Гость
Статьи
Какие упражнения для …

Какие упражнения для похудения?

Девушки,хочу ходить в зал, чтобы похудеть. Что мне там делать и поскольку раз?

я
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 раза в неделю кардио по часу, 2 силовых на все группы мышц
тренеру заплатите, не пожалейте разово денег, он составит персональную программу исходя из лично ваших параметров.

Гость
#2

Питание - 80% успеха для похудения. Тренироваться и лопать булочки - не вариант.

Елена
#3

согласна что много от питания зависит. но тренер может вам и программу питания составить. иначе ваших мышц под слоем подкожного жира никто не увидит. а кардио для похудения лучше делать утром. я ходила в зал два раза в неделю утром перед работой, делала круговые тренировки. и один раз днем в выходной. сейчас вообще дома занимаюсь, стройная, подтянутая) но за питанием слежу в первую очередь

я
#4

С питанием я все знаю. Только про трнировки расскажите пожалуйста. Кардио - это беговая и эклипс?

я
#5

С тренером сложно. Живу в Германии. Они тут деби.лы какие то. Наш русский парень уже все бы классно об*яснил

Эви
#6

Кардио тренировки дадут вам хорошую работу сердцу, но сожгут не жир, а мышцы. Вам нужен аэробный тренинг - т.е. занятия с низкоинтенсивной нагрузкой, где пульс будет в диапазоне 125-135 ударов в минуту. Именно при такой ЧСС "горит " жир. Если вы увеличите нагрузку, то организм тут же переключится на более энергоёмкий ресурс - гликоген, который возьмет из мышц.
Не стремитесь до одури скакать и бегать. Быстрая ходьба (5 км/ч), медленный бег (8 км/ч) но не меньше 1 часа, и через 3-4 месяца будут видимые результаты.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: