Гость
Статьи
Как начать похудение?!

Как начать похудение?!

Добрый день, сейчас праздники..всё такое, и естественно все мы набираем вес в этом периоде(большенство).
Сама по себе я была нормальной девочкой с НОРМАЛЬНЫМ весом, жила у бабушки и проблем с самооценкой не было. Потом когда начала взрослеть ,начались все эти диеты, проблем с кожей, самооценкой, и короче с бошкой:))
Мне было 16 +- я начала читать форумы, где анорексички рассказывали про похудение, и знала прям наизусть все статьи в инете, началось мой путь к похудении естественно с голодовкой (*крики сожаления*), и все было так что голодала я 5 дней (планировала неделю, но...) и пила я по 5-10 л воды В ДЕНЬ. Конечно я похудела, НО все вернулось. Потом начался пост и я снова похудела, и как начала питаться нормально не смогла остановиться есть и набрала снова, потом тоже самое, пост-похудение-снова вес возвращался. Я ЗНАЮ что это была ошибкой. И теперь я снова набрала вес. Но, я хочу чтобы в этот раз все было по-другому. Хочу питаться нормально а не только салатами без соли. И не знаю с чего начать, как, что и сколько есть!
Пожалуйста отзовитесь. А то щас у диетологов такие бешенные цены ( 150€ В месяц) и я не шучу! Это самое дешёвая цена. Потому что продают эти свой чаи и препараты для похудений, в которых я НЕ верю и не хочу совершать ошибку снова и пичкала себя неизвестно чем!!! Может знаете какие-то диеты, или у вас есть истории как похудеть а именно за счёт жира. Только без «Больше двигаться-меньше ешь» или есть по немного. Я это не умею( у меня была булимия, и я ВСЕГДА переедаю. У меня серьёзные расстройства и пониженная самооценка.
Я просто ,оказывается, ничё в этом не шарю и не знаю с чего начать.
Спасибо!:-)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Запишись в зал
Скачай fat secret
Скачай сайт знакомств баду. И поднимай самооценку
Я с нового года буду худеть с помощью подсчёта калорий ( щас просто забыла про это. Просто в зал хожу)

Таис
#2

А понемногу снижать количество съеденного за день не пробовали?
постепенно уменьшать порции, тарелки ( нужно пользоваться маленькими, лучше вообше , блюдцами ), коли-во приёмов пищи, и её калорийность ? Я так поняла , вам не хватает постепенности и силы воли держать диету месяц-полтора.

Гость
#3

жрать меньше

Гость
#4
Таис

А понемногу снижать количество съеденного за день не пробовали?
постепенно уменьшать порции, тарелки ( нужно пользоваться маленькими, лучше вообше , блюдцами ), коли-во приёмов пищи, и её калорийность ? Я так поняла , вам не хватает постепенности и силы воли держать диету месяц-полтора.

Последние 3 месяца у меня была депрессия и я съедала всё что было в доме. Я просто не могла остановиться. Но в день точно больше 4000-5000 кал(

Гость
#5
Гость

жрать меньше

Ой ***, серьёзно? Как я до этого не задумалась? Ты видимо из тех кто жрёт и не толстеет? Раз не знаешь какого это?

Гость
#6

Лень читать простыню. Сформулирую основную мысль: до тех пор пока люди не поймут и не признают, что в условиях современной жизни углеводы это яд, который нас медленно убивает, они будут сидеть на диетах, голодать, набирать вес и получать все новые дегенеративные заболевания. Да, они были прекрасным механизмом для выживания человечества как вида, но сегодня этот же самый механизм играет против нас.

Автор
#7

@i_am_enough

Очень много инфы по диетам.
Удачи

#8

Диета Магги в помощь

Таис
#9
Гость

Последние 3 месяца у меня была депрессия и я съедала всё что было в доме. Я просто не могла остановиться. Но в день точно больше 4000-5000 кал(

Депрессию надо лечить другими способами : ходьбой , природой , фитнесом , общением, фильмами ,музыкой , да чем угодно , т.е. , отвлекаться от пожирающих тебя мыслей. Я недавно прочла ещё об одном методе худения - 4:16:8 или 6:16:10 . Это значит , что в 4 часа дня вы поели в последний раз. Следующая еда - только через 16 часов , в 8 утра. Если последний раз был в 6 часов вечера , то следующая еда - в 10 часов утра. Говорят , потрясающие результаты.

#10
Таис

Депрессию надо лечить другими способами : ходьбой , природой , фитнесом , общением, фильмами ,музыкой , да чем угодно , т.е. , отвлекаться от пожирающих тебя мыслей. Я недавно прочла ещё об одном методе худения - 4:16:8 или 6:16:10 . Это значит , что в 4 часа дня вы поели в последний раз. Следующая еда - только через 16 часов , в 8 утра. Если последний раз был в 6 часов вечера , то следующая еда - в 10 часов утра. Говорят , потрясающие результаты.

Потрясающие, если соблюдать суточный дефицит калорий. Без него эффекта ноль

Таис
#11
Агент провокатор

Потрясающие, если соблюдать суточный дефицит калорий. Без него эффекта ноль

Питание в течение дня нормальное. Без обжирания. Девушка писала , что ела всего понемногу, но главное , соблюсти именно интервал без еды (голодовку) в течение 16 часов. Для более серьёзного результата предлагался интервал в 18 часов. И так до 24.

Анита
#12

Много чего для похудения есть у ТМ Эвалар, я почти всё перепробовала, но наибольший эффект испытала от Турбослим экспресс, вот его точно рекомендую попробовать, курс всего на 3 дня, а результат заметите сразу.

Олеся
#13

Про всякие чаи и добавки типо бадов я тоже не верю...
Не знаю как у вас, лично я придерживаюсь определенной диеты в выборе продуктов и могу позволить иногда разных вкусняшек. Не обязательно во всем себя ограничивать. После такой диеты которая более подробно расписана в документе по ссылке похудела после родов довольно быстро. Ссылка на скачивание: (поставить точку после бит)
bit ly / 3heeART

Таис
#14
Олеся

Про всякие чаи и добавки типо бадов я тоже не верю...
Не знаю как у вас, лично я придерживаюсь определенной диеты в выборе продуктов и могу позволить иногда разных вкусняшек. Не обязательно во всем себя ограничивать. После такой диеты которая более подробно расписана в документе по ссылке похудела после родов довольно быстро. Ссылка на скачивание: (поставить точку после бит)
bit ly / 3heeART

Да. Без жёстких самоограничений , дисциплины и терпения не обойтись никак. При любой диете.

Гость
#15

Год назад меня бросил муж, ушёл к другой, как он бросил на последок слова, что встречается он с ней уже год, и секс у них потрясающий, а не то что со мной коровой 1 раз в три месяца, он назвал меня жирной Хрюшей, которая перестала следить за собой, и уже никому не нужна. Я была если честно в шоке, но он был прав. Отношения наши, особенно секс давно сошли на нет, жили как соседи, которые много молчат, а если говорят то ругаются. Я почему то потеряла себя, и сама не заметила как мой вес перевалил за 108 кг. Я решила сесть на диету, заняться собой, мне кажется я месяц питалась одним листочком и водой, вес не уходил, я записалась в спортзал, мне очень понравились групповые танцы, но кроме радости спортзал не приносил результатов, я измывалась над собой, я перечитала литературу, я общалась с людьми, ходила к диетологу , сдавала анализы на все, даже диету по группе крови, ничего не помогло мне за 6 месяцев, скинула только 6 кг, у меня опустились руки уже, я готова была лечь и умереть, пока в очередной раз не разговорилась с девушкой на сайте , и она рассказала что ей помогла похудеть одна матушка, которая делает какие то обряды и заговоры месяц, а потом вес тает как по волшебству, я решила тоже обратится, потому что денег уже выкинула на диеты, анализы, врачей, тренеров, спортзалов много, а тут копейки и проблема решена, хотя мне казалось уже мне никто не поможет, но о чудо, после работы с ней через месяц ушли 30 кг, я решила ещё доделать и скинуть 7 кг, моя одежда стала велика мне, мне пришлось купить все новое, спортзал не забросила, танцы мне очень понравились, но когда я вернулась туда через месяц похудевшая на 30 кг, все пооткрывали рты))) и там же я познакомилась теперь уже со своим мужем, который любит носить меня на руках и целую говорит, что я пушинка его. Вместе с восстановлением веса я заново полюбила жизнь, нашла своего принца, кстати бывший пытался вернуться, но был послан и развод, у меня пошли улучшения даже в работе, и улыбка не сходит теперь с моего лица.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таис
#16
Гость

Год назад меня бросил муж, ушёл к другой, как он бросил на последок слова, что встречается он с ней уже год, и секс у них потрясающий, а не то что со мной коровой 1 раз в три месяца, он назвал меня жирной Хрюшей, которая перестала следить за собой, и уже никому не нужна. Я была если честно в шоке, но он был прав. Отношения наши, особенно секс давно сошли на нет, жили как соседи, которые много молчат, а если говорят то ругаются. Я почему то потеряла себя, и сама не заметила как мой вес перевалил за 108 кг. Я решила сесть на диету, заняться собой, мне кажется я месяц питалась одним листочком и водой, вес не уходил, я записалась в спортзал, мне очень понравились групповые танцы, но кроме радости спортзал не приносил результатов, я измывалась над собой, я перечитала литературу, я общалась с людьми, ходила к диетологу , сдавала анализы на все, даже диету по группе крови, ничего не помогло мне за 6 месяцев, скинула только 6 кг, у меня опустились руки уже, я готова была лечь и умереть, пока в очередной раз не разговорилась с девушкой на сайте , и она рассказала что ей помогла похудеть одна матушка, которая делает какие то обряды и заговоры месяц, а потом вес тает как по волшебству, я решила тоже обратится, потому что денег уже выкинула на диеты, анализы, врачей, тренеров, спортзалов много, а тут копейки и проблема решена, хотя мне казалось уже мне никто не поможет, но о чудо, после работы с ней через месяц ушли 30 кг, я решила ещё доделать и скинуть 7 кг, моя одежда стала велика мне, мне пришлось купить все новое, спортзал не забросила, танцы мне очень понравились, но когда я вернулась туда через месяц похудевшая на 30 кг, все пооткрывали рты))) и там же я познакомилась теперь уже со своим мужем, который любит носить меня на руках и целую говорит, что я пушинка его. Вместе с восстановлением веса я заново полюбила жизнь, нашла своего принца, кстати бывший пытался вернуться, но был послан и развод, у меня пошли улучшения даже в работе, и улыбка не сходит теперь с моего лица.

*** какая-то.