Гость
Статьи
Можно ли так похудеть?

Можно ли так похудеть?

Здравствуйте! Хочу спросить у вас на сколько (примерно) килограмм за месяц я смогу сбросить, если полностью откажусь от сладкого и мучного и буду только завтракать и обедать (не ужинать)?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я так на 8кг похудела, но я ужинала до 6 (что-ниб. легкое)

Rrow
#2

а сколько вы весите сейчас?

Rrow
#3

я по молодости худела таким макаром с 62 кг до 55-57 кг, потом вес останавливался и не уходил, но после отмены диеты вес возвращался(((

Гость
#4

Смотря какой лишний вес, у меня был лишний 4 кг, 2,5 за месяц сбросила. Чем больше лишний вес, тем больше уйдет.

Буратино
#5

ужинать надо обязательно. Иначе желудок посадите

Гость
#6

Я всегда как в п.1 не ела после 6-ти. Что-нить легкое на работе в 5, в 5-30 и все. Но сейчас сменила работу, там есть вообще нельзя, чтобы сжевать свое яблоко в кафе же я не пойду, поэтому только плотно завтракаю (дома) и хорошо обедаю (в столовой на работе), желудок привык. Но мне худеть особо не надо, поэтому позволяю и мучное, и сладкое. Вес на месте. Рост 167, вес 55, лет много.

Гость
#7

Если от сладкого и мучного отказываетесь - в любом случае хорошо похудеете. И не обязательно при этом не ужинать. Просто легкий ужин. И еще порции небольшие. Это важно. А то знаете понятие порция у всех разное : )

Гость
#8

потом еще больше наберешь.почитай о всех этих диетах,как они работают..ужаснись,и заведи себе привычку правильно питаться несколь раз в день.тогда разгонишь метаболизм,тогда вес начнет уходить.ну и спорт,что б не быть медузой.

с приветом
#9

а сколько вы сейчас едите сладкого и мучного?

Гость
#10

1) ужинать надо.Разумеется не на ночь и не пельмени тазиками.Но нормальный легкий ужин еще никому не навредил
2) при отказе от мучного и сладкого похудеете точно. На сколько сложно сказать ибо кто ж его знает сколько Вы этого обычно едите. Может раз в неделю конфетку или печеньку. А может мучное и сладкое у Вас основа рациона, не дай бог. Но, к примеру, уменьшение сахара в чай всего на 2 ложечки ( при оставлении прежнего рациона) дает минус 2 кг за год. Если думаете что это мало, то почитайте сколько лет и с какими ограничениями некоторые дамы пытаются похудеть на разных доморощенных "диетах". Многие лет по 5 борются с лишним весом. А просто чуть уменьшив сахар в чае за 5 лет БЕЗ НАПРЯГА!!! , больше ни в чем себя не ограничивая, сбросили бы 10 кг

Фи...
#11

посмотрите диету 3 кулака или пятнашки. На них хорошо худеется

Елена
#12

почитайте всякие статьи про правильное питание и похудение. я в свое время их миллион прочла. организм в неделю может скинуть максимум 0,5 кг жира. в месяц получается 2 кг. Все остальное это вода выводится из организма. Насчет ужина вы категорически не правы. Кушать нужно минимум 4 раза в сутки. Самое главное - не переходить порог калорийности и соблюдать соотношение белки-жиры-углеводы. Это не сложно, если воспользоваться планировщиком питания. Его и в телефон можно скачать. Плюс в день 1,5-2 литра воды обычной. Поменьше кофеина, всяких чаев, кофе. Максимум 2 кружки в день. Раз в неделю делаете загрузочный день. Можете позволить себе кушать что хочется. И не забывайте про спорт и пешие прогулки. Желательно утром до завтрака!

😻минутка
#13

от 4-8 кг

Гость
#14

Вместо отказа от ужина откажитесь лучше от жареного, а питание лучше всего 4-5 кратное в день небольшими порциями, много воды. На ужин - стакан молока или яйцо с салатом, или рыбу, отварное мясо, тушеные овощи - эти продукты никогда вам не сделают лишний вес.
Похудеть смело и уверенно можно тогда, когда ежедневное питание нормальное. Тогда вес сам уходит.
А все эти зажимы "не буду ничего есть, кроме воздуха" - совершенно не эффективные приемы, на них ни за что не удержите желаемый вес.

И мозг питается исключительно глюкозой, которая, конечно, не только в сахаре есть, но сахар - это прямое питание мозга, 1-2 ч ложки в сутки вам пойдут только на пользу.

Полный отказ от сладкого - зачем?

Пиратка
#15

Питание должно быть сбалансированное - завтрак, обед и ужин. И от сладкого не обызательно отказываться. И от хлеба тоже. Просто хлеб надо кушать с отрубями, а из сладкого - етсь не конфеты, а сухофрукты, мед и т.п. Кроме того... если вам так трудно отказаться от еды, то попейте что-то из блокаторов аппетита, редуксина например. Тогда мы сладкого и мучного будетет кушать гораздо меньше.

Вика
#16

Не ужинать - рискованный шаг. Можно обмен веществ себе сорвать. Просто на ночь не ешьте углеводы, а нежирный творог или кефир. Но не есть - можно угробить обмен и желудок.

Вика
#17
Пиратка

Питание должно быть сбалансированное - завтрак, обед и ужин. И от сладкого не обызательно отказываться. И от хлеба тоже. Просто хлеб надо кушать с отрубями, а из сладкого - етсь не конфеты, а сухофрукты, мед и т.п. Кроме того... если вам так трудно отказаться от еды, то попейте что-то из блокаторов аппетита, редуксина например. Тогда мы сладкого и мучного будетет кушать гораздо меньше.

И мёд, и сухофрукты - очень калорийные! Очень! Вы такое насоветуете...Если так, то уж лучше зефир для диабетиков ( чтобы уровень сахара в крови не повышался).

Вика
#18
Пиратка

Питание должно быть сбалансированное - завтрак, обед и ужин. И от сладкого не обызательно отказываться. И от хлеба тоже. Просто хлеб надо кушать с отрубями, а из сладкого - етсь не конфеты, а сухофрукты, мед и т.п. Кроме того... если вам так трудно отказаться от еды, то попейте что-то из блокаторов аппетита, редуксина например. Тогда мы сладкого и мучного будетет кушать гораздо меньше.

Редуксин угробит человека!!!! Вы в уме????

Пиратка
#19
Вика

Редуксин угробит человека!!!! Вы в уме????

Вика, если Вас послушать, то похудение-это вообще надо на одной воде и каше сидеть. С чего вы взяли, что сухофрукты нельзя есть? да, они сладкие и калорийные, поэтому их много не скушаешь и они натуральные. А что в зефире натурального? Почитатйте советы диетологов. И про редуксин .. что вам не понравилось? редуксин-это препарат для похудения, выписывается врачом, когда ИМТ зашкаливает за 27. Никого он не угробит. Порассуждайте логично: если бы от него кто-то умер, он бы не лежал на полках аптек уже наверно лет 9, если не больше.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: