручу с детства.

С детства....)))) это с какого, простите, возраста у Вас талия 57 см? Я так полагаю, лет с 3-х! )))) А сейчас Вам за 60. В анамнезе штук 5 детишек.....Все верно? ))))
Вот ведь народ - лишь бы по****ь ))).

По теме: аллюминевый обруч это так, развлекалочка. Для получения эффекта нужен, реально, тяжелый снаряд...или с массажными шариками. И крутить надо

Мария
#10

Лучше обруч с шариками. Результат есть!

Мурло
#11
Гость

С детства....)))) это с какого, простите, возраста у Вас талия 57 см? Я так полагаю, лет с 3-х! )))) А сейчас Вам за 60. В анамнезе штук 5 детишек.....Все верно? ))))Вот ведь народ - лишь бы по****ь ))).По теме: аллюминевый обруч это так, развлекалочка. Для получения эффекта нужен, реально, тяжелый снаряд...или с массажными шариками. И крутить надо

ну что вы так возмущаетесь ни к месту? фигура не особо поменялась со школьного выпускного. даже если и возьму тяжелый обруч талия уже не станет. ребенок есть. за беременность набрала немного, поэтому живот стал плоским через 2 месяца. на талии беременность не сказалась.

Гость
#12
Мурло

С детства....)))) это с какого, простите, возраста у Вас талия 57 см? Я так полагаю, лет с 3-х! )))) А сейчас Вам за 60. В анамнезе штук 5 детишек.....Все верно? ))))Вот ведь народ - лишь бы по****ь ))).По теме: аллюминевый обруч это так, развлекалочка. Для получения эффекта нужен, реально, тяжелый снаряд...или с массажными шариками. И крутить надо

ну что вы так возмущаетесь ни к месту? фигура не особо поменялась со школьного выпускного. даже если и возьму тяжелый обруч талия уже не станет. ребенок есть. за беременность набрала немного, поэтому живот стал плоским через 2 месяца. на талии беременность не сказалась.

+100000 . я тоже возмущения не поняла. мне 31 . 2 детей. талия 58 см. на пару см больше, чем была в 17 лет. И что тут удивительного? если женщина следит за собой, это вполне реально. и кстати по теме, тоже обруч люблю курить. Правда не регулярно. у меня простой металлический, легкий

Гость
#13

Автор, не слушайте здесь никого, что железный обруч не помогает. У меня 1кг, крутила почти каждый день всего минут по 5. Больно нереально, но я взяла у родителей пояс на собачьей шерсти, он на липучках, для того, чтобы защитить почки, он ведь ударяет во время кручения, вообще то там противопоказания есть. Через 3 недели талия встала на место. Если крутить на "чистое" тело - эффект ещё сильнее будет, но больно. Но я не рожала.

Гость
#14
Мурло

фигура не особо поменялась со школьного выпускного. даже если и возьму тяжелый обруч талия уже не станет.

В том-то и дело, что Вы для талии (которой, как сами пишете, вряд ли что-то поможет) никаких упражнений не делаете и обруч, если и крУтите, то легкий и нерегулярно - так, поиграть...К чему был Ваш пост на этом форуме, если автор задает конкретный вопрос про ЭФФЕКТ ОТ РЕГУЛЯРНЫХ ЗАНЯТИЙ С ТЯЖЕЛЫМ ОБРУЧЕМ? )))

Гость
#15

Слушайте,у меня может смешной вопрос,но можно обруч заменить просто коротким мягким корсетом? Он ведь тоже давит,как обруч)

Мурло
#16
Гость

В том-то и дело, что Вы для талии (которой, как сами пишете, вряд ли что-то поможет) никаких упражнений не делаете и обруч, если и крУтите, то легкий и нерегулярно - так, поиграть...К чему был Ваш пост на этом форуме, если автор задает конкретный вопрос про ЭФФЕКТ ОТ РЕГУЛЯРНЫХ ЗАНЯТИЙ С ТЯЖЕЛЫМ ОБРУЧЕМ? )))

ну если бы я не крутила даже свой легкий обруч, а хомячила бы чипсы и торты перед телевизором - талия явно была бы шире. вы какая-то неадекватная дама. любой обруч поможет независимо от тяжести. даже от моего килограммового есть толк - синяки иногда появляются. и любые упражнения на уменьшение талии помогут - это сушка и растяжка. помогут и в том случае, если есть лишнее, а если лишнего нет - движения будут держать в тонусе мышечный корсет и пресс. ей богу вы какая-то недогоняющая. неужели очевидных вещей понять не можете.

Мурло
#17
Гость

Слушайте,у меня может смешной вопрос,но можно обруч заменить просто коротким мягким корсетом? Он ведь тоже давит,как обруч)

кручение тратит калории. а корсет не дает съесть лишнего. поэтому это взаимозаменяемо)) днем корсет, чтоб больше 200 мл не влезло. ночью обручем по почкам - чтоб не повадно было жрать.

Гость
#18
Гость

Слушайте,у меня может смешной вопрос,но можно обруч заменить просто коротким мягким корсетом? Он ведь тоже давит,как обруч)

Лучше заменить булками и жареной картошкой.

Гость
#19
Мурло

ну если бы я не крутила даже свой легкий обруч, а хомячила бы чипсы и торты перед телевизором - талия явно была бы шире. вы какая-то неадекватная дама. любой обруч поможет независимо от тяжести. даже от моего килограммового есть толк - синяки иногда появляются. и любые упражнения на уменьшение талии помогут - это сушка и растяжка. помогут и в том случае, если есть лишнее, а если лишнего нет - движения будут держать в тонусе мышечный корсет и пресс. ей богу вы какая-то недогоняющая. неужели очевидных вещей понять не можете.

Все проще: Вы логично излагать не умеете )))))

Мурло
#20
Гость

Все проще: Вы логично излагать не умеете )))))

а где как не женском форуме потрындеть от души?

Василек
#21

Для корректировки талии и бедер более походит обруч легкий пластиковый и вот почему: у металлического обруча большая инерция, чтобы его крутить, больших уч силий от мышц не тебуется, раскрутил и поддерживай легкими движениями. А легкий обруч инерции не имеет и для того, чтобы он все время вращался, а не падал, надо довольно сильно причем все время " вихляться", напрягая большую группу мышц как на боках, так и на животе, бедрах и икрах. Кроме того, металлический обруч не очень хорошо влияет на внутренние органы, если ваш мышечный корсет прохо развит. Т.е если больно, то плохо, больно быть не должно, у кого крепкие мышцы, тому не больно и их внутренние органы не страдают, в противном случае получается что-то типа ушибов, как снаружи, так и внутри. Так что сначала довольно долго, пока мышцы не укрепятся, показан легкий обруч, а потом, при желании, можно и металл, хотя с точки зрения прилагаемых усилий и задействованных мышц от легкого проку больше. Еще очень хорош Круг здоровья, на нем получаются скручивания в области талии

маня
#22
гость

лучше скакалка, от обруча никакой пользы

Скакалка лучше, если вы на улице прыгаете. А в многоэтажном доме у вас стены трястись будут!

Синьора Аньелли
#23

У меня железный. Тяжелый, но оббитый чем-то вроде поролона, чтоб не так жестко было. Поначалу синяки получались, аж до черноты, а потом ничего, привыкла, талию хорошо формирует

Лена
#24

У меня железный сдвоенный. В общей сложности 4.800 кг. Но начинала с одного, потом мало стало. Синяки бывают в начале, потом тело привыкает. Кручу по полчаса. Прекрасная нагрузка на пресс, да и на ноги тоже.

#27

мне больше всего нравится скакалка или занимайтесь восточными танцами так хорошо убирает животик ваш

Гость
#28
Гость

В том-то и дело, что Вы для талии (которой, как сами пишете, вряд ли что-то поможет) никаких упражнений не делаете и обруч, если и крУтите, то легкий и нерегулярно - так, поиграть...К чему был Ваш пост на этом форуме, если автор задает конкретный вопрос про ЭФФЕКТ ОТ РЕГУЛЯРНЫХ ЗАНЯТИЙ С ТЯЖЕЛЫМ ОБРУЧЕМ? )))

Вы че завидуете что у нее 50 см талии, я наоборот рада что женшины за собой которые ухаживают и ставят себя на место через спорт а не аперации и уколы

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: