Гость
Статьи
Помогите, растяжки …

Помогите, растяжки после родов

После вторых родов остались страшные растяжки на животе.просто свисала лишняя "шкурка"... Очень сильно страдаю из-за этого. Противно смотреть на себя в зеркало. Это при том, что сама по себе худенькая и стройненькая.От раздельных купальников пришлось отказаться. Спортом занималась и занимаюсь регулярно. Пресс накачан,живота нет, а вот шкуру-то никуда не денешь. подскажите какие есть способы, что бы убрать этот недостаток

Регина
17 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Ничего вы с этим не сделаете самостоятельно,к сожалению(

Гость
#2

А после первых всё было нормально?

#3

слышала способ какой-то про смешивание соли для ванн и мыла. поищите в интернете

Гость
#4

Не надо смотреть в зеркало, вы теперь мать, а не какая-то там финтифлюшка. Все, занимайтесь воспитанием детей, а не натягиванием шкуры.

Илона
#5

А кремом мазать во время беременности по 3 раза в день не судьба была?ходи теперь как зомби

сайдекс
#6
Гость

Не надо смотреть в зеркало, вы теперь мать, а не какая-то там финтифлюшка. Все, занимайтесь воспитанием детей, а не натягиванием шкуры.

Мать - синоним мочалка? ! Вот уж спасибо! Сиди уже, недоделок.

Гость
#7
Илона

А кремом мазать во время беременности по 3 раза в день не судьба была?ходи теперь как зомби

Злюкииии

Гость
#8
Илона

А кремом мазать во время беременности по 3 раза в день не судьба была?ходи теперь как зомби

никакие крема не помогут от растяжек- это бывает либо когда рожают в молодом возрасте либо наследственные причины. Хоть обмажься. Увы, только хирургическая коррекция.

Гость
#9

К сожалению никуда это уже не исчезнет, только радикальные меры вам помогут.

Гость
#10
Гость

никакие крема не помогут от растяжек- это бывает либо когда рожают в молодом возрасте либо наследственные причины. Хоть обмажься. Увы, только хирургическая коррекция.

Не знаю, не знаю. У моей матери, сестры и бабушек растяжки (хотя бабушек в счет не берем, тогда рожали сколько смогут). Вроде тоже у меня предрасположенность, я боялась растяжек и во время двух вынашивание детей мазалась два раза в день лосьоном "Наша мама". Факт, у меня не одной растяжки. Вот не знаю крем помог или все же кожа у меня эластичная.

Гость
#11
Гость

Не знаю, не знаю. У моей матери, сестры и бабушек растяжки (хотя бабушек в счет не берем, тогда рожали сколько смогут). Вроде тоже у меня предрасположенность, я боялась растяжек и во время двух вынашивание детей мазалась два раза в день лосьоном "Наша мама". Факт, у меня не одной растяжки. Вот не знаю крем помог или все же кожа у меня эластичная.

это конечно не помешает? но изменения кожи связаны с уровнем гормонов, поэтому погоды не сделает. а в каком возрасте примерно вы рожали?у меня трое детей родила относительно поздно -ни одной растяжки, ничем не мазалась, так, пару раз в первую бер-ть(живот был большой все разы).

Гость
#12
Гость

это конечно не помешает? но изменения кожи связаны с уровнем гормонов, поэтому погоды не сделает. а в каком возрасте примерно вы рожали?у меня трое детей родила относительно поздно -ни одной растяжки, ничем не мазалась, так, пару раз в первую бер-ть(живот был большой все разы).

23 и 29 лет

Лола
#13

к косметологу на шлифовку, была та же проблема, сейчас она решена!

222
#14
Лола

к косметологу на шлифовку, была та же проблема, сейчас она решена!

Доброй ночи, что за шлифовка?можно подробнее?заранее благодарю

Лола
#15
222

Доброй ночи, что за шлифовка?можно подробнее?заранее благодарю

Здравствуйте, почитайте вот здесь, я делала CO2

#17

Можно и инъекциями удалять - биоревитализация и мезотерапия на основе биологически активных компонентов, можете подробнее узнать по телефону +7 (495) 228-54-87 в клинике "Dental Beauty" о каждой из процедур. Эффективнее удаление все-таки лазером, это на мой взгляд, плюсы в том что данная процедура проходит быстро и безболезненно. Лазерная шлифовка помогает и при застаревших растяжках.

гость
#18
Лола

Здравствуйте, почитайте вот здесь, я делала CO2

где читать???)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: